Гость
Статьи
Мужчина контролирует …

Мужчина контролирует как я одеваюсь

Расскажу вкратце. Сам он это контролем не называет и когда я так говорю обижается. Но по другому я это назвать не могу. Если я надену джинсы в обтяг, или просто заправлю футболку в обычные джинсы у него это вызывает дискомфорт. Так же я не могу носить в учебное заведение юбки платья, ведь для кого я выряжаюсь , если его там нет.. рубашки которые расстегнуты на одну пуговицу тоже ужас. Ну и конечно любые водолазки и кофты которые хоть немного в обтяг… он меня пытается всегда убедить что это не норм и что бы я сама так думала.. иногда я с ним соглашаюсь потому что люблю ну и устаю от этого выноса мозга. Так же он каждый день спрашивает что я надену в универ. Если это что то немного короткая или в обтяг начинается истерика что я эгоистка и не ценю его ведь такую мелочь в виде одежды не могу для него выполнить.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Он волнуется о том, что на ваше красивое тело будут смотреть другие мужчины.
Но заявляя такие права на женщину, нужно соответствовать своему заявлению и быть мужем для нее, а не просто командиром гардероба.

Гость
#1

Наоборот он должен радоваться что у вас есть вкус и стиль посоветовать что нибудь красивое ценить это и радоваться что вы его выбрали, тем более если у вас фигура позволяет, он еще трусы не контролирует а то есть разные модели, одни вульгарные другие обычные))?

Гость
#2

Вы связались с абьюзером.

Гость
#4

А он вообще кто? Какой то хрен с горы? Не муж, не жених. Да и если бы мужем был, то нхй пошел сразу за истерики.

Осень
#6

Ну это слабый мужчина. Он понимает,что на вас обращают внимание,он боится конкуренции. Его цель-загасить вас как женщину,а потом вообще. Не заметите как наберете 10 кг за год,будете в балахоне и никому не интересная. И ему тоже.

Гость
#7
Осень

Ну это слабый мужчина. Он понимает,что на вас обращают внимание,он боится конкуренции. Его цель-загасить вас как женщину,а потом вообще. Не заметите как наберете 10 кг за год,будете в балахоне и никому не интересная. И ему тоже.

подпишусь под этими словами

Гость
#8
Осень

Ну это слабый мужчина. Он понимает,что на вас обращают внимание,он боится конкуренции. Его цель-загасить вас как женщину,а потом вообще. Не заметите как наберете 10 кг за год,будете в балахоне и никому не интересная. И ему тоже.

Кстати насчет конкуренции и правда. Недавно когда мы это обсуждали, он сказал что мужчины не выносят конкуренции и если я так одеваюсь на меня будут много обращать внимание и ему это не нравится

Гость
#9
Гость

Кстати насчет конкуренции и правда. Недавно когда мы это обсуждали, он сказал что мужчины не выносят конкуренции и если я так одеваюсь на меня будут много обращать внимание и ему это не нравится

А вы бы смогли летом к примеру носить юбку или платье выше колен?? Вам нравится подобные наряды? мнение вашего парня насчет что ему не нравится не в счет

Игорек
#10

вот гад какой, не дает *** быть. правильно пишут, гони этого абьюзера и устраивайся на панель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: