Гость
Статьи
Относится как к сестре

Относится как к сестре

У меня есть знакомый, который пишет мне с детства. То есть, почти 20 лет уже нашему общению. Вживую толком и не виделись - немного у детстве, и случайно у пределах города - я не останавливаюсь для разговора. Я замужем, он женат второй раз (первый раз овдовел). Утро почти всегда начинается с переписок, которые могут продолжаться весь день. Так произошло, что мы с мужем едва не развелись после рождения второго ребенка - никто не изменял, но ссоры были очень страшные и некрасивые на глазах у старшего ребенка. И буфером был как раз этот знакомый - я сливала ему негатив, который мог бы достаться мужу, и наш союз выдержал. Знакомый иногда лезет с двусмысленными предложениями. Когда начинаю конкретизировать, тут же: да я пошутил, нельзя изменять. Очень крепко держится за брак, как и я. Но вот это странное зависимое общение стало напрягать именно своей долгосрочностью десятилетиями, странностью связи: мужчина и женщина просто каждый день разговаривают.
Спросила: я тебе зачем? "Ты мне как сестра, как часть меня, как половина меня, у нас пересекается очень много граней, с тобой гораздо лучше и легче". В шутку(!) говорю: так это же и есть любовь, выходит? Давай разводиться и жениться? У того истерика, мол: нет, нет, нет!
Бросила сегодня в ЧС. Кто-нибудь, объясните мне что это и дайте пинка, если надо.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И!? В чем суть? Вы ему как сестра, и как сводную он вас тролит на интим тематику

У меня тоже есть парень с которым мы как брат с сестрой, нас родители познакомили

Тут не к нему вопрос, а вам... Вы его расцениваете как потенциальный партнёр

Гость
#3

Розовые пузырьки и карамльные сопельки😁

Гость
#4
Гость

И!? В чем суть? Вы ему как сестра, и как сводную он вас тролит на интим тематику

У меня тоже есть парень с которым мы как брат с сестрой, нас родители познакомили

Тут не к нему вопрос, а вам... Вы его расцениваете как потенциальный партнёр

вы того парня как мужчину по каким соображениям не воспринимаете?

Астра
#5

Как вариант. Общаться с Вами ему прикольно, но в совместном проживании предполагает проблемы. Например, у Вас характер взрывной и у него взрывной. Под одной крышей будет армагедон.

Астра
#6
Астра

Как вариант. Общаться с Вами ему прикольно, но в совместном проживании предполагает проблемы. Например, у Вас характер взрывной и у него взрывной. Под одной крышей будет армагедон.

Ну и демоверсию совместной жизни с Вами он уже получил. В письменном варианте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: