Гость
Статьи
Хочу разбить семью

Хочу разбить семью

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Он оказался женат. Изначально хотела его только ради секса. Сейчас понимаю что хочу его увести из семьи. Таких как он я ещё не встречала. Я понимаю что всю жизнь искала такого как он. Когда говорят про настоящего мужчину, то имеют ввиду его. Как выкинуть эти мысли из головы и стоит ли вообще их выкидывать?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Для тебя идеальный мужчина - в открытую изменяет жене?

Гость
#2
Юля

Для тебя идеальный мужчина - в открытую изменяет жене?

Это единственный минус в нём

Гость
#3

Искала всю жизнь изменщика?
Развлекайся просто, а сама подискивай нормального и безприцепного

Гость
#4
Гость

Это единственный минус в нём

Это не минус, это значит, что он непригоден для отношений и не уважает чувдругого человека.

Гость
#5
Гость

Это не минус, это значит, что он непригоден для отношений и не уважает чувдругого человека.

Он ещё как пригоден для отношений. И он уважает чувства другого человека.

Юля
#6
Гость

Он ещё как пригоден для отношений. И он уважает чувства другого человека.

Тогда вперёд! Раскройте глаза его жене и он ваш

Гость
#7
Гость

Он ещё как пригоден для отношений. И он уважает чувства другого человека.

Не торопитесь, просто развлекайтесь. Время покажет, что он полное г.

Гость
#8

Не самая хорошая затея. В тихоря изменять жене-это подло, а если его ещё и легко увести, то рискованно, ведь и от вас его точно так же кто нибудь потом уведёт, без проблем.

Гость
#9
Гость

Не самая хорошая затея. В тихоря изменять жене-это подло, а если его ещё и легко увести, то рискованно, ведь и от вас его точно так же кто нибудь потом уведёт, без проблем.

Не думаю что его легко увести. Его много что держит рядом с ней

Гость
#10
Гость

Не думаю что его легко увести. Его много что держит рядом с ней

У них дети? Общая квартира, ипотека?
Есть такая пакостная категория мужиков, желающих на двух стульях усидеть, гуляют тайком от жены и обещают любовнице уйти от неё и всякую лапшу на уши вешают, а по факту их просто всё устраивает, ведь они при этом ничего не теряют, а вы теряете лучшие годы на ожидание и ложь.

Гость
#11
Гость

У них дети? Общая квартира, ипотека?
Есть такая пакостная категория мужиков, желающих на двух стульях усидеть, гуляют тайком от жены и обещают любовнице уйти от неё и всякую лапшу на уши вешают, а по факту их просто всё устраивает, ведь они при этом ничего не теряют, а вы теряете лучшие годы на ожидание и ложь.

Дети, дом, ипотеки нет. Зарабатывает он очень хорошо. Мне не врёт

Гость
#12
Гость

Дети, дом, ипотеки нет. Зарабатывает он очень хорошо. Мне не врёт

Тогда что его держит? Он так любит жену или просто из тех, кто не любит перемены?

Тигр на Балконе
#14
Гость

Он ещё как пригоден для отношений. И он уважает чувства другого человека.

В чем заключается уважение? В поисках любовниц на сз?? Вы какая-то недалекая, ей-богу.
Если вы его, предположим, уведете, то будет то же самое, только изменять будут уже вам. Природа такая у этого конкретного человека, и вам ее не изменить.

Гость
#15
Гость

Тогда что его держит? Он так любит жену или просто из тех, кто не любит перемены?

Дети и дом держит. Налево от неё ушел, потому что ему с ней скучно. Она старше его на 8 лет, её ничего не интересует. Я так поняла что как жена она хорошая, но для общения и для души она никакая

Гость
#16
Гость

Дети и дом держит. Налево от неё ушел, потому что ему с ней скучно. Она старше его на 8 лет, её ничего не интересует. Я так поняла что как жена она хорошая, но для общения и для души она никакая

Тогда у вас нет шансов. Уйдя от жены, он может утратить связь с детьми. Да и дом потерять ради вас тоже вряд ли готов.

Гость
#17

Неадекватность рулит, впрочем как и всегда.

Гость
#18
Гость

Тогда у вас нет шансов. Уйдя от жены, он может утратить связь с детьми. Да и дом потерять ради вас тоже вряд ли готов.

Скорее всего так оно и есть

Гость
#19

Ну попробуй. Только вряд ли получится. И до тебя у этого потаскуна уводилки были, и после тебя будут.

Гость
#20
Гость

Не самая хорошая затея. В тихоря изменять жене-это подло, а если его ещё и легко увести, то рискованно, ведь и от вас его точно так же кто нибудь потом уведёт, без проблем.

Ну что вы, от авторюхи он не уйдет, она же не такая, как его любовницы и жена, у нее пи з да поперек и ободок из овна.

Гость
#21
Гость

Ну попробуй. Только вряд ли получится. И до тебя у этого потаскуна уводилки были, и после тебя будут.

До меня одна была

Гость
#22
Гость

Дети и дом держит. Налево от неё ушел, потому что ему с ней скучно. Она старше его на 8 лет, её ничего не интересует. Я так поняла что как жена она хорошая, но для общения и для души она никакая

Ага, а еще она ходит в бигудЯХ, носит засаленный халат, не моется и спит на коврике в коридоре. 😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: