Гость
Статьи
Богатый мужчина …

Богатый мужчина оставил ни с чем

Попала в сложную ситуацию уже из-за бывшего мужа. Изначально я выбрала самого щедрого. Он дарил, покупал, ухаживал. Долго добивался. Секс был спустя полгода. У самого дом, машина, свое небольшое дело. Но со временем он стал давать мало денег. А для женщины это сразу перекрывает всю энергию от мужчины. Естественно, мне перехотелось ему готовить, убирать. Весь день проводя в депрессии, он особо на это внимания не обращал. Хотя после свадьбы два года он вел себя как мужчина. На готовку внимания тоже не обратил, но готовил только на себя после работы. То есть, по его мнению, если я не работаю, то должна питаться хлебом и водой. С сексом перебои тоже принял спокойно. Молчанию, кажется, вовсе был рад. Я понимала, что об любви и речи не идет, но обидно же, да и возвращаться к маме в свои 35 вообще не хотелось. Она и так с моей дочерью, которую я терпеть не могу, так как копия первого мужа. И у нас это взаимно. Так вот, поговорив с психологиней, я по ее совету взяла кредит. Выдали почти миллион. На эти деньги я купила себе новые вещи, телефон и старенький «Матиз». А когда муж спросил, какого фига, я сказала, что компенсирую его жадность, и показала, сколько ему платить каждый месяц. И первое время он платил. А потом через полгода принес заявление о разводе. Но это полбеды. Он взял кредиты даже на большую сумму, чем я, и никуда их не тратил. А так как они были взяты в браке, долги делились поровну. И мои, и его. И в итоге он с работой. Платит. Живет спокойно. Я же живу у матери с нелюбимой дочерью и отбиваюсь от коллекторов. Мне нечем платить. Работа вызывает депрессию, а мать давит каждый день чувством вины. В то время как бывший, напротив, расширяет свое дело, покупает машины и женщин. Может, кто знает, если я к нему вернусь, долги снова будут на нем? Подскажите, пожалуйста.

GIF
Опрос
Прав ли бывший муж?
Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очееень похоже на мужа-европейца!

Гость
#2

Жырушенькины мультиматумы и повторная продажа дырки)))

Шикарная королева
#3

Так тебе и надо

Гость
#4
Гость

Жырушенькины мультиматумы и повторная продажа дырки)))

Да просто пир духа какой то! В понедельник с утра выход топикстартеров на троечку.

Гость
#6

Аплодирую мужику стоя. Автор ты никчемная. Бывшему первому мужу следует забрать дочь и посадить тебя на алики.

Алиса
#7

Почему все налетели как сороки? Я хочу услышать нормальный ответ и узнать как к нему вернуться, он мне очень нужен и за это время я поняла как сильно его люблю. Надоело сидеть в долгах с матерью которая только орет😡😡 Я сделала большую ошибку…

Алиса
#8

Я попробую сегодня с ним встретиться, оставлю ему дочь, сама убегу и выключу трубку на неделю. Это единственное что мне порекомендовал успешный психолог из *** чтобы вернуть мужа. Они с дочерью должны поладить с мужем и через это применение я смогу его вернуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: