Гость
Статьи
У вас были отношения …

У вас были отношения на расстоянии?

Всем доброго времени суток! Хотела бы спросить у кого были отношения на расстоянии? Кто сохранил их? У меня такая ситуация, что сейчас живем в разных городах с разным часовым поясом. Для меня это что-то сложное, стали чаще спорить, какие-то недопонимания. В человеке я полностью уверена. Я боюсь потерять чувства так как очень сильно люблю человека. Кто проходил через это поделитесь советом пожалуйста, может какие-то идеи как поступать.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что мешает вам сойтись вместе? Реальные причины? Или отговорки и с чьей стороны с его или с вашей?

Автор
#2
Гостья

Что мешает вам сойтись вместе? Реальные причины? Или отговорки и с чьей стороны с его или с вашей?

На данный момент это реальные причины. То есть нет никаких отговорок и прочего ни с чьей стороны.

Гость
#3

Была в отношениях с парнем из города в трёх часах езды от моего, в одном часовом поясе. Через пару месяцев ему надоело и он охладел, хотя до этого признавался в любви и вообще был от меня в восторге) Расстались. Знакомая уже больше года встречается с парнем в пяти часах езды, у них всё хорошо, парень настроен серьёзно. Вроде как копят на совместное жильё, он пока не может переехать из-за работы.
По-разному бывает. Если оба заинтересованы, то всё получится, если только один (как это было у меня), то без шансов.

гость
#4

было дело в 15 16вроде лет 16прошло лучше иметь отношение тут а не расстояние может он изменять будет а тебе врать будет я нечего не чувствовал с ней неделю общался и перестал это не то общение когда рядом с тобой это есть куда лучше а не в другом городе лучше бросай и нади из своего города поймешь разницу

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Aнтон Силуанов
#6

Отношений на расстоянии не бывает. Только у умственно отсталых такое может случиться.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

заметьте как это *** забанено, но комент его НЕ УДАЛЕН!!! )) что говорит о том, что модераторы в курсе происходящего)

Aнтон Силуанов
#8
Гость

заметьте как это *** забанено, но комент его НЕ УДАЛЕН!!! )) что говорит о том, что модераторы в курсе происходящего)

Модераторы сами и спамят на кофе себе.

Гость
#9

Без встреч отношения затухнут.

Анастасия Зворыгина
#10
Гостья

Что мешает вам сойтись вместе? Реальные причины? Или отговорки и с чьей стороны с его или с вашей?

У него надо спросить!

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Модераторы сами и спамят на кофе себе.

е*ать этот сайт конченый реально) модераторы реально пытаются сами и на(бывать своих посетителей

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#12

Теперь ты разведён. Теперь тебе можно всё. А мне нужны только ФИЗИЧЕСКИЕ отношения. Твою жизнь я не потяну. Но на расстоянии я тоже не хочу. Я читала, что с женой ты виделся раз в месяц. Я бы согласилась на такую частоту встреч. Только я живу в Калининграде. Рисковать и приезжать к тебе в слепую я не буду. Ревновать к твоим многочисленным бабам тоже не буду. Мне всё равно, с кем ты там устраиваешь орг...и. Но на расстоянии ничего не будет. У тебя уже есть полно таких д...р, которые ждут, пока ты соблаговолишь их тр...хнуть. Поэтому думай, как всё устроить. Участвовать в твоей жизни не буду, как официальная эскортница. Для меня это ад в девятом круге по Данте. Ни с твоими друзьями, ни с твоими родителями знакомиться не буду. Да и вряд-ли они были бы рады моему появлению. А пока я исчезаю из твоей жизни потому, что отношения на расстоянии меня не интересуют. Если у тебя уже новые отношения, то я должна об этом узнать. Иначе будет как с Дуровым. То вот эта новая криптокоуч его девушка, то теперь она вдруг стала просто "помощницей". Как и прошлая жена с двумя детьми, которая была любовница, которая "тайно" родила, ага:)

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: