Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину женщине с плохим здоровьем?

Всем привет.обращаюсь сейчас к тем женщинам,у которых много проблем со здоровьем.я не говорю сейчас про совсем тяжелые заболевания,при которых требуется уход.а те,которые здорово мешают жить вроде постоянных простуд и слабого иммунитета.как вы знакомитесь с мужчинами?мне почти 35,а отношений нет.я очень стесняюсь своих проблем.как найти партнера с плохим здоровьем?хотят ли мужчины встречаться с такими женщинами?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашла о чём париться.
Сейчас здоровых людей трудно найти!

Rosie
#2

А идея укреплять иммунитет и прекратить болеть вас не прельщает? Только о мужчинах думаете?

Гость
#3

Тебе нужен такой же, покрутись около больниц, туберкулëзных диспансеров, etc.

Гость
#4
Rosie

А идея укреплять иммунитет и прекратить болеть вас не прельщает? Только о мужчинах думаете?

Ты такая ебаннашкка. Ты в каждой теме несешь пургу. За чванство тебе прилетит

Гость
#5

Я встретила мужа в больнице, лежали в одном отделении.

#6
Гость

Я встретила мужа в больнице, лежали в одном отделении.

От простатита лечились?😁

Ебокотик
#7

В 35 уже никак 😀

Гость
#8

Ему зачем такое, утки выносить? Как она сможет работать и улучшить его жизнь?

Женщина.
#9

Я думаю, дело не в "плохом здоровье", а в вашей самооценке. Подставить можно любое. Как найти мужчину девушке с маленькой грудью/маленького роста и др. Видели бы вы, какие "аполлоны" притязают на юных красавиц модельной внешности 😆
Так что примите себя и живите спокойно. С мужчиной подробнее обсуждайте ваш досуг - куда вы бы хотели с ним ходить, а куда не согласны, и тд. Если он будет в ответ что-то неадекватное выдавать, то забивайте на таких, с ними вам не по пути.

Игорек
#10

а нафик ты нужна?

Rosie
#11
Гость

Ты такая ебаннашкка. Ты в каждой теме несешь пургу. За чванство тебе прилетит

На что обиделась?) я, в отличие от многих, всегда по существу тут отвечаю ;)
Вопрос про укрепление иммунитета был задан без сарказма, в чем чванство? Я и советы могу дать, как это сделать эффективно. Ебанннашка тут ты, Или е6анат, сори, не знаю

Женщина.
#12
Гость

Ему зачем такое, утки выносить? Как она сможет работать и улучшить его жизнь?

Жизнь показывает, что обычно как раз жены за мужьями и "выносят утки", скажем так. А за женой (если такое случается) - в лучшем случае дети.

Гость
#13

Автор, у вас с головой проблемы здоровье тут не причем.

Тигр на Балконе
#15

Автор, у меня девчонка знакомая есть, так она с легким дцп (прихрамывает, левая рука не очень хорошо работает, но на голову абсолютно нормальная), и то замуж вышла за хорошего мужика, че вы там за свои простуды переживаете вообще??😃 Главное, какой вы человек, и какой он человек. А внешка и здоровье - это непостоянные переменные при любом раскладе!

Rosie
#16
Гость

Ты такая ебаннашкка. Ты в каждой теме несешь пургу. За чванство тебе прилетит

[249400928]
09 июля, 10:44
#12
Гость
Мне пох на опрос здесь, здесь среднестатистические родившие свиноматки

Ты будешь мне что-то про чванство и пургу в каждой теме втирать, лицемерка грязная?)
Себя оцени объективно, потом будешь замечания другим делать

Захария
#17

половина населения разве что летом не в соплях, да и то)...
подумаешь

#18

На ушупь))) Шучу. Перестань парится по мелочам. И нормально всё будет. Тут кончиных шлюпок в жёны берут.
А ты тут паришься по мелочам.

#19
Женщина.

Жизнь показывает, что обычно как раз жены за мужьями и "выносят утки", скажем так. А за женой (если такое случается) - в лучшем случае дети.

Ты нам из 19 века пишешь? Если нет то ты... ну скажем мягко обманываешь.
Жизнь ей показывает.

Ната
#20

Сам текст наводит на мысль, что автор любит ныть и искать причины неудач везде, только не в себе. Ну простуда и сто, она за неделю пройдет. Одна женщина скажет, простудилась что то, полечусь, а другая ныть будет про плохое здоровье. Мужики не хотят не женщин с простудами, а нытиков и скучных неудачниц. В чем проблема заняться плаванием, укреплять иммунитет, а про простуды мужчине при знакомстве жаловаться это говорит о характере и интеллекте, а не о проблемах со здоровьем.
Так что заниматься здоровьем, не ныть, нести ответственность за себя саму и тогда и мужчины будут обращать внимание.

Старый_Узбек
#21

Нах пошла со своими болячками

Женщина.
#22
SeventhJoke

Ты нам из 19 века пишешь? Если нет то ты... ну скажем мягко обманываешь.
Жизнь ей показывает.

Вообще-то из 21. И да, я пишу то, что видела в жизни.

Секси Котёнок
#23

Я то думала что-то серьёзно
Инвалидность, окология.. Так все мы болеем простудами переодически и ничего лечимся живём дальше

Гость
#25
Тигр на Балконе

Автор, у меня девчонка знакомая есть, так она с легким дцп (прихрамывает, левая рука не очень хорошо работает, но на голову абсолютно нормальная), и то замуж вышла за хорошего мужика, че вы там за свои простуды переживаете вообще??😃 Главное, какой вы человек, и какой он человек. А внешка и здоровье - это непостоянные переменные при любом раскладе!

Так если она человек позитивный и легкое ДЦП не мешает ей жить то почему нет.А такие как автор только энергию сосать будут. Работать она толком не будет, по дому тоже, хорошо если с мужем пополам. Секс тоже сомнительно. Ляжет под одеяло и крутись после работы с градусниками аптеками врачами. Пусть с мамой своей живет.

Гость
#26

найдите группы с инвалидами. Там хватает мужчина инвалидов, которые хотели бы найти себе даму. Вы для них подойдете

Гость
#27
Женщина.

Я думаю, дело не в "плохом здоровье", а в вашей самооценке. Подставить можно любое. Как найти мужчину девушке с маленькой грудью/маленького роста и др. Видели бы вы, какие "аполлоны" притязают на юных красавиц модельной внешности 😆
Так что примите себя и живите спокойно. С мужчиной подробнее обсуждайте ваш досуг - куда вы бы хотели с ним ходить, а куда не согласны, и тд. Если он будет в ответ что-то неадекватное выдавать, то забивайте на таких, с ними вам не по пути.

мужчинам проще, они могут компенсировать материально. Поэтому ему и необязательно быть аполлоном, чтобы встречаться с молоденькой. А вот женщинам сложнее - надо быть именно красивой, чтобы иметь выбор из нормальных. Деньгами тут уже не компенсировать

Женщина.
#28
Гость

мужчинам проще, они могут компенсировать материально. Поэтому ему и необязательно быть аполлоном, чтобы встречаться с молоденькой. А вот женщинам сложнее - надо быть именно красивой, чтобы иметь выбор из нормальных. Деньгами тут уже не компенсировать

Бл, как же надо себя не уважать, чтобы позволять с собой встречаться ради денег. Это я о мужчинах, "мОгущих компенсировать".
Да и женщине - это должна быть прям острая жизненно важная нужда, чтобы ради денег быть со старым/страшным. Если, конечно, это заведомо временно и приятнее, чем умереть 🤷‍♀️

Гость
#29
Женщина.

Бл, как же надо себя не уважать, чтобы позволять с собой встречаться ради денег. Это я о мужчинах, "мОгущих компенсировать".
Да и женщине - это должна быть прям острая жизненно важная нужда, чтобы ради денег быть со старым/страшным. Если, конечно, это заведомо временно и приятнее, чем умереть 🤷‍♀️

так у женщин и спроси - испокон веков так было. Самые завидные женихи всегда были - ресурсные мужики. И как многие женщины любят говорить - влюбляются не в мужчину, а в отношение к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: