Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина будет бить?

Познакомилась с мужчиной, начали вместе жить. Временами не сдерживается и из за своего трудного характера, может сказать "ты себя считаешь умной?, " Ты политолог? ", потом общается как ни в чем не бывало и не понимает чем мог обидеть. Я ему сказала, что меня не устраивает, он мне ответил " Я не буду следить за тем, что говорю дома, ты меня поняла?". Меня это сильно напрягло, в конфликт вступать не хочу. Как наладить отношения или это сигнал к бегству?

GIF
Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно женщин бьют мужчины ниже 170см. Они самые злые. Бросай таких

Юля
#2

Сигнал конечно, в браке он устанет говорить и будет силой вас склонять к тому что б всегда с ним соглашалась и слушалась

Гость
#3

Всю жизнь соглашаться с дураком, ну такое...

Гость
#4

это значит, что хочу то и ворочу, а твои интересы и потребности меня не интересуют. так что ты реально понаблюдай за ним. и если что готовь отступные ходы

Мадонна
#5

Насчет бить хз, но очевидно он мерзкий эгоист с заниженной самооценкой. Такому место на помойке

Гость
#6

Скоро кулаки пойдут в ход , а начнется с толканий , швыряний, хватаний

Гость
#7

просто он должен всегда жалеть о том, что ляпнул.
его надо наказывать. желательно материально. и это не конфликт, это воспитание.

Гость
#8
Юля

Сигнал конечно, в браке он устанет говорить и будет силой вас склонять к тому что б всегда с ним соглашалась и слушалась

да так все мужики делают, но еще ни у одного не получилось

Ебокотик
#9

Если ухадивал красиво, дарил много подарков, то он уже считает что купил тебя, значит при любом не понравившемся поступке будешь огребать 😀

Гость
#10

Очевидно, что даже за один из этих комментариев он должен быть послан раз и навсегда. Вы нормальная терпеть такое? Да я бы кадык вырвала за такой тон со мной. Разумеется, бить будет, унижать, затыкать рот. У него УЖЕ к вам нет никакого уважения и точно нет любви.

#11

Да никак не наладить, он явно сказал, что на диалог не пойдет. Как Вам, комфортно теперь в отношениях, зная, что в любой момент будете политы де-рьмом? Вы чувствуете себя расслабленной, защищенной? Нужно ли обязательно дожидаться побоев?

Гость
#12
Гость

просто он должен всегда жалеть о том, что ляпнул.
его надо наказывать. желательно материально. и это не конфликт, это воспитание.

Накажи его материально, перестань ухаживать, добиваться, обеспечивать и отдавать з/п.😂🤣

Ебокотик
#13
Бухие бухи

Да никак не наладить, он явно сказал, что на диалог не пойдет. Как Вам, комфортно теперь в отношениях, зная, что в любой момент будете политы де-рьмом? Вы чувствуете себя расслабленной, защищенной? Нужно ли обязательно дожидаться побоев?

Диалог предполагается только с равным партнёром, с купленой вещью диалог не ведётся 😅

Ебокотик
#14
Гость

Накажи его материально, перестань ухаживать, добиваться, обеспечивать и отдавать з/п.😂🤣

😅😅😅

Гость
#15

А сама как думаешь? Или хочешь проверить, когда народишь ему пару-тройку детишек? А потом бежать уже будет сложнее, да и будут ли силы, средства?

Rosie
#16

1. Немотивированные приступы агрессии;
2. Спросите, как поведет себя, если начнется спор с кем-то в баре / на мероприятии. Или как он поступит, если его нагло кто-то подрежет. Если начнет рассказывать, как сразу полезет в бой, то вероятность того, что он кухонный боксер, повышается
3. Спросите прямо, поднимал ли он когда-то руку на женщину. Внимательно следите за реакцией и слушайте ответ

Гость
#17

Он психопат. Тебе надо тайно собрать вещи и уехать. Тв в опасности. Потом не говори что тебя не предупреждали.

Ебокотик
#18
Гость

Он психопат. Тебе надо тайно собрать вещи и уехать. Тв в опасности. Потом не говори что тебя не предупреждали.

Ну не пали контору, психопаты лучше всех ухаживают. 😅

Пентотал
#19

Дай ему для этого весомый повод и узнаешь его "болевой порог".
Но..., честно говоря..., не советую.
Зачем тебе это?
Если он тебе не дорог, просто проходи мимо него..., не обнадёживая.
Это самое честное, что ты можешь в такой ситуации.

Гость
#20

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Игорек
#21
Гость

Обычно женщин бьют мужчины ниже 170см. Они самые злые. Бросай таких

вообще то ваш хозяин ниже 170см. не боишься, что тебя поймают и изобьют? или для тебя это дело привычное

Гость
#22
Гость

Всю жизнь соглашаться с дураком, ну такое...

Зубов всего 32))) отстаивай свои границы)))

Гость
#23
Гость

да так все мужики делают, но еще ни у одного не получилось

За Куандыка слышала?

Гость
#24
Гость

Зубов всего 32))) отстаивай свои границы)))

Так одна уже отстояла - убила такого пса, там кажется десяток ножевых, дали сравнительно мало, так как состояние аффекта и доказанные факты насилия, сейчас работает стендапершей и начинает свои выступления: да, я убила мужа и вышла из колонии. Что примечательно, зал заходится в хохоте. Не проблема загуглить ее фамилию

Гость
#25
Гость

Зубов всего 32))) отстаивай свои границы)))

Россиянка убила годами издевавшегося над ней мужа.Теперь она помогает другим женщинам и шутит о тюрьме на стендапе

Ольга Симонова звать

Ебокотик
#26
Гость

Россиянка убила годами издевавшегося над ней мужа.Теперь она помогает другим женщинам и шутит о тюрьме на стендапе

Ольга Симонова звать

То есть ты одобряешь убийство? Ну ты чудовище натуральное 😅

Гость
#27
Гость

Так одна уже отстояла - убила такого пса, там кажется десяток ножевых, дали сравнительно мало, так как состояние аффекта и доказанные факты насилия, сейчас работает стендапершей и начинает свои выступления: да, я убила мужа и вышла из колонии. Что примечательно, зал заходится в хохоте. Не проблема загуглить ее фамилию

Ты за себя отвечай, сучара. Куандыков на всех хватит. И садят вас, блевотинок, теперь как Блинчика. Радость тугосерьства больше не помеха. Опять же элементы нормально платить будете. Да и Сочинские с фронту возвращаюцо. Хоть и не на долго, но вам хватит.

Ебокотик
#28
Гость

Так одна уже отстояла - убила такого пса, там кажется десяток ножевых, дали сравнительно мало, так как состояние аффекта и доказанные факты насилия, сейчас работает стендапершей и начинает свои выступления: да, я убила мужа и вышла из колонии. Что примечательно, зал заходится в хохоте. Не проблема загуглить ее фамилию

Сколько злости на мужчин 😅 Обидели? Не дают?

Гость
#29
Гость

Россиянка убила годами издевавшегося над ней мужа.Теперь она помогает другим женщинам и шутит о тюрьме на стендапе

Ольга Симонова звать

Да пох всем. Бородатые смуглые детки и до ее шрушера доберуцо. Устроят коричневый салют из зэки тупой

Гость
#30
Ебокотик

То есть ты одобряешь убийство? Ну ты чудовище натуральное 😅

Сухие факты для кухонных боксеров, не более того
Я как раз предостерегаю👆

Гость
#31
Гость

Ты за себя отвечай, сучара. Куандыков на всех хватит. И садят вас, блевотинок, теперь как Блинчика. Радость тугосерьства больше не помеха. Опять же элементы нормально платить будете. Да и Сочинские с фронту возвращаюцо. Хоть и не на долго, но вам хватит.

Иди нах

Гость
#32
Ебокотик

Сколько злости на мужчин 😅 Обидели? Не дают?

Я наоборот предостерегаю, умные задумаются и примут к сведению, а ***... ну естественный отбор, что поделать

Гость
#33
Гость

Иди нах

Лебези и пресмыкайсо. Ты сома такую жытуху выбрала.

Гость
#34
Гость

Я наоборот предостерегаю, умные задумаются и примут к сведению, а ***... ну естественный отбор, что поделать

От чего, сучара? От ональной клоунессы, которой в жизни ничего больше не светит? Ты с ней дырки синхронизировала и опасной стала?

Ебокотик
#35
Гость

Сухие факты для кухонных боксеров, не более того
Я как раз предостерегаю👆

Уу какая злая бабуська 😅

Гость
#36
Ебокотик

Уу какая злая бабуська 😅

Проекции такие проекции
Жалко мне мужчин, которых ...😰
Мое обращение к хоть как-то думающим, но вспыльчивым. Что можно доказать идиотам? Они пока сами ...
Бабушек надо слушаться и почитать👆

Ебокотик
#37
Гость

Проекции такие проекции
Жалко мне мужчин, которых ...😰
Мое обращение к хоть как-то думающим, но вспыльчивым. Что можно доказать идиотам? Они пока сами ...
Бабушек надо слушаться и почитать👆

Ну слушайся и почитай, бабуля, разрешаю. 🤴

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: