Гость
Статьи
Эмоциональные связи

Эмоциональные связи

Вот ты живешь, растёшь, общаешься с людьми, заводишь друзей и романтических партнеров. Создаются эмоциональные связи, порой очень сильные. 

С кем то не создаются, вы расходитесь, тут понятно. Вроде если ничего общего нет, то вы и не будете продолжительно общаться, тогда эмоциональная связь просто не сможет завязаться. А с теми, с кем она завязалась, ещё и довольно крепкая, но все равно ничего не получилось, как жить то? Как поверить в то, что следующая эмоциональная связь теперь на долго? Ведь и здесь тоже может пойти что-то не так. 
Как говорить «люблю»? Как забыть предыдущие моменты, привычки, ласковые слова и опыт?

Терпеть, конечно, не надо в плохих отношениях. Но, мне кажется, люди стали поверхностные и лицемерные. Как можно любить одного/одну, затем другого, пятого и десятого, называя ее теми же ласковыми словами, обнимая так же, используя те же фишки и при этом всем признаваться в любви?

Ваши идеи на этот счёт?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно нужно себе мозг трахать? Нравится человек - встречайся, не нравится - не встречайся.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: