Гость
Статьи
Мы расстались, он …

Мы расстались, он обвинил в этом мою подругу

Здравствуйте, дамы. Прошу поддержки , терпимости и рассудительности к моей ситуации.
С парнем 3 года, из них живем вместе 1,5. Живем с его сестрой в двухкомнатной квартире. Мы в одной комнате, она в другой. В последнее время начали отдаляться друг от друга, могли не разговаривать днями. Вчера расстались, он был инициатором , но я думаю, что привела к этому.
Вся проблема началась с того, что у меня появилась подруга. Мы начали с ней хорошо общаться, часто видеться, гулять вместе. Она меня сама зовет, ну я и иду. Приходила домой, парень постоянно сидел обиженный и занимался своими делами, на вопрос что с настроением отвечал, что все нормально. Постепенно так и отдалились, я не хотела звать его гулять потому что он недовольный, да и как будто тем для разговоров стало намного меньше, не знаю о чем нам разговаривать. Он ничем кроме работы и игр на компьютере не занимается, никуда не ходит, не общается с новыми людьми.
Так вот, как уже сказала ранее- вчера мы расстались. По его инициативе. Он обвинил мой подругу в том, что она к этому привела. Я же сказала, что он просто не хочет меня ни с кем делить, даже ненадолго. Понимаю, что написала очень малую часть, но я сейчас и правда задумываюсь- может я виновата и правда не стоит проводить с подругой время ? Гуляем мы не часто, скорее раз в неделю. В остальное время я дома и то, как мы проводим время мне не нравится, а ему не нравится проводить время как я хочу …

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: