Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек меня не хочет после того, как мы съехались

срочно нужен совет, сама я с таким сталкиваюсь впервые. мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года, мне 19, ему 18, полгода назад у нас был первый секс, до этого девушек у него не было, пару недель всё было нормально, половой акт 1-2 раза в день, сам проявлял инициативу, но недавно мы съехались, уже полтора месяца живём вместе, и интимной жизни после этого, почти сразу же настал конец, инициатива идёт только от меня, часто слышу отговорки по типу "я устал после работы", " я спать хочу", "у нас сутки назад уже было", " у меня живот болит", а два дня назад, когда я снова сама к нему начала откровенно приставать, он мне заявил "делай что хочешь, я спать", я демонстротивно отвернулась от него, и мы просто уснули, на стороне он точно не гуляет, в этом я уверена, по будням он на работе, а почти всё своё свободное время уделяет компу дома, я уже и не знаю что делать, парень молодой ещё совсем, не импотент, да и я вполне себе привлекательная девушка, с неплохой фигурой, и он знает, что я готова ко всему новому (без перегибов) в постели, к тому же я его очень сильно люблю, пожалуйста, подскажите что делать в данной ситуации?
#отношения #секс  

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Поговорить с ним пробовали? Что именно его не устраивает? Возможно, он разочаровался в вас? Может, какие-то моменты, о которых он не знал прежде, теперь - живя вместе, его напрягают?

Гость
#3

Да дрочит наверное ну или банально ему по физиологии реально меньше надо. Я с женой если раз в неделю то это уже супер) правда мне 33 ией 29)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: