Гость
Статьи
Парень без денег. …

Парень без денег. Расставаться?

Девочки, что делать, подскажите..мне 20 лет, моему парню тоже 20, недавно отучился(среднее образование, на вышку планирует заочно), есть небольшой неплохой доход с творчества(но он, когда есть, когда нет), раньше работал и зарабатывал нормально+доход с творчества, потом уволился и всё, сказал не хочет на таких работах впахивать, хочет развиваться в творческой деятельности, ведь у него это получается. По итогу и по сути он бедный, денег у него мало, живёт в моей квартире, которую мне купили родители, скидывался на коммуналку, теперь стал оплачивать ее полностью, покупает продукты(я иногда скидываюсь, когда ему не хватает..), бывает водит в хорошие рестораны, но цветы, подарочки дарит не так часто(и то, я сама их прошу), не романтичный от слова совсем, на 8 марта вообще сказал «что это дебильный праздник»:), иногда может что-то зажмотить, бывает агрессивным(я тоже бываю агр, но всё же), в общем не знаю, устала с ним встречаться, дайте совет, расставаться?..

GIF
Опрос
Расставаться?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это отношения Вашей мечты, Вы такое себе хотели?

Ебокотик
#2

Конечно расставайся, не порть парню жизнь. Ему нужно найти обеспеченную женщину а не такую нищуху как ты, которая не может обеспечить любимого мужчину и не дарит подарки. 🤴

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Бросай конечно

Гость
#5

Если парню родители квартиру не купили - значит он из семьи нищих уродов. С такими даже говорить не стоит

Гость
#6

Достойная пара, один лентяй не хочет впахивать, другая имбиц*лка которая хочет халявных подарков и денег! Памперсное поколение, потребители...

#7

Бросай его. Ты его не достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: