Гость
Статьи
Девушки, Времена …

Девушки, Времена меняются пора и вам бы поменяться

Зашел на данный форум чисто из скуки. Обнаружил что Женщины очень странные существа. Уверенны что им все что-то должны. Захожу в темы а там только и бабьего нытья об скупых мужчинах страниц пять. А с чего бы мужчине вас обеспечивать? Разве отношения это не что-то связанное с той же любовью? Но вы явно так не считаете. Предпочитая считать деньги в чужом кармане. Ну вроде пришел феминизм и равноправие еще во времена совка а женщины все те же. Я лично недоумеваю почему все вы думаете что наварить гигантский капитал это как два пальца об асфальт при
Этом вы ждете что наваренный честным трудом капитал вам перепадет за красивые глазки. Короч задолбали вы меня у меня завтра теоретическая о полетах а я тут пишу.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя теоретическая о полетах, у них как теоретическая как сесть на шею, каждому свое, кто на что учился)))

Гость
#2

ну отжать капитал это проще чем его наварить, ну если ты встретишь ту самую, вот он ангел, а потом ты поймешь что ангел кинул тебя на бабки это хуже и больнее чем тупой цинизм и эгоизм ))

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Наивно надеяться, что вы сможете кого то или что то изменить с помощью комментариев на этом ресурсе. Или на любом другом. Тетки во все времена мечтали сесть на шею и будут мечтать. Просто не отступайте от своих принципов и ищите нормальную, ровню. Такие тоже существуют, пусть и придется на их поиск потратить прилично времени. Но оно того стоит.

А остальные потенциальные иждивенки чем вам мешают? Разве не прикольно тут над ними поглумиться? Для того сюда и ходим)

Гость
#5

Так и парни не стремятся найти нищенку, чтобы её осчастливить. Всё как всегда в этом лучшем из миров.

Гость
#6

Даже у Пашки Дурова телеграм хотят отнять его женщины, но чего форумные мужчины боятся? Они никому не интересны и отнимать то нечего🤗

Гость
#7

И еще мужик что то тут про любовь говорит бескорыстную. Когда от вас мужиков тут только и слышно как вы помешаны на случках с красивыми бабами. Кобелище. А сам поди все о чем мечтаешь чтоб тебе давали все бабы на халяву в позе псовой случки

#8

Не поменяются.
У них прошивка со времён пещерного человека!
Они могут только подстраиваться!

Гость
#9

Госпподи, отъбисььь! Иди почитай че-нибудь

Гость
#10
Гость

Так и парни не стремятся найти нищенку, чтобы её осчастливить. Всё как всегда в этом лучшем из миров.

Лучшем из миров точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: