Гость
Статьи
Не понимаю, нужны ли …

Не понимаю, нужны ли мне эти отношения

Мне 21, мч 27, вместе два года, сделал предложение еще год назад и в скором времени мы собираемся расписываться. В целом наши отношения хорошие и спокойные. Абсолютно одинаковое представление о семье, ее реализации, нашем совместном будущем и тд. Дело в том, что уже давно я стала замечать его подавленное настроение, хотя, казалось бы, все хорошо. И совсем недавно он все-таки признался, что начал брать кредиты еще в начале наших отношений и сейчас они набрались на очень приличную сумму. Кредиты, разумеется, не на что-то весомое, говорит, что не мог остановиться, а признаться стыдно было. Я абсолютно не понимаю, куда были потрачены эти деньги. Мч зарабатывает хорошо, живем мы в моей квартире, т.е за съем отдавать денег не надо. За два года мы никуда не ездили отдыхать (ссылаясь на его загруженный график на работе), погулять/отдохнуть мы тоже редко куда-то выходим, потому что оба много работаем.
Я чувствую себя обманутой. Грызу себя с той минуты, как узнала. Психолог мне посоветовал обговорить эту тему с мч, но я даже не знаю, о чем разговаривать. Для меня странно, что человек планировал строить семью и вкладываться в наш общий дом с багажем кредитов за спиной. Очень боюсь, что с таким отношением к финансам станет только хуже. Я уже которую ночь не сплю. Подскажите, что мне делать?
#нуженсовет #отношения 

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Во первых у вас с мч очень существенная разница в возрасте, а учитывая, что мужчины стареют быстрее женщин, он через 2-3 года уже начнет терять товарный вид, а во вторых, если мужчина в его возрасте не имеет своего жилья и вынужден брать кредиты, то это точно какой то неудачник и от таких лучше держаться как можно дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: