Гость
Статьи
Количество партнëров …

Количество партнëров до замужества

Здравствуйте. А разве имеет значение, сколько половых партнëров было у женщины до брака? Вот мы с супругой живëм в счастливом браке 16 лет. Начиная с 17 лет, к 23 годам у неë было 10 партнëров(знаю что не врëт), все в отношениях, и с которыми секс у неë был "серым", ничего интересного, даже орального и прочих видов секса не было, исключительно классика, "при выключенном свете", она сама скромна и зажата. Когда в 23 она вышла за меня замуж, в сексе была скованной, раскрепостилась со мной. Не изменяет, очень верная и честная. Как-то раз пошутил на тему тройничка, встретила эту шутку крайне негативно, и для неë это неприемлемое извращение.
Так вот вопрос, 10 до брака это много? А вообще, какое имеет значение количество партнëров?
Милые дамы, а сколько у вас было партнëров до замужества?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие жены и козырные невесты - плечевые с трассы.

Гость
#2

"Когда в 23 она вышла за меня замуж, в сексе была скованной"
А с чего ты взял что она была скованной?
Если был секс и не раз, то чего стесняться то уже?
Может ей стыдно было за прошлое?
Вся такая на измене, в глаза стыдно посмотреть...

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Мадонна
#4

Какая тебе разница, если после замужества количество её партнеров увеличится еще минимум в два раза?
Любая нормальная женщина ходит на сторону, что бы сохранить брак. По природе ей нужно как можно больше самцов вокруг, что бы чувствовать себя защищенной и востребованной. Смирись

Гость
#5

Твоя жена шл@ха, а они бывшими не бывают.

#6
Мадонна

Какая тебе разница, если после замужества количество её партнеров увеличится еще минимум в два раза?
Любая нормальная женщина ходит на сторону, что бы сохранить брак. По природе ей нужно как можно больше самцов вокруг, что бы чувствовать себя защищенной и востребованной. Смирись

Что за ересь? У меня супруга как-раз нормальная женщина, и на сторону не ходит. И вообще, по себе людей не судят.

Мадонна
#7
Угу хорошо

Что за ересь? У меня супруга как-раз нормальная женщина, и на сторону не ходит. И вообще, по себе людей не судят.

Да ладно, не ущемляйся
Погуляет и вернется

Гость
#8

Важно... Согласие это исключительное право женщин это регулирует 131-133УКРФ

Большое количество партнёров у женщин снижает чувствительность; судя по вашему рассказу... Она элементарно вас не чувствовала

Следовательно неизбирательность, и что это в очередной раз ошибка туриста, а не сознательный шаг останется в её голове; а те-же что партнёра легко заменить

У меня было 2 партнера...я туристов не пускала

#9
Гость

Важно... Согласие это исключительное право женщин это регулирует 131-133УКРФ

Большое количество партнёров у женщин снижает чувствительность; судя по вашему рассказу... Она элементарно вас не чувствовала

Следовательно неизбирательность, и что это в очередной раз ошибка туриста, а не сознательный шаг останется в её голове; а те-же что партнёра легко заменить

У меня было 2 партнера...я туристов не пускала

Извините, а почему вы сделали вывод, что она меня не чувствует? У нас всë прекрасно, она получает удовольствие от процесса.
А все еë партнëры были исключительно в отношениях.

#10
Мадонна

Да ладно, не ущемляйся
Погуляет и вернется

Я не ущемляюсь. Она не гуляет, очень верный и честный человек.

Мадонна
#11
Угу хорошо

Я не ущемляюсь. Она не гуляет, очень верный и честный человек.

Мечтай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: