Гость
Статьи
Мужчина не пытается …

Мужчина не пытается помочь

Общаемся с мужчиной месяц. Мне 23, ему 30. Вроде все хорошо, общение идет прекрасно, несколько первых встреч ходили в рестораны, кино, дарил цветы. На этом все. Видимся только тогда, когда ему удобно. Я не прошу встреч сама, предлагала только 2 раза, на что получала отказ. Один раз я просила ночью забрать меня с праздника и отвезти домой. Просила вежливо, уточнив нет ли у него планов на следующий день. Он неохотно согласился, перед этим несколько раз придумав почему ему будет неудобно (надо спать, далеко ехать и т д), на что я ответила, что боюсь ехать на такси в поздний час и мне было бы приятно, если бы мой мужчина меня забрал. Возможно я не права, но я считаю это не тяжелая просьба.
Потом была ситуация, когда я заболела, от него никаких предложений помочь не услышала, элементарно спросить про лекарства, например. Только по телефону спрашивал, как себя чувствую.
Я не понимаю, что об этом думать. Собираюсь с ним поговорить, возможно он и не считает, что у нас отношения? Хотя говорит фразы, которые могут показать, что считает. Но для меня такая безучастность не нормально

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для меня не нормально звонить среди ночи и просить забрать, когда есть такси... Что за дичь?

Гость
#3

Ну вы и душнила.....

Гость
#4

А с чего он ваш мужчина, какие еще отношения? Нет между вами ничего. Вы каждого, кто вам цветы пару раз подарил, записываете в мужчину всей своей жизни?

Гость
#5

Блядьь где то шляется по ночам без своего мужчины. А как что то сделать сразу вспомнила что он мужчина твой? 🤣

Захария
#6

меня бы больше 2 отказа встретиться расстроили...
А такси и таблетки это такая рутина, что об этом просить то...

Гость
#7

И что это за просьбы встретить, подвезти, сгонять за таблетками? Он вам разве муж или родственник? С чего вы взяли, что если вы нравитесь мужчине, то он должен быть у вас на посылках?

Гость
#8

Это что за ночные праздники такие? Кто тебя там празднует, тот пусть и домой везëт. Удобно устроилась, одни прут, другие обслуживают. Нет уж.

Гость
#9
Гость

А для меня не нормально звонить среди ночи и просить забрать, когда есть такси... Что за дичь?

Это был мой день рождения. И спросила я не среди ночи, а заранее

Гость
#10
Гость

И что это за просьбы встретить, подвезти, сгонять за таблетками? Он вам разве муж или родственник? С чего вы взяли, что если вы нравитесь мужчине, то он должен быть у вас на посылках?

За таблетками гонять я не просила. Единственная просьба была забрать меня после моего дня рождения. А по поводу болезней, для меня это минимальная забота и я бы обязательно поинтересовалась у человека, с которым провожу время, не нужно ли чем то помочь

Гость
#11
Гость

За таблетками гонять я не просила. Единственная просьба была забрать меня после моего дня рождения. А по поводу болезней, для меня это минимальная забота и я бы обязательно поинтересовалась у человека, с которым провожу время, не нужно ли чем то помочь

А что он может у вас попросить? Чем вы ему готовы помочь?

Гость
#12
Гость

Это был мой день рождения. И спросила я не среди ночи, а заранее

А вы его на ДР не пригласили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: