Гость
Статьи
Старики задолбали всю …

Старики задолбали всю жизнь лезут

Я умная была не по годам, со мной старики соревновались по уму . И постоянно бегали за мной. Я болтала со всякими старухами в детстве , они охреневали от ума, я зачитывала Шекспира и тд мне завидовали многие бабки и тд бл…. Где-то в 20 летнем возрасте на меня посыпались ухажёры 40-50 лет, я просто с ними общалась, меня это старичье задолбало!!!!! Эти старые на меня сыпались давно, как они надоели. Недавно мне написал старый: не хочешь посоревноваться???? Господи, когда это старьё отстанет!!!! ;((((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль что в этой стране упразднили карательную психиатрию.

Гость
#2

сивый бред кобылы. у чувихи фляга конкретно свистанула

Гость
#4

Наверно, это ваша карма. Вы заметили, что старички хотят общаться с вами исключительно из-за вашего ума? И, скорее всего, вы способны пообщаться с ними на равных. А какое количество молодых людей вашего возраста вы встречали в жизни с таким же уровнем развития ума? Скорее всего, их количество будет меньше, чем количество пальцев на одной руке. А с остальными ровесниками вам общаться неинтересно ввиду их неразвитого интеллекта. Такой случай я сам классифицирую для себя как "горе от ума", например.
Но дальше будет только хуже. Оглянитесь вокруг - уровень знаний повсеместно деградирует.

Гость
#5

А это тебе ответочка. За то, что молодых игнорировала. Теперь терпи. И рано или поздно сломаешься. Так тебе и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: