Гость
Статьи
Мужчина перевёл деньги …

Мужчина перевёл деньги 2 миллиона!

Когда я была не замужем,познакомилась с мужчиной в соц.сети. Он из другого города, немного старше меня. Мы с ним по телефону общались только
2 недели. Потом он мне купил айфон,хотя я не просила его купить. И один раз как-то шёл разговор о кредитной истории. И он узнал что у меня есть кредит 2 миллиона. Потом разговор закончился и мы попрощались. Я легла спать,а утром просыпаюсь и смотрю в телефон, а там уведомление что на счёт поступили 2 миллиона. Я была в шоке 🙀 ведь вы же друг друга ещё не увидели. Он хотел приехать,но не получилось как то. Потом я замуж вышла. Теперь иногда вспоминаю его и мне становится как-то не по себе, не знаю стыдно или грустно не понимаю. Чувствую вину что-ли?! Или мне жаль его?
Как вы думаете? Я же не виновата что так вышло? Или мне стоило вернуть эти деньги? Но я хотела вернуть, и перевела обратно, а он опять перевёл. И сказал что мне не нужно чувствовать себя перед ним в долгу. Ну, не знаю,до сих пор не могу забыть...

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Камелопард
#1

Упустила миллионера

Гость
#2

Деточка, эти сказки, своим школьным подружкам рассказывай. И то, они не поверят.

#3
Гость

Деточка, эти сказки, своим школьным подружкам рассказывай. И то, они не поверят.

Я просила вас мне верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: