Гость
Статьи
Бывший скрыл меня в …

Бывший скрыл меня в друзьях

Добрый вечер! Знаю, что многие ответят: живи своей жизнью, не занимайся фигнёй и прочее. Я занимаюсь своей жизнью, просто мысли о человеке ещё есть, наверное чувства или просто интерес. Бывший муж скрыл меня в друзьях ВК, также моих родителей и своих, чуть позже узнала, что у него скрыты были ещё пара девушек, как будто даже несовершеннолетних, потом его понесло и он скрыл моих подруг и знакомых, хотя из друзей не удалил. На днях написала его другу по компьютерному вопросу, так друг не отвечал мне больше суток, хотя действительно нужна была помощь, видимо думал, что буду расспрашивать про бывшего)) на самом деле мне так смешно, и в то же время обидно. Он наверное сидит и трясется, не дай бог я попытаюсь его вернуть. Вернуть то я его хотела бы, но понимаю, что я ему не нужна. Как думаете, вся эта скрытность потому что он просто трус и идиот, или боится ранить меня?
P.S. Когда были в отношениях, всегда ставил разные пароли в телефоне, я знала, что у него есть интернет подруги и частично меня накрывало с того, что они общаются, хотя как он мне говорил, обсуждали они только аниме и творчество)

GIF
Lubimovva
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, пожалуйста, а зачем вашим родителям, подругам и, в особенности, вам, в друзьях в соцсетях нужен ваш бывший муж?)

#2

Автор, это просто такой тип личности. Это для них привычный образ жизни- скрываться. Такой некий таинственный долбозвон)) скрыл может потому, что бы вопросов не задавали, почему у него бывшая и ее семья в друзьях. Если вас гложет - задайте вопрос напрямую))

Lubimovva
#3
Гость

Скажите, пожалуйста, а зачем вашим родителям, подругам и, в особенности, вам, в друзьях в соцсетях нужен ваш бывший муж?)

Вы знаете, изначально мне не хотелось демонстративно везде отовсюду удалять его и блокировать, зачем лишний раз человеку показывать свою слабость. Причем он меня бросил и ничего с момента развода не писал, да и не напишет, мне кажется он уже давно хочет удалить меня из друзей, но сильно труслив) а моим подругам и родственникам на него уже пох, просто забыли его удалить

Lubimovva
#4
Bubliki495

Автор, это просто такой тип личности. Это для них привычный образ жизни- скрываться. Такой некий таинственный долбозвон)) скрыл может потому, что бы вопросов не задавали, почему у него бывшая и ее семья в друзьях. Если вас гложет - задайте вопрос напрямую))

Да, вы правы, что в отношениях был скрытным говнюком, что и после таким остался. Мерзковато это все, спрашивать у него конечно не хочется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: