Гость
Статьи
Я в шоке! Все таджики …

Я в шоке! Все таджики такие что ли?

Сейчас нахожусь в Душанбе у родственников. Здесь у меня также живёт подруга. Она замужем за таджиком. У них 10-месячный сыночек. Вчера была у неё в гостях. Пока она укладывала малого спать, я была на кухне и делала себе овсянку с бананом. И тут как тут появляется её благоверный, обнимает меня сзади, шепчет на ушко грязные словечки и пытается полизать его... Это просто 3.14...ц! Женатый человек, а думает не головой, а головкой! Я еле сбежала от него в гостиную... Быть соучастницей в измене и бывшей подругой не входит в мои планы.

GIF
Молдованочка
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че сразу не ушла?
Я бы тут же рассказала жене и бегом оттуда.
Или понравилось, кхе-кхе?

#2

Так в чем таджикская то проблема, стали бы второй женой, это только ваши непонятки если вы в Таджикистане 😊

Гость
#3

Ты тролиш!? Скажи спасибо что за отказ он тебя в банд формирования не продал, как анахол и матку для выращивания боевых едениц;

Молдованочка
#4
Август

Так в чем таджикская то проблема, стали бы второй женой, это только ваши непонятки если вы в Таджикистане 😊

Спасибо, но нет. Я не понимала, не понимаю и скорее всего никогда не пойму как это, на дворе 21-й век, а некоторые женщины до сих пор за )(уем в очереди стоят...

Гость
#5

Быть любимой женой всегда почетно, независимо коли опа первая, вторая, третья, четвертая. Я прораб на стройке, есть бригада 14 таджиков, все живут у русских одиноких женщин, в таджикистане тоже жены. Есть и бригады русских рабочих, кто-то женат, кто-то нет. Нет ни одного случая чтобы жили у женщин, похаживают чисто к пьюшкам, но чтобы жили-нет.

Молдованочка
#6
Гость

Ты тролиш!? Скажи спасибо что за отказ он тебя в банд формирования не продал, как анахол и матку для выращивания боевых едениц;

Боже, что за бред вы несёте?

Гость
#7
Молдованочка

Спасибо, но нет. Я не понимала, не понимаю и скорее всего никогда не пойму как это, на дворе 21-й век, а некоторые женщины до сих пор за )(уем в очереди стоят...

ты гон дон штопанный.

Молдованочка
#8
Cвета

А че сразу не ушла?
Я бы тут же рассказала жене и бегом оттуда.
Или понравилось, кхе-кхе?

Побоялась и уйти, и рассказать, потому что переживала, что они могут поссориться из-за меня, у неё на нервах молоко пропадёт и тд и тп

#9
Молдованочка

Спасибо, но нет. Я не понимала, не понимаю и скорее всего никогда не пойму как это, на дворе 21-й век, а некоторые женщины до сих пор за )(уем в очереди стоят...

Ну страна такая, зато демография 😊

Молдованочка
#10
Гость

Быть любимой женой всегда почетно, независимо коли опа первая, вторая, третья, четвертая. Я прораб на стройке, есть бригада 14 таджиков, все живут у русских одиноких женщин, в таджикистане тоже жены. Есть и бригады русских рабочих, кто-то женат, кто-то нет. Нет ни одного случая чтобы жили у женщин, похаживают чисто к пьюшкам, но чтобы жили-нет.

Если вы так думаете, это не значит, что все так думают. Я например совсем иного мнения

Гость
#11
Молдованочка

Боже, что за бред вы несёте?

Почитай как русских девушек из ра*ства И* вывозили, во время сирийской компании; схема у всех одна🙌🏻познакомилась с очаровательным мусульманином из СНГ и Турции; а потом проданы как имущество

Андрей
#12

Да, у меня тоже так было с таджиком. Делал себе протеиновый коктейль на кухне, когда он подошел сзади и начал мне дышать в ухо и облизывать его, схватил член мой крепко при этом. Я еле вырвался

Молдованочка
#13
Гость

ты гон дон штопанный.

За языком своим следиТЕ и не ТЫкайте незнакомым людям!

Гость
#14

Что за любовь смешивать овсянку со всякими фруктами! Можно понять ещё, если с изюмом, но зачем с бананом-то? Может, лучше банан отдельно съесть, а овсянку отдельно?
И странная у вас какая-то вечерняя трапеза... Овсянка - пища калорийная, её лучше есть утром.

Гость
#15
Молдованочка

Боже, что за бред вы несёте?

возможно речь о том, как какая то свинья запилила по поганой методичке тему - ахинею на межнациональный ср ачь. вот видите, у людей эта гадость и не укладывается в моральные рамки. а вы как считаете, будет вам на том свете вечный хоракири?

Гость
#16
Молдованочка

Побоялась и уйти, и рассказать, потому что переживала, что они могут поссориться из-за меня, у неё на нервах молоко пропадёт и тд и тп

Пфф... А после заключения временного Никяха легче станет!? Он ща сходит и решит все "вопросы"

Гость
#17

Разводка для нац срача, автор е бо бо

Молдованочка
#18
Август

Ну страна такая, зато демография 😊

Ну знаете не обязательно иметь 2, 3, 4 жен для большого кол-ва детей. Знаю семьи, где одна жена и у них 4, 5, 6, 7 и даже 8 (!!!) детей. Матери-героини, другой фразы не подберёшь!!!

#19
Молдованочка

Ну знаете не обязательно иметь 2, 3, 4 жен для большого кол-ва детей. Знаю семьи, где одна жена и у них 4, 5, 6, 7 и даже 8 (!!!) детей. Матери-героини, другой фразы не подберёшь!!!

Ну всякое конечно бывает, но я вот от наших тут вот множество историй читаю - "вот я такая не каждому, все нищеброды осаждают, а я за мной женатый ухаживал и так вышло что я согласилась"

Молдованочка
#20
Гость

Почитай как русских девушек из ра*ства И* вывозили, во время сирийской компании; схема у всех одна🙌🏻познакомилась с очаровательным мусульманином из СНГ и Турции; а потом проданы как имущество

Познакомилась с ним, вступила в отношения и брак моя подруга - не я! Меня она ему просто представила как свою подругу и всё! Не путайте грешное с праведным!

Гость
#21

почти все мужики животные, что ты хочешь

Гражданин мира
#22

Почему-то у восточных людей, всяких тюрков и арабов, иранских народов и все такое прочее очень утилитарное отношение к женщинам в целом. Примерно как к скотине. Меня это всегда поражало и продолжает поражать, мне это чуждо. Уважения у них к женщинам ноль без палочки. И ладно бы они были мощными, высокими, умными, маскулинными. То есть я бы ну хоть как-то могла бы это понять, если бы они что-то из себя представляли. Но у них зачастую поразительно низкий интеллект, никудышняя внешность, рука так и тянется к арматуре от их тупости и позотливости.

#23

Да почитай новости в тг каналах типа многонационала, че они тут творят, это пзд, и не ток таджи, а подруга странная, что вышла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: