Гость
Статьи
Тварь ли я, если не …

Тварь ли я, если не хочу платить часть денег за такси парню?

Вместе с парнем были на одной тусовке, после нее я собиралась поехать домой, так как у меня еще много рабочих дел, которые необходимо сделать. Я сообщила об этом парню, и вообще он знал, что у меня очень сложная неделя, и я ничего не успеваю. Даже на эту тусовку я решила поехать не сразу. Но после окончания мероприятия вышло так, что подруга, с которой я должна была ехать домой, поедет к своему молодому человеку, так как ему стало плохо. Одной мне ехать не хотелось, да и мой парень весь вечер уламывал меня поехать к нему. В итоге я согласилась. Поехали мы на такси вчетвером (двое знакомых живут там же). Ночь прошла хорошо, мы болтали, лежали в объятиях и целовались. Утром, хоть я и понимала, что у меня дохера дел, я вообще не жалела, потому что мы провели вместе время. Когда я вернулась домой, я села за отложенную работу, которую мне нужно было сдать сегодня. И в этот момент я получаю смс: "Скинь деньги за вчерашнее такси". Настроение сразу испортилось. Должна ли я скидывать ему деньги? Как правильнее реагировать? Просто я изначально даже ехать к нему не хотела, а он меня уговорил. Будь я на его месте, я бы не просила денег за такси. Мне бы это даже не пришло в голову. Я не читаю данные сообщения, потому что не знаю, как реагировать. Жду ваших ответов, вопросов и советов...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально?! Не знаешь как реагировать?! Слать такого парня на х е р!

Гость
#2

Скаког перепугу ?
Может ему и за сеес услуги тоже денег скинуть, приституткой заделался что ли!?
Совсем охамел

Гость
#3
Гость

Скаког перепугу ?
Может ему и за сеес услуги тоже денег скинуть, приституткой заделался что ли!?
Совсем охамел

Вы ему напишите:Меня не предупреждали, что до места секса я обязана трансфер оплатит , извини, это не запланировано в моем бюджете, нужно было предупредить меня заранее, хорошего дня!

Гость
#4

Дорогая девушка, советую расстаться и не тратить время на жадных людей, дальше только хуже будет! Желаю вам достойных отношений :)

Гость
#5

Ну... Есть два варианта отношений между м и ж: или "мужчина-женщина", или "партнёры") Второй вариант, где всё пополам и гендерные роли размыты, сейчас многим по нраву... Если вам тоже, то с радостью принимайте правила игры. Если же хотите быть нормальной женщиной рядом с нормальным мужчиной - скиньте ему деньги, закиньте его в чс и ищите того самого нормального мужчину. Этот вон уже на берегу показывает, что им быть не планирует)

Гость
#6
Гость

Реально?! Не знаешь как реагировать?! Слать такого парня на х е р!

Ну а с другой стороны -почему он должен был платить целиком и полностью?

Гость
#7
Гость

Ну а с другой стороны -почему он должен был платить целиком и полностью?

Не хотел платить, пусть предупреждает! Пополамщики и то честнее в этом плане!

Гость
#8

Автор, а сколько он ему просит перевести, если не секрет?
Интересно до чего докатились хамы.

Гость
#9

Если у авторша стал вопрос тварь ли она, то не сомневайтесь)))
ТВАРЬ!

И еще какая!

Etannita
#10

Оуеть, это как вообще. Это очень некрасиво с его стороны, если вы и должны им что-то то только четверть суммы, я бы вообще ничего не отправляла, это же как с рестораном, кто приглашает, тот и платит

#11

Вообще, любые финансовые вопросы стоит оговаривать заранее. Если ваш молодой человек считает, что вы должны платить сами за себя, что в целом допустимо, нужно было просто заранее об этом сообщить.
Если тебя это не устраивает, скажи прямо и не трать свое время.

Гость
#12

Автор, он ни с того ни с сего??? Или у вас так заведено, что все пополам??

Гость
#13

Я б скинула деньги (ну ему реально нужнее, раз 1/4 за такси у своей девушки клянчит) и забыла о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: