Гость
Статьи
Щедрые и скупые …

Щедрые и скупые мужчины

Почему некоторые мужчины полностью обеспечивают своих жен и даже дают выбор хочешь работай хочешь нет, а некоторые наоборот зажимают каждую копейку и злятся если тратишь его деньги?

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем старше мужик, тем больше ему надо компенсировать старость. Но это не гарантия, что она не будет изменять.

Гость
#2

Потому что одни мужчины, а вторые мужеподобные.
Сверстники в 99% случаев относятся к мужеподобным. Как факт.
Заботы от сверстника не жди. Надоела - с голой попой на улицу, и выводок с собой заберешь.

Ангелина
#3

Это тоже самое спросить, почему есть белое и черное

#4

Потому что госпожа удача, как у мужчин, так и у женщин. Мужчина который свой капитал выгрызал у других, терпел лишения ради победы, порой терпел поражения но восставал из пепла, будет одним образом относится к своим богатствам. Мужчина, за которого решали вопросы в школе, в институте, пристроили на должность, будет относиться к деньгам совершенно другим образом. 👳

Гость
#5

Почему одни женщины любят секс, а другие нет?
Кто-то любит оральный, анальный, фистинг, а кто-то порку, куколдинг, эксгибиционизм?

Гость
#6
Гость

Потому что одни мужчины, а вторые мужеподобные.
Сверстники в 99% случаев относятся к мужеподобным. Как факт.
Заботы от сверстника не жди. Надоела - с голой попой на улицу, и выводок с собой заберешь.

Старичок для денег, молодой для любви.

Гость
#7
Гость

Почему одни женщины любят секс, а другие нет?
Кто-то любит оральный, анальный, фистинг, а кто-то порку, куколдинг, эксгибиционизм?

Кто о чем, а мужики все о трахе....

Гость
#8
Гость

Старичок для денег, молодой для любви.

Бабулька 30+ уже никому не нужна. Смирись.

Гость
#9
Гость

Потому что одни мужчины, а вторые мужеподобные.
Сверстники в 99% случаев относятся к мужеподобным. Как факт.
Заботы от сверстника не жди. Надоела - с голой попой на улицу, и выводок с собой заберешь.

Я встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет. Мне было 30. Ему 40. И он вовсе не пытался меня обеспечивать. Наоборот когда я намекнула что может я буду дома сидеть не работать, он аж в лице поменялся. Сразу 👹 и сказал мне - я что тебе миллионер?

Гость
#10
Гость

Я встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет. Мне было 30. Ему 40. И он вовсе не пытался меня обеспечивать. Наоборот когда я намекнула что может я буду дома сидеть не работать, он аж в лице поменялся. Сразу 👹 и сказал мне - я что тебе миллионер?

Есть и ровесники или младше, которые обеспечивают. Не надо выбирать старых для жизни. Или вы хотите носить утку старому?

Гость
#11

Просто мне обидно что есть девки которым везет. Моя подружка палец об палец ничего не делала для этого. Самая обычная внешность у нее. Нашла парня. Он с первых дней на нее деньги тратит. Замуж вышла. Он сказал можешь не работать. Уже 5 лет с ним живет и в ус не дует. Еще одна знакомая есть. Шалавень еще та..... изменяет своему мужу, а он не знает ничего и обеспечивает ее от и до. Еще и взял ее с двумя детьми. Как удается не понимаю ☹️

Гость
#12
Гость

Есть и ровесники или младше, которые обеспечивают. Не надо выбирать старых для жизни. Или вы хотите носить утку старому?

Срок годности женщины заканчивается в 30 лет.
Так что уймись, бабушка. Твой срок - давно вышел.

#13

Ну,не знаю даже... мой муж иногда скупой,а иногда,если у него много денег появится,то он становится щедрым. Может это зависит от того, сколько человек зарабатывает?!

Гость
#14
Гость

Я встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет. Мне было 30. Ему 40. И он вовсе не пытался меня обеспечивать. Наоборот когда я намекнула что может я буду дома сидеть не работать, он аж в лице поменялся. Сразу 👹 и сказал мне - я что тебе миллионер?

Потому-что сейчас все старше 30 одинокие мужчины МД шизы

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16
Гость

Кто о чем, а мужики все о трахе....

вы только для этого и нужны...

Гость
#17
Гость

Просто мне обидно что есть девки которым везет. Моя подружка палец об палец ничего не делала для этого. Самая обычная внешность у нее. Нашла парня. Он с первых дней на нее деньги тратит. Замуж вышла. Он сказал можешь не работать. Уже 5 лет с ним живет и в ус не дует. Еще одна знакомая есть. Шалавень еще та..... изменяет своему мужу, а он не знает ничего и обеспечивает ее от и до. Еще и взял ее с двумя детьми. Как удается не понимаю ☹️

Просто вы унижаете других и встречаетесь со старыми, поэтому у вас никогда не будет счастья.

Гость
#18
Гость

Потому-что сейчас все старше 30 одинокие мужчины МД шизы

Они просто бу

Гость
#19
Гость

Просто вы унижаете других и встречаетесь со старыми, поэтому у вас никогда не будет счастья.

Где я унизила других? Сказала на шалавку шалавень? Это просто факт.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лучше мне скиньте пару миллиардов. Спасибо.

Гость
#21

Я тоже мечтаю о таком муже 😞 так задрало уже работать на дядю за копейки и терпеть дебилов начальников. Я бы с удовольствием сидела дома. Везет же женщинам которых обеспечивают и которые как сыр в масле катаются. Словно они рождены для неги. А есть просто лошади пахари 😞 почему так.

Гость
#22
Гость

Кто о чем, а мужики все о трахе....

Да потому что большинство из вас на что то другое и не нужны.

👸
#23
Гость

Я тоже мечтаю о таком муже 😞 так задрало уже работать на дядю за копейки и терпеть дебилов начальников. Я бы с удовольствием сидела дома. Везет же женщинам которых обеспечивают и которые как сыр в масле катаются. Словно они рождены для неги. А есть просто лошади пахари 😞 почему так.

Haxepa вышла за пополамщика?

#24

Где вы крахоборов находите? Недомужики, неуверенные в себе

👸
#25

Щедрые это адекватные, любящие. Скупые это вонючие потомки пополамщиков, ленивые. Слать таких лесом сразу надо, а глупое бабье им подмахивает.

Гость
#26

Мне кажется все зависит от самого мужчины.
1. Есть мужчины дельные и классно зарабатывающие добытчики. А есть просто рядовые, которые получают зп свою смешную и все. О каком обеспечении будет идти речь если он обычный рядовой нищеброд? Если ты сядешь дома то вы вообще в лужу сядете с таким. Вот и приходится пахать тоже.
2. Многое идет из семьи. Есть мальчик рос в семье где "папа работает, а мама красивая", то естесссно он будет так же с женой. А если он видел как мама пахала как лошадь наровне с папой то естесссно он и жену пошлет на работу приносить доход в семью.
3. Он просто жадный. И такое есть. Даже если он прилично зарабатывает, его будет гложеть что жена тратит ЕГО деньгии и он будет пилить жену и поприкать.....

Гость
#27
👸

Щедрые это адекватные, любящие. Скупые это вонючие потомки пополамщиков, ленивые. Слать таких лесом сразу надо, а глупое бабье им подмахивает.

А что, мужик должен как папенька-папик, платить за бабу в любых ситуациях как за дочь?
Ну, если ей 20, а ему 55 - может быть, и то в определенных границах, и по причине того, что она - нищенка, а он обеспеченный мужчина.
В других ситуациях платить за бабу везде- как то странно. Баба что, инвалид что ли?

Snofrid
#28

У меня лишний вес, не модельная внешность. Муж — высокий голубоглазый красавец, много зарабатывает, а в день зарплаты почти все переводит мне, оставив себе 10к на месяц (выпить пива с коллегами несколько раз). Как это работают — я не знаю. Считаю, что мне крупно повезло, и я ему чааасто говорю об этом. Он еще и голову мне не морочил, предложение сделал через 3 месяца после знакомства. Я ему всегда в шутку говорю: «Спасибо тебе за всё. Я тебе самый-самый красивый памятник на могиле установлю».

Серьезно, не знаю, почему мужчины такие разные :) но своего я обожаю и чуть ли не молюсь на него. Он «просто так» абсолютно всего себя отдал интересам семьи. Просто потому что видит смысл своей жизни в служении мне, сыну, родителям. Его щедрость и самоотверженность я действительно ценю очень высоко. Деньги на себя почти не трачу. У нас есть определенные финансовые цели, которых мы планомерно достигаем.

В общем, женщины, если ваш муж такой, упаси вас господь ссать ему в тапки и промывать мозги. Да я его разбросанные носочки собираю, насвистывая, — грех жаловаться!

Гость
#29

Здравствуйте, меня зовут Генадий. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, меня зовут Генадий. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

💣

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, меня зовут Генадий. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

охосподи, еще один

Гость
#32

По той же причины почему первых, мы любим держать в фрэндзоне, и даем шансы на отношения со вторыми; гнобим первых, и восхваляем вторых за "эмоции" которые они дарят

(все знают что "эмоции" это Абьюз и Хардкор Абьюз или по русски домашнее и психологическое насилие)

Такие не про "эмоции" а, про постоянство и комфорт который они создают вокруг себя... Их кстати сейчас девушки из Восточной Азии разбирают... Так-как, спроса на них у нас, нет🙌🏻вообще... Все ищут "эмоции" а не комфорт

Буквально парень из категории "хороший" сейчас, не нужны... Все же самодостаточные и независимые😒правда там в основном эскорт и веб-эскорт

P.s Я, с детва дружу с таким(мы больше как брат с сестрой) часто от знакомых "подруг" слышу что их парни по дому ничего не могут/с трудом хватает денег; он же буквально может🙌🏻все...когда я, меняла мебель, он собрал всю мебель... А старую вынес на улицу
😑обеспечен и внешне хорош... Но ему наши девушки всегда кидали в фрэндзону🙌🏻в итоге сейчас жениться на девушке из восточной Азии

Гость
#33
Гость

охосподи, еще один

🤣🤣🤣🤣🤣 ну! Тоже нищеброд.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, меня зовут Генадий. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Мужикам наглости не занимать. Они даже туту клянчить умудряются.😄

Гость
#35
Гость

Мужикам наглости не занимать. Они даже туту клянчить умудряются.😄

Перевела ему 25 рублей на булку)

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, меня зовут Генадий. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ой баааай, вот женщины о чем можно тут рассуждать. Когда вот такие Гены клянчат. Как же не стыдно тебе Гена! Иди работай и жену обеспечивай, свинья такая! 😡😡😡😡😡😡

Гость
#37

Мне кажется это судьба. Кому то с обеспеченным жить а кому то с нищуком.

#38
Гость

Мне кажется это судьба. Кому то с обеспеченным жить а кому то с нищуком.

Ну да, одним познать всю боль тщеславия, другим всю боль алчности 😊👳

Гость
#39

Хороший вопрос..хотелось бы узнать ответы, послушать

👸
#40
Гость

А что, мужик должен как папенька-папик, платить за бабу в любых ситуациях как за дочь?
Ну, если ей 20, а ему 55 - может быть, и то в определенных границах, и по причине того, что она - нищенка, а он обеспеченный мужчина.
В других ситуациях платить за бабу везде- как то странно. Баба что, инвалид что ли?

Да, должен. А 55 ему или 35 не столь важно.

Гость
#41
Гость

Чем старше мужик, тем больше ему надо компенсировать старость. Но это не гарантия, что она не будет изменять.

Не все даже старые мужчины готовы обеспечивать..

#42
Гость

Не все даже старые мужчины готовы обеспечивать..

Было бы что обеспечивать 👳

Гость
#43
Август

Потому что госпожа удача, как у мужчин, так и у женщин. Мужчина который свой капитал выгрызал у других, терпел лишения ради победы, порой терпел поражения но восставал из пепла, будет одним образом относится к своим богатствам. Мужчина, за которого решали вопросы в школе, в институте, пристроили на должность, будет относиться к деньгам совершенно другим образом. 👳

Так это плохо или хорошо?

Гость
#44
Гость

А что, мужик должен как папенька-папик, платить за бабу в любых ситуациях как за дочь?
Ну, если ей 20, а ему 55 - может быть, и то в определенных границах, и по причине того, что она - нищенка, а он обеспеченный мужчина.
В других ситуациях платить за бабу везде- как то странно. Баба что, инвалид что ли?

Эх если бы как за дочь....от моего отца снега зимой не выпросишь! Ни разу не баловал нас с сестрой. Никогда. На праздник сраную шоколадку подарит и все. Зато любовниц своих *** ябанных обеспечивает хорошо. Ненавижу своего отца. Для нас для семьи всегда все зажимал, все жалел. Для мамы жалел всегда. Мама всю жизнь с ним пашет. И он всегда говорит что женщина должна сама крутится без помощи мужа. А сам зато своих шлюхххх обеспечивает. Вообще мрак с такими жить. Ненавижу таких мужиков как мой отец. И никому не желаю.

Гость
#45
Гость

Бабулька 30+ уже никому не нужна. Смирись.

С каких пор именно на вумене 30+ бабулька?

Гость
#46
Гость

Просто мне обидно что есть девки которым везет. Моя подружка палец об палец ничего не делала для этого. Самая обычная внешность у нее. Нашла парня. Он с первых дней на нее деньги тратит. Замуж вышла. Он сказал можешь не работать. Уже 5 лет с ним живет и в ус не дует. Еще одна знакомая есть. Шалавень еще та..... изменяет своему мужу, а он не знает ничего и обеспечивает ее от и до. Еще и взял ее с двумя детьми. Как удается не понимаю ☹️

Не завидуйте..каждому своё

#47
Гость

Так это плохо или хорошо?

Это так природа устроена, вне наших ее оценок 👳

Гость
#48
Гость

С каких пор именно на вумене 30+ бабулька?

Да часто слышу что в 30 уже старушка. Страшно представить кто тогда в 50? Или в 80? Мумия наверное

Гость
#49
Гость

Срок годности женщины заканчивается в 30 лет.
Так что уймись, бабушка. Твой срок - давно вышел.

В таком случае,у меня он даже не начинался..

Гость
#50
Гость

Не завидуйте..каждому своё

Невозможно не завидовать когда одним все а другим ничего. Или когда одни как сыр в масле катаются а ты пашешь как проклятая. Невозможно не завидовать. Еще как завидуешь такому. Начинаешь думать почему так? Я тоже красивая! Я верная! Я не ***. Почему же меня не хотят мужчины так же лелеять?