Гость
Статьи
Не успели пожениться, …

Не успели пожениться, секса уже нет

Девушки, подскажите. С парнем живем вместе год, просто в отношениях 1,5. В постели не сразу было идеально, спустя несколько попыток. Первые месяцы отношений снес был отличным. И вот последние полгода почти сошел на нет. Раз в месяц или даже в два месяца… пыталась с ним поговорить, но бестолку. Я всегда была той, которой нужно всегда и везде, он другой, но как-то же договаривались раньше. Плюсом к этому он последние месяцы начал загоняться, что набрал лишние килограммы. Я наоборот, постоянно ему напоминаю, какой он привлекательный, намекаю на интим. Но он то в работе, то в других делах, не виню его, не ругаю, но руки опускаются. Подскажите, сталкивался ли кто-то с таким. Реально ли поменять его темперамент? Расходиться не хочу, он во всем остальном идеальный мужчина, люблю его безумно. Только страшно представить, что будет через год, или после свадьбы, после рождения детей, если уже все так плохо…

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам секс не нужен.

#2

Темперамент, как и либидо-константы.

Гость
#3

Просто мужчина должен быть моложе. Заведите молодого любовника

Гость
#4

Темперамент променять нереально и несовместимость здесь - веская причина расстаться, т.к. твоё недовольство будет только нарастать.

#5

Виагры ему подсыпь, а если обижать будет слабительное+виагра, чтоб не расслаблялся

Гость
#6

Нормальный парень, это у тебя бешенство матки. Всегда и везде так называется.

Гость
#7

Конечно, какой секс, не успели пожениться, а парень уже весь то в работе, то в делах. Может он высыпаться не успевает.

Гость
#8

Ему нужно отдохнуть

Чел
#9

Ну сделай ему расслабляющий массаж, целуй потом от ушей до поясницы, так улететь можно и желание может возникнуть. А вообще почему ты так хочешь опустошить его яйца? может он хочет с полными ходить, а потом вылить на тебя 😀

Гость
#10

Ты же хотела ровесника... Вот и кушай. Дальше будет скуф у тебя на содержании, как ребенок, только жрат в 3 горла будет, и вонять.

Гость
#11
Гость

Конечно, какой секс, не успели пожениться, а парень уже весь то в работе, то в делах. Может он высыпаться не успевает.

Нет, у него есть свое свободное время, тут надо не в этом

Гость
#12
Гость

Просто мужчина должен быть моложе. Заведите молодого любовника

Любовника не буду заводить, принципы, и парня люблю очень. Да и моложе некуда - нам обоим чуть за 20

Гость
#13
Гость

Нормальный парень, это у тебя бешенство матки. Всегда и везде так называется.

Это называется высокое и низкое либидо

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Вуманская грымза
#15

Дальше будет хуже, Автор. Уговаривать, а уж тем более требовать - это бесполезно. Сами думайте, насколько вы сможете с этим мириться. Я тоже была в такой ситуации. Только у меня темперамент прохладней чем у вас, но и я не смогла принять такую ситуацию. В общем, мы разошлись. И я не жалею. Потому что в тех отношениях я стала сомневаться в себе как в женщине.

Чел
#16
Вуманская грымза

Дальше будет хуже, Автор. Уговаривать, а уж тем более требовать - это бесполезно. Сами думайте, насколько вы сможете с этим мириться. Я тоже была в такой ситуации. Только у меня темперамент прохладней чем у вас, но и я не смогла принять такую ситуацию. В общем, мы разошлись. И я не жалею. Потому что в тех отношениях я стала сомневаться в себе как в женщине.

А что женщин обязательно мужик должен хотеть что ли?

Гость
#17

Ты же хотела ровесника... Вот и кушай. Дальше будет скуф у тебя на содержании, как ребенок, только жрат в 3 горла будет, и вонять.

Вуманская грымза
#18
Чел

А что женщин обязательно мужик должен хотеть что ли?

нет, не обязательно. Но если мужик хочет мужика, то какого *** он с женщиной семью создает

Гость
#19
Вуманская грымза

нет, не обязательно. Но если мужик хочет мужика, то какого *** он с женщиной семью создает

Семью вполне могут создавать ради детей. Собственно, я лично иного смысла её создания не вижу. А для детей достаточно секса всего 1 или 2 раза.
Потому, мужик может вообще не хотеть секса лишний раз, ни с женщиной, ни с мужчиной. Вам эта мысль в голову, естественно, не приходила. Впрочем вам полезнее будет подумать, а чем конкретно вы вообще можете быть полезны мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема