Гость
Статьи
Отношения. Адекватная …

Отношения. Адекватная ли разница в возрасте?

Как по вашему мнению адекватная ли разница в возрасте 10, 11, 12 лет?

GIF
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#1

+- 5 лет.

Гость
#2

Только если он на 10 лет моложе. Тогда есть шанс умереть в один день.
А так только ровесник.

Ангелина
#3

Кому как, но мне такое не заходит. Максимум 5 лет

Гость
#4

Вполне, если мужчина щедрый обеспечун. Может и на 15 лет быть старше.

Гость
#5
Гость

Вполне, если мужчина щедрый обеспечун. Может и на 15 лет быть старше.

А спать с молодым?

Гость
#6
Гость

А спать с молодым?

Нет конечно, зачем обслуживать спермотоксикозника?

Гость
#7

идеальная разница. меньше, когда женщина чуть ближе к старшему мужчине - только по большой любви отношения и брак могут сложиться, когда людям хорошо вместе и не надо терпеть друг друга, а это редкость.
Мужчины как раз 10-12 лет позже женщин заканчивают ментальное взросление. И по природе на подсознании, их привлекают женщины на примерно 10 лет младше. Сверстницы никому не нужны (будь то незнакомая баба, девушка, сожительница или жена).
Именно это и есть причина разводов.
Когда мужчина зреет для семьи - ему надо создать семью с молодой женщиной, закрыть эту потребность. Даже если у него уже есть сверстница-жена и дети. Против природы не попрешь.

Гость
#8
Гость

Нет конечно, зачем обслуживать спермотоксикозника?

Зачем его обслуживать? Пусть он доставляет удовольствие.

Гость
#9
Гость

Нет конечно, зачем обслуживать спермотоксикозника?

Зачем спать со старым? Пусть платит уже за то, что я согласилась рядом с ним дышать.

Гость
#10
Гость

Зачем его обслуживать? Пусть он доставляет удовольствие.

Кому нужно его тыканье?)

Гость
#11
Гость

Зачем спать со старым? Пусть платит уже за то, что я согласилась рядом с ним дышать.

Потому что содержит.

Гость
#12

Да пофиг на разницу...но надо учитывать, что женщина может родить до 45...да и то надо будет постараться. А если дети не планируется, то выбирай себе партнёра на вкус, цвет и кошелёк любого)

Гость
#13
Гость

Кому нужно его тыканье?)

Тыкание старого точно на надо.

Гость
#14
Гость

Потому что содержит.

Ну и пусть содержит старикан, спать я буду с молодым.

Гость
#15
Гость

А спать с молодым?

Будешь спать не с мужем, пойдешь на улицу😄
И чем мужчина старше, тем выше вероятность что за *** можно за дверью оказаться)

Гость
#16
Гость

Ну и пусть содержит старикан, спать я буду с молодым.

Ну так-то, если прикинуть, то 10 лет это не старый. Например девушке 20, а мужчине 30. Как раз состоявшийся самец с деньгами, а не сопливый студент.

Гость
#17
Гость

идеальная разница. меньше, когда женщина чуть ближе к старшему мужчине - только по большой любви отношения и брак могут сложиться, когда людям хорошо вместе и не надо терпеть друг друга, а это редкость.
Мужчины как раз 10-12 лет позже женщин заканчивают ментальное взросление. И по природе на подсознании, их привлекают женщины на примерно 10 лет младше. Сверстницы никому не нужны (будь то незнакомая баба, девушка, сожительница или жена).
Именно это и есть причина разводов.
Когда мужчина зреет для семьи - ему надо создать семью с молодой женщиной, закрыть эту потребность. Даже если у него уже есть сверстница-жена и дети. Против природы не попрешь.

Правильно, лучше не идти полив природы и выбирать мужика моложе. А то дохнете рано, да и импотенты все к 40. А молодой девушке потом изменять приходится.

Гость
#18
Гость

Ну и пусть содержит старикан, спать я буду с молодым.

Не знаю, меня молодость не возбуждает. Точнее этого мало.

Гость
#19
Гость

Будешь спать не с мужем, пойдешь на улицу😄
И чем мужчина старше, тем выше вероятность что за *** можно за дверью оказаться)

Чем мужчина старше, тем вероятнее, что у него будут самые красивые рога. И это правильно.

Гость
#21
Гость

Ну так-то, если прикинуть, то 10 лет это не старый. Например девушке 20, а мужчине 30. Как раз состоявшийся самец с деньгами, а не сопливый студент.

А когда ты му стукнет 40, то он не сможет так как в 30. Придётся искать замену для секса.

Гость
#22
Гость

Ну так-то, если прикинуть, то 10 лет это не старый. Например девушке 20, а мужчине 30. Как раз состоявшийся самец с деньгами, а не сопливый студент.

На старого самца к сожалению не стоит.

Гость
#23

В общем ей было 17 когда познакомились, ему 35...считайте сами разницу. Сейчас ей 44, 2 дочери, семья крепкая. Дом,машины, квартиры...всё прилагается... Ещё есть дочь с первого брака у него, но она уже взрослая, самостоятельная итд)
Итого у мужика 3 дочери, хочет сына))) жена пока отбивается😄😄😄

Гость
#24
Гость

А когда ты му стукнет 40, то он не сможет так как в 30. Придётся искать замену для секса.

Ну 40 в сегодняшних реалиях тоже не возраст еще. Старый это лет 50-55. В 20-30 лет уже мало кто позарится на такого, а 40 летний спортивный банкомат вполне сойдет.

Гость
#25
Гость

Правильно, лучше не идти полив природы и выбирать мужика моложе. А то дохнете рано, да и импотенты все к 40. А молодой девушке потом изменять приходится.

вы свободны выбирать в пару дрищавого, прыщавого, смердящего и рыгающего юнца, без гроша в кармане, без работы, без мировоззрения... без ничего, и способного в сексе на 3-5 движений тазом - да-да! после которых у него будет всё болеть, и вы будете его обслуживать...
___
это как бы, немножко реальности в вашу тупую фантазию.
мужики, молодые мужчины, только начинаются с 35-40 лет.
а до 30 лет это дети, неспособные и неготовые ни к жизни, ни к женщине.

Гость
#26

Нет, конечно. Адекватная разница - это 2-3 года в обе стороны (старше или младше).

Гость
#27
Гость

Правильно, лучше не идти полив природы и выбирать мужика моложе. А то дохнете рано, да и импотенты все к 40. А молодой девушке потом изменять приходится.

Импотенты в 40...ага мечтай девочка)
Кто за собой следит и в 60 могут и ребенка зачать, и его в универ проводить....а вы сможете в 60 родить? срок годности именно у вас ограниченный, а не у мужиков.

Гость
#28
Гость

В общем ей было 17 когда познакомились, ему 35...считайте сами разницу. Сейчас ей 44, 2 дочери, семья крепкая. Дом,машины, квартиры...всё прилагается... Ещё есть дочь с первого брака у него, но она уже взрослая, самостоятельная итд)
Итого у мужика 3 дочери, хочет сына))) жена пока отбивается😄😄😄

Алиментщик старый

Гость
#29
Гость

Ну 40 в сегодняшних реалиях тоже не возраст еще. Старый это лет 50-55. В 20-30 лет уже мало кто позарится на такого, а 40 летний спортивный банкомат вполне сойдет.

Только для денег, секса хочется с молодым.

Гость
#30
Гость

Нет, конечно. Адекватная разница - это 2-3 года в обе стороны (старше или младше).

сказала бабка 85+.

Гость
#31
Гость

Импотенты в 40...ага мечтай девочка)
Кто за собой следит и в 60 могут и ребенка зачать, и его в универ проводить....а вы сможете в 60 родить? срок годности именно у вас ограниченный, а не у мужиков.

А смысл в 60 с младенцем мудохаться?

Гость
#32
Гость

вы свободны выбирать в пару дрищавого, прыщавого, смердящего и рыгающего юнца, без гроша в кармане, без работы, без мировоззрения... без ничего, и способного в сексе на 3-5 движений тазом - да-да! после которых у него будет всё болеть, и вы будете его обслуживать...
___
это как бы, немножко реальности в вашу тупую фантазию.
мужики, молодые мужчины, только начинаются с 35-40 лет.
а до 30 лет это дети, неспособные и неготовые ни к жизни, ни к женщине.

Если вы были таким, то не означает, что все молодые мужчины. Вы были невостребованны, другие очень.

Меня привлекает молодое мужское тело и стойкий член.

Алексей
#33
Мерцающая

+- 5 лет.

Согласен

Гость
#34
Гость

вы свободны выбирать в пару дрищавого, прыщавого, смердящего и рыгающего юнца, без гроша в кармане, без работы, без мировоззрения... без ничего, и способного в сексе на 3-5 движений тазом - да-да! после которых у него будет всё болеть, и вы будете его обслуживать...
___
это как бы, немножко реальности в вашу тупую фантазию.
мужики, молодые мужчины, только начинаются с 35-40 лет.
а до 30 лет это дети, неспособные и неготовые ни к жизни, ни к женщине.

Молодой в 40? Да у него уже андропауза процветает. На кладбище полно. Вы дохните рано. Ваш закат в плане секса в 30. Максимум в 35.

Алексей
#35
Гость

идеальная разница. меньше, когда женщина чуть ближе к старшему мужчине - только по большой любви отношения и брак могут сложиться, когда людям хорошо вместе и не надо терпеть друг друга, а это редкость.
Мужчины как раз 10-12 лет позже женщин заканчивают ментальное взросление. И по природе на подсознании, их привлекают женщины на примерно 10 лет младше. Сверстницы никому не нужны (будь то незнакомая баба, девушка, сожительница или жена).
Именно это и есть причина разводов.
Когда мужчина зреет для семьи - ему надо создать семью с молодой женщиной, закрыть эту потребность. Даже если у него уже есть сверстница-жена и дети. Против природы не попрешь.

Что за бред? Какое ментальное взросление

Гость
#36
Гость

Алиментщик старый

Он алики не платил, просто дочь полностью сам обеспечивал и воспитывал вместе с мамой, потом уже с новой женой. А бывшая жена кукушка, свалила с концами...причем отдала дочь, когда ей и года не было...

Гость
#37
Гость

идеальная разница. меньше, когда женщина чуть ближе к старшему мужчине - только по большой любви отношения и брак могут сложиться, когда людям хорошо вместе и не надо терпеть друг друга, а это редкость.
Мужчины как раз 10-12 лет позже женщин заканчивают ментальное взросление. И по природе на подсознании, их привлекают женщины на примерно 10 лет младше. Сверстницы никому не нужны (будь то незнакомая баба, девушка, сожительница или жена).
Именно это и есть причина разводов.
Когда мужчина зреет для семьи - ему надо создать семью с молодой женщиной, закрыть эту потребность. Даже если у него уже есть сверстница-жена и дети. Против природы не попрешь.

Только проблема сколько таких желающих молодых девушек?)

Гость
#38
Гость

Потому что содержит.

Меня и ровесник содержит

Алексей
#39

Мужчины живут меньше, значит даже лучше, когда женщина чуть старше

Гость
#40
Гость

Меня и ровесник содержит

Лучше быть с ровесником или мужчиной младше.

Гость
#41
Гость

Молодой в 40? Да у него уже андропауза процветает. На кладбище полно. Вы дохните рано. Ваш закат в плане секса в 30. Максимум в 35.

Мне 40, разницы между 30-40 нет...да собой занимаюсь, да стал за это время правильнее питаться, меньше бухать...намного, к врачам все таки стал иногда заходить)
Но с сексом все отлично )
Как мухи мрем?- ну так мы и работаем больше, чем вы) Поработали бы с моё - сдохли бы сразу😄😄

Гость
#42
Алексей

Мужчины живут меньше, значит даже лучше, когда женщина чуть старше

Я так не считаю) Всегда женщины были моложе меня, подсознательно выбирал более молодую и здоровую)

Гость
#43

нормальная разница

Гость
#44
Гость

Мне 40, разницы между 30-40 нет...да собой занимаюсь, да стал за это время правильнее питаться, меньше бухать...намного, к врачам все таки стал иногда заходить)
Но с сексом все отлично )
Как мухи мрем?- ну так мы и работаем больше, чем вы) Поработали бы с моё - сдохли бы сразу😄😄

Поэтому ты сидишь здесь. Ничего у тебя не отлично и секса 100% нет.

Гость
#45
Гость

А смысл в 60 с младенцем мудохаться?

НУ кто-то с машиной мудохается, кто-то с дачей...Человеку приятно заниматься с собственными детьми, хочет что-бы кто-то продолжил его дело...внуков пока нет)

Гость
#46
Гость

Я так не считаю) Всегда женщины были моложе меня, подсознательно выбирал более молодую и здоровую)

Вот и мужчину надо выбирать молодого и здорового, а не 40 летнего бу.

Алексей
#47
Гость

Я так не считаю) Всегда женщины были моложе меня, подсознательно выбирал более молодую и здоровую)

Моложе максимум на 5 лет, а старше - до 10 лет. Чисто моё мнение

Гость
#48
Гость

Если вы были таким, то не означает, что все молодые мужчины. Вы были невостребованны, другие очень.

Меня привлекает молодое мужское тело и стойкий член.

У юнцов нет тела. Оно к 30 годам при ежедневных тренировках только формируется. У юнцов кожа да кости в целом.
ЧЛЕН - та же ситуация. Член это мышцы.
И в 20 лет он не развит и еще растет.
Как не развиты еще мышцы таза.
_
И тут в 20-30 происходят любопытные вещи.
60% юнцов начинают деградировать в скуфов вместо развития, жиреть, лысеть, наркоманить. 20% где-то нейтральны. И еще 20% развиваются во всех смыслах и становятся к 32+ годам тем, что называется мужчинами (каких показывают в зарубежном кассовом кино, на каких шликают девушки всех возрастов и т.п.).
Так вот юнец - это ничто. Вы все хотите как раз 20% тех, кто стал мужчинами. Но вам их не видать как своих ушей. С вашим-то подходом, и агитацией урвать помоложе. Ну урвешь ты помоложе - закроешь потребность в бабе, и это существо уже не станет мужчиной, т.к. потеряет катализатор для развития в виде желания найти женщину и обрести семью.
Ты это-то хоть понимаешь? Секс мужчинкам до 30 лет вреден, т.к. они теряют мотивацию развиваться в мужчин. И это ставит крест на их жизни. Они превращаются в скуфов. Скуф - это тот, кому в юности давали бабы, и он расслабился, не развился в мужчину.

Гость
#49
Гость

На старого самца к сожалению не стоит.

У женщин нечему стоять, бестолочь. Лишь бы квакнуть, не понимая что. Обезьянничать только можете. Стыдно быть повторюшкой за мужиками.

Гость
#50
Гость

идеальная разница. меньше, когда женщина чуть ближе к старшему мужчине - только по большой любви отношения и брак могут сложиться, когда людям хорошо вместе и не надо терпеть друг друга, а это редкость.
Мужчины как раз 10-12 лет позже женщин заканчивают ментальное взросление. И по природе на подсознании, их привлекают женщины на примерно 10 лет младше. Сверстницы никому не нужны (будь то незнакомая баба, девушка, сожительница или жена).
Именно это и есть причина разводов.
Когда мужчина зреет для семьи - ему надо создать семью с молодой женщиной, закрыть эту потребность. Даже если у него уже есть сверстница-жена и дети. Против природы не попрешь.

Их то молодые привлекают, только молодухам зачем этот хлам?
Потребности им нужно закрывать, кого вообще интересуют потребности старперов?

Гость
#51
Гость

У юнцов нет тела. Оно к 30 годам при ежедневных тренировках только формируется. У юнцов кожа да кости в целом.
ЧЛЕН - та же ситуация. Член это мышцы.
И в 20 лет он не развит и еще растет.
Как не развиты еще мышцы таза.
_
И тут в 20-30 происходят любопытные вещи.
60% юнцов начинают деградировать в скуфов вместо развития, жиреть, лысеть, наркоманить. 20% где-то нейтральны. И еще 20% развиваются во всех смыслах и становятся к 32+ годам тем, что называется мужчинами (каких показывают в зарубежном кассовом кино, на каких шликают девушки всех возрастов и т.п.).
Так вот юнец - это ничто. Вы все хотите как раз 20% тех, кто стал мужчинами. Но вам их не видать как своих ушей. С вашим-то подходом, и агитацией урвать помоложе. Ну урвешь ты помоложе - закроешь потребность в бабе, и это существо уже не станет мужчиной, т.к. потеряет катализатор для развития в виде желания найти женщину и обрести семью.
Ты это-то хоть понимаешь? Секс мужчинкам до 30 лет вреден, т.к. они теряют мотивацию развиваться в мужчин. И это ставит крест на их жизни. Они превращаются в скуфов. Скуф - это тот, кому в юности давали бабы, и он расслабился, не развился в мужчину.

У тебя нет ни тела ни мозгов.
Отвали, у меня на старых мужиков не стоит. Понятно? Ты старое буШное и импотнтное.