Гость
Статьи
Бросил из-за ревности

Бросил из-за ревности

Были недоотношения с мужчиной пол года, по типу пришел-ушел. Секс был, я в него влюбилась сильно. Но в статус серьезных отношений он не переводил, хотя я ему говорила, что хочу серьезных отношений.
При очередной нашей встречи, он спросил, что будешь сегодня делать, я сказала, что иду на свидание, после чего он сказал, зачем тогда целуешь меня, если идешь на свидание. Просто хотела какую-то ревность в нем вызвать, так как устала от неопределенности. По итогу он редко выходил на связь, а вчера написал, ты прекрасная девушка, но отношения не получатся, можем быть друзьями. И теперь я виню себя, что зря тогда сказала, за то свидание, или причина не в этом, сама не знаю 🤷‍♀️ очень плохо мне

GIF
Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спугнула мужика ну чтож ты так

помидоры, баклажаны, огурцы
#2

Лучше б реально на свидание с кем - нибудь сходила чем тратишь время на того кого надо добиваться.

#3

Красотка Ангелина, ты не виновата в разрыве отношений с этим мужчиной.
Но в следующий раз ревность вызывай по-другому.
Ты его любишь, а он тебя не любит. Поэтому ты даже правильно сделала, что ускорила процесс расставания. Ему от тебя нужен просто секс, а не ты сама.
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь. А этого козла забудь.

Гость
#4

Я всегда восхищалась Королевской семьей. Но они оказались не такими милыми. Влиятельные люди. Я им не ровня. Зачем они меня мучают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: