Гость
Статьи
Ваш опыт с общением с …

Ваш опыт с общением с парнем близнецами

Всем привет. Сама Стрелец, он близнецы.
Не знаю почему, тянет именно на физическом уровне. Был секс пару раз и то по моей инициативе, что делать? Отпустить? Ну очень внешне нравится и в плане секса. Как то решила пошутить, спросила много ли подруг как я, он ответил дох.. много )) я в шоке. Не хочу привязываться сильно но и такое отношение на отвали тоже бесит. Щас 2 недели ему не буду писать, но я думаю ниче не будет. Что делать с ним? Искать другого? Сама я симпатичная, обеспечиваю себя сама, красиво одеваюсь, ну и не глупая вроде. Про возраст, мне 19, ему 22
Помогите, но не осуждайте слишком сильно ))

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
помидоры, баклажаны, огурцы
#1

Так, а ты чего хочешь с ним? Отношений? У вас тупо секс. Что еще надо то?

Гость
#2
помидоры, баклажаны, огурцы

Так, а ты чего хочешь с ним? Отношений? У вас тупо секс. Что еще надо то?

Такое ощущение что это нужно только мне 🌚 хотя я знаю что это не так
Задрала пассивность его в этом плане
Хочется что-то нового

#3

Близнецы поверхностные люди.
Но самые крутые в сферах искусства, СМИ, интернета, информации.

Гость
#4

Мне подруга рассказала так же как и вы про близнеца, что они ветренные и изменники. Я в гороскопы не особо верю, но всегда интересно послушать, а тут у вас случай максимально типичный для близнеца))

помидоры, баклажаны, огурцы
#5
Гость

Такое ощущение что это нужно только мне 🌚 хотя я знаю что это не так
Задрала пассивность его в этом плане
Хочется что-то нового

Так у него девок доххх... оч много,, с чего ты взяла что ты особенная? Ну это же не его проблемы что девки к нему сами липнут? Не надумывай о чем то серьезном с ним. У вас секс. Ни больше ни меньше.

Гость
#6

Мы 6лядуны ещё те...
И ничего с этим не поделаешь
Или смириться, и жить так дальше, или всё и навсегда. Третьего не дано.

Гость
#7

Поговорить с ними очень интересно, как собеседники - идеально. В остальном - поверхностные и несерьёзные какие-то, положиться-договориться о чём-то нельзя (обязательно или забудут, или сделают вид, что забыли), страшные опаздуны, приврать очень любят (из любви к искусству, по ходу)) С женщинами-близнецами дружила, в их исполнении эти бесячие вещи выглядели почему-то очаровательно, а вот с мужиками меня это всё сразу отталкивало от дальнейшего сближения))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: