Гость
Статьи
А что такого ужасного …

А что такого ужасного в вопросе про образование и работу?

Если чел, который хотел познакомиться, на такой вопрос агрессивно среагировал и стал хамить. И ещё возмущался, какая разница, кто где работает и на учится, типа в отношениях это не главное, важна любовь, подобные вопросы задают меркантильные суки.

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит он безработный и без образования

Гость
#2

Опять бот крутит одни и теже вопросы.

Гость
#3

А если «важна только любовь» почему к жирухе и старухе любовь не проявляется? Может у них душа красивая? За душу они хотят отлюбить только стройную красивую девушку с жил площадью. При чем делать это на ее жил площади и регулярно.

Гость
#4

Всё нормально, человек просто стыдится того, что ничем не занимается по жизни. Возможно, у него ни образования, ни работы. Либо работа, которой он стесняется.

Безусловно, в отношениях важны чувства и т.д., но ведь при знакомстве хочется узнать, чем человек занимается по жизни, кто он такой, что из себя представляет и т.д. А стыдятся работы только люди, у которых не всё в порядке с головой.

Автор, радуйтесь, что такое 💩 само отвалилось)

#5

Может этот вопрос прозвучал очень бестактно?

Гость
#6

неликвид, значит. неуравновешенный.
хорошо, что сразу спалился

Гость
#7
Гость

Всё нормально, человек просто стыдится того, что ничем не занимается по жизни. Возможно, у него ни образования, ни работы. Либо работа, которой он стесняется.

Безусловно, в отношениях важны чувства и т.д., но ведь при знакомстве хочется узнать, чем человек занимается по жизни, кто он такой, что из себя представляет и т.д. А стыдятся работы только люди, у которых не всё в порядке с головой.

Автор, радуйтесь, что такое 💩 само отвалилось)

Он безработный, ещё давно его отчислили из колледжа, увлекается пивом и компьютерными играми.

Гость
#8
Игорь

Может этот вопрос прозвучал очень бестактно?

А что безтактного? Образование и работа о многом говорят.

Гость
#9

Откройте для себя Редфлаги... Особенно у обеспеченых это Редфлаги причём конкретные не зависимости Мужчины или женщины (мне так один отшил после вопроса; да ответил, но потом расплатился и ушел)

Гость
#10

Очень неприятный вопрос, когда 70% женщин безработные в рф и часть на позорных работах работают или про... ки. Очень падает самооценка, и не охота уже никаких мужчин.

Гость
#11
Гость

Он безработный, ещё давно его отчислили из колледжа, увлекается пивом и компьютерными играми.

Прежде чем писать не просветную тупость🙌🏻про видео-игры; зайди посмотреть сколько видеокарта 4090 стоит🙌🏻у людей которые есть деньги потратить 500к на развлечения🙌🏻 явно деньги и работа, есть;

А все обеспеченные особенно что заработали сами, а не номиналы на зп🙌🏻 расценивают это как Ред флаг

Ангелина
#12

Таких сразу в бан

Гость
#13
Гость

А что безтактного? Образование и работа о многом говорят.

1. Ред флаг люди с большими доходома таких кидают в ЧС или юзают на раз
2. Если задаёшь в лоб это безтактно; есть много вещей которые говорят о доходе, и это можно узнать из хобби

Гость
#14
Гость

Прежде чем писать не просветную тупость🙌🏻про видео-игры; зайди посмотреть сколько видеокарта 4090 стоит🙌🏻у людей которые есть деньги потратить 500к на развлечения🙌🏻 явно деньги и работа, есть;

А все обеспеченные особенно что заработали сами, а не номиналы на зп🙌🏻 расценивают это как Ред флаг

Безпросветная глупость в 30 лет не иметь образования, не работать и не платить кредит, взятый на покупку куйней для видеоигр.

Гость
#15
Гость

Очень неприятный вопрос, когда 70% женщин безработные в рф и часть на позорных работах работают или про... ки. Очень падает самооценка, и не охота уже никаких мужчин.

Ну вот и топал бы к таким. А мне не нужен игрошизанутый пивопомешанный дурак.

Гость
#16
Гость

1. Ред флаг люди с большими доходома таких кидают в ЧС или юзают на раз
2. Если задаёшь в лоб это безтактно; есть много вещей которые говорят о доходе, и это можно узнать из хобби

Повторяю, на удовлетворение хобби был взят кредит, который не выплачен.

Просто прохожий
#17
Гость

А что безтактного? Образование и работа о многом говорят.

Мне такие вопросы от женщин тоже не нравятся.
Хотя есть и образование и работа, которых не стыжусь.
Понимаю, что такие вопросы задаются, что бы выяснить уровень дохода и решить сколько можно поиметь с терпилы...

Гость
#18
Гость

Он безработный, ещё давно его отчислили из колледжа, увлекается пивом и компьютерными играми.

ну прям самец🐺🐺🐺

Гость
#19
Просто прохожий

Мне такие вопросы от женщин тоже не нравятся.
Хотя есть и образование и работа, которых не стыжусь.
Понимаю, что такие вопросы задаются, что бы выяснить уровень дохода и решить сколько можно поиметь с терпилы...

Мне учащейся и трудящейся не нужны безработные геймеры пивопийцы

Гость
#20
Просто прохожий

Мне такие вопросы от женщин тоже не нравятся.
Хотя есть и образование и работа, которых не стыжусь.
Понимаю, что такие вопросы задаются, что бы выяснить уровень дохода и решить сколько можно поиметь с терпилы...

Согласен. Это не что иное, как вопросы для оценки материального положения. На основе ответов делается оценка перспективности потенциальной жертвы искательницы легких денег. Но, с другой стороны, есть в подобной бестактности и плюс: поскольку дамочка не скрывает, что из себя представляет, на нее не приходится тратить попусту деньги и время.

Просто прохожий
#21
Гость

Мне учащейся и трудящейся не нужны безработные геймеры пивопийцы

Это ты молодец, правильно 👍

Гость
#22
Гость

Мне учащейся и трудящейся не нужны безработные геймеры пивопийцы

Это ради бога. Никто не спорит. Но стервы с развитым хватательным рефлексом нормальным мужчинам тоже не нужны.

Гость
#23
Гость

Это ради бога. Никто не спорит. Но стервы с развитым хватательным рефлексом нормальным мужчинам тоже не нужны.

Это какие?

Гость
#24
Просто прохожий

Мне такие вопросы от женщин тоже не нравятся.
Хотя есть и образование и работа, которых не стыжусь.
Понимаю, что такие вопросы задаются, что бы выяснить уровень дохода и решить сколько можно поиметь с терпилы...

Нормальным мужчинам нравятся. Я не спрашивала, так у меня интересовались, почему не спрашиваю и что все другие спрашивали

Просто прохожий
#25
Гость

Нормальным мужчинам нравятся. Я не спрашивала, так у меня интересовались, почему не спрашиваю и что все другие спрашивали

Это мужчины которые хотят произвести впечатление. Он думает, что похвастает крутой работой, а она уже его бабло считает и думает как развести, какой ресторан потянет...

Гость
#26
Гость

Согласен. Это не что иное, как вопросы для оценки материального положения. На основе ответов делается оценка перспективности потенциальной жертвы искательницы легких денег. Но, с другой стороны, есть в подобной бестактности и плюс: поскольку дамочка не скрывает, что из себя представляет, на нее не приходится тратить попусту деньги и время.

Мне, как работающей и учащейся не нужен непонятно кто, ничего из себя не представляющий.

Гость
#27
Гость

Это ради бога. Никто не спорит. Но стервы с развитым хватательным рефлексом нормальным мужчинам тоже не нужны.

И скуфы, которые ничем не заняты кроме своих игр с пивом не нужны.

Гость
#28

Нищеброд без образования.

Гость
#29
Просто прохожий

Мне такие вопросы от женщин тоже не нравятся.
Хотя есть и образование и работа, которых не стыжусь.
Понимаю, что такие вопросы задаются, что бы выяснить уровень дохода и решить сколько можно поиметь с терпилы...

И при этом не дай бог задать вопрос авторше кем она сама работает и есть ли своя квартира в кредит или нет. Чтоб понять кто она сама такая. Она ведь тоже оскорбится.

Просто прохожий
#30
Гость

Мне, как работающей и учащейся не нужен непонятно кто, ничего из себя не представляющий.

А как же любовь, бабочки в животе?

Просто прохожий
#31
Гость

И при этом не дай бог задать вопрос авторше кем она сама работает и есть ли своя квартира в кредит или нет. Чтоб понять кто она сама такая. Она ведь тоже оскорбится.

Конечно оскорбится, как такое можно спрашивать у девочки.

Но я бы лучше спросил сколько у неё было половых партнёров? У скольких сосала? Скольким давала в зад?
Кончали ей на лицо?
Каким венерическими заболеваниями болела?
Сколько раз абортировалась?

Но скорее всего она и на эти вопросы оскорбится... особенно, если уже сбилась со счёта своих половых партнёров...

Гость
#32
Просто прохожий

Конечно оскорбится, как такое можно спрашивать у девочки.

Но я бы лучше спросил сколько у неё было половых партнёров? У скольких сосала? Скольким давала в зад?
Кончали ей на лицо?
Каким венерическими заболеваниями болела?
Сколько раз абортировалась?

Но скорее всего она и на эти вопросы оскорбится... особенно, если уже сбилась со счёта своих половых партнёров...

Ну я про то что не только она оценивает но и мужик ее тоже должен оценить на что она в жизни годится. А то вдруг понты в сама вдруг она какая то администраторша или в долговой яме. Без машины. И зубы у нее полны кариеса. Сама то она кто блин.

Гость
#33
Просто прохожий

А как же любовь, бабочки в животе?

Это можно сделать с такой же безработной пивопийцей. А ради любви и бабочек не стоит подбирать всякое ***

Гость
#34
Гость

И при этом не дай бог задать вопрос авторше кем она сама работает и есть ли своя квартира в кредит или нет. Чтоб понять кто она сама такая. Она ведь тоже оскорбится.

А я работаю и учусь на вечернем по специальности, на которую учусь, и мне ну нужен безработный пивогеймер.

Гость
#35
Просто прохожий

Конечно оскорбится, как такое можно спрашивать у девочки.

Но я бы лучше спросил сколько у неё было половых партнёров? У скольких сосала? Скольким давала в зад?
Кончали ей на лицо?
Каким венерическими заболеваниями болела?
Сколько раз абортировалась?

Но скорее всего она и на эти вопросы оскорбится... особенно, если уже сбилась со счёта своих половых партнёров...

А по твоему все такие, как ты описал? Сразу видно кто ты, раз тебе дают именно такие

Гость
#36
Гость

Ну я про то что не только она оценивает но и мужик ее тоже должен оценить на что она в жизни годится. А то вдруг понты в сама вдруг она какая то администраторша или в долговой яме. Без машины. И зубы у нее полны кариеса. Сама то она кто блин.

Я работающая студентка вечерница.

#37

Он просто нигде не работает и не учился, нечем похвастаться. Про меркантильных сучeк говорят только нищеброды, с которых и взять то нечего)))

Просто прохожий
#38
Гость

Ну я про то что не только она оценивает но и мужик ее тоже должен оценить на что она в жизни годится. А то вдруг понты в сама вдруг она какая то администраторша или в долговой яме. Без машины. И зубы у нее полны кариеса. Сама то она кто блин.

Совершенно верно, мужчина должен тоже оценивать.

Просто прохожий
#39
Гость

Это можно сделать с такой же безработной пивопийцей. А ради любви и бабочек не стоит подбирать всякое ***

Надо и мужчинам смотреть, что из себя представляет женщина, а не тащить голозадую в ЗАГС, а потом ещё обеспечивать.

Просто прохожий
#40
Гость

А по твоему все такие, как ты описал? Сразу видно кто ты, раз тебе дают именно такие

Не все, но многие...
Не зря ведь вас называют помойными вёдрами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: