Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях на расстоянии. У нас разные типы привязанности

Доброго времени суток, возникла с парнем большая проблема. Если кратко потупили в разные города, очень друг друга любим, но есть большая проблема. У нас разные типы привязанности. Ему плохо без общения со мной . Он пишет мне 24/7, звонит и дарит подарки. Мне же плохо от общения с ним, как бы дико это не звучало. Трудно объяснить, но это словно дразнить собаку кормом, трясти перед ее носом, но не давать поесть. Тут также от любого его проявления любви ко мне я начинаю загоняться и вспоминать о том, как мне хорошо было рядом с ним в одном городе. В итоге я плавно перестала уделять ему внимание. Поговорили на эту тему, оба приняли друг друга, но не нашли решение… Подскажите, чтобы вы сделали в этой ситуации?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть не в типах привязанности, а в том, что расстояние убивает отношения. Парень пишет вам так часто, потому что пытается контролировать. Может не доверяет, может боится потерять, может ещё что-то.

Вы не обязаны 24/7 каждую секунду переписываться, у каждого из вас должна быть какая-то своя жизнь, которая не должна строиться вокруг партнёра.

Честно, не знаю, что вам посоветовать. Наверное, только разговаривать друг с другом, решать этот вопрос. Потому что иначе, парень задушит вас вниманием, а сам будет истерить от того, что вы это внимание ему не уделяете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: