Гость
Статьи
Измена. Парень полгода …

Измена. Парень полгода встречался со своей коллегой по работе

Узнала об измене парня. Полгода встречался со своей коллегой по работе. После того, как я узнала, клялся, что любит только меня, что с ней все порвет. После этого увидела, что она записана у него в телефоне как "жена", на мою претензию ответил, да какая разница как она записана? Неприятно и обидно было это слышать. Очень его люблю и хочу простить ему это, но с такими находками начинаю задумываться, а стоит ли все продолжать. Подскажите, как быть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Соверши акт дефекации. Подотрись или подмойся.

#2

Подождите пока не будет записана как "мать моих детей"🤦‍♀️

Гость
#3

Автор,сколько Вам лет? Вы совсем себя не любите и не уважаете?! Всегда поражает ,как можно любить человека,после того как он нагадит? Как могут после всего этого еще какие то чувства остаться? Если только отвращение и разочарование…полюбите Вы себя,пошлите его подальше, корону одела,голову выше и пошла! Вот только тогда он очухается и прибежит, только вот Вам оно надо? Понятно,что первое время тяжело будет,ну ничего все проходит,пройдет и это! Живем один раз,еще из за какого-то особя мужского пола себя так унижать и убиваться!

Гость
#4

Как и главное где и в какое время парень мог встречаться с кем-либо, кроме вас?
На работе всё же работу надо делать основное время, а вне работы вы с ним. Или не так?
Вот что-то не клеится. Или вы не с ним? Или ваше "встречаетесь" существует только в вашей голове? или что?
Может у вас даже секса не было полгода или вообще? А он вам изменил... Ох, какой нехороший.
Он хоть знал, что он ваш парень?

Гость
#5
Гость

Автор,сколько Вам лет? Вы совсем себя не любите и не уважаете?! Всегда поражает ,как можно любить человека,после того как он нагадит? Как могут после всего этого еще какие то чувства остаться? Если только отвращение и разочарование…полюбите Вы себя,пошлите его подальше, корону одела,голову выше и пошла! Вот только тогда он очухается и прибежит, только вот Вам оно надо? Понятно,что первое время тяжело будет,ну ничего все проходит,пройдет и это! Живем один раз,еще из за какого-то особя мужского пола себя так унижать и убиваться!

Не одела, а надела. Нельсон Мандела.
Русский язык учи, пригодится.
По сабжу. Вас, баб, значительно больше, чем нас. Так что уймись и учись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: