Гость
Статьи
Мужчина слишком …

Мужчина слишком торопит события

Здравствуйте. Мне 32 года, мужчине 40. У меня за плечами 10 лет брака. Муж разлюбил, ушел к другой. Детей нет. Два года я ни с кем не встречалась…приходила в себя, да и дальше бы была одна, но просто случай. Я решила сделать доброе дело ( не хочу расписывать) и познакомилась с мужчиной. Он военный..сейчас в командировке. Я его вживую никогда не видела. У нас завязалась переписка и выяснилось, что у нас просто очень много общих интересов. Мы созванивались…общаться с ним интересно…у него хорошее чувство юмора..речь вроде бы внятная, грамотная. Но, что меня оттолкнуло..примерно через 2 недели переписки, он просто задушил меня «любовью». Сюси-муси…зайки, солнышки…и сказал уже, что приедет, будем вместе жить, что он меня всю жизнь искал бла бла бла. Дошло до того, что он хочет сократить командировку, потому что у него есть я и он хочет ко мне. Меня это реально испугало. Я не знаю, как можно влюбиться по переписке. Он же меня совсем не знает. Я ему тактично объясняю, что он торопится и так далее. Он вроде напор снял, но я все-равно замешкалась. Он развелся 4 года назад. Вот хотела послушать Ваши истории, Ваш опыт..может у кого-то были похожие ситуации и как на это все реагировать. Заранее спасибо ! #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто сидит в тюрьме, ищет к кому пришвартоваться после того, как откинется

#2

Очень похоже на то, что он почувствовал много симпатии и интереса к вам. И чтобы не потерять и сбросить тревогу, решит таким вниманием удержать вас. Ну, чтобы наверняка)

Гость
#3

Автор ну ты нормальная вообще?

Гость
#4
Your Banny Wrote

Он просто сидит в тюрьме, ищет к кому пришвартоваться после того, как откинется

Да нет, он не в тюрьме)) я просто не стала расписывать все..не в тюрьме )

Гость
#5
Гость

Автор ну ты нормальная вообще?

А можете пояснить? Я без сарказма..я за этим и написала на форум.

#6

У меня был похожий опыт несколько лет назад. Познакомилась в игре с согильдейцем, сначала просто в дискорде болтали. Потом от него романтические намеки - голос мос понравился и бла бла бла. Стал свои фото скидывать - смотри это я готовлю, а это гуляю и тд)).
Я мило общалась, но границу не переходила. И когда стал в открытую говорить о приезде в мой город, то спросила - а нафига? В твоем городе девушек нет?
Он обиделся и кикнул меня из гильдии))

Автор, вы правы, это странно. Абьюз, когда толком не зная человека чуть ли не свадьбу готов сыграть. Цель одна - быстро заарканить и тиранить потом даму))

Старый_Узбек
#7

Я даже не читал эту простыню. Бред

Гость
#8
lofi

У меня был похожий опыт несколько лет назад. Познакомилась в игре с согильдейцем, сначала просто в дискорде болтали. Потом от него романтические намеки - голос мос понравился и бла бла бла. Стал свои фото скидывать - смотри это я готовлю, а это гуляю и тд)).
Я мило общалась, но границу не переходила. И когда стал в открытую говорить о приезде в мой город, то спросила - а нафига? В твоем городе девушек нет?
Он обиделся и кикнул меня из гильдии))

Автор, вы правы, это странно. Абьюз, когда толком не зная человека чуть ли не свадьбу готов сыграть. Цель одна - быстро заарканить и тиранить потом даму))

Ну вот я никогда с таким не сталкивалась просто. Я думала так только мальчишки могу себя повести. Просто возраст такой, меня смутило такое поведение. Спасибо за ваш ответ!

Гость
#9
lofi

У меня был похожий опыт несколько лет назад. Познакомилась в игре с согильдейцем, сначала просто в дискорде болтали. Потом от него романтические намеки - голос мос понравился и бла бла бла. Стал свои фото скидывать - смотри это я готовлю, а это гуляю и тд)).
Я мило общалась, но границу не переходила. И когда стал в открытую говорить о приезде в мой город, то спросила - а нафига? В твоем городе девушек нет?
Он обиделся и кикнул меня из гильдии))

Автор, вы правы, это странно. Абьюз, когда толком не зная человека чуть ли не свадьбу готов сыграть. Цель одна - быстро заарканить и тиранить потом даму))

Да. Мой опыт с абьюзером тоже начинался с ванильностей. Ничем хорошим это не закончилось, травма психике была конкретная конечно.

Гость
#10

Глупая… Он нарцисс, конечно у вас «очень много интересов» и конечно он «очень сильно любит». Это стандартное поведение нарцисса. Тем более военный, они поголовные психопаты.

Гость
#11

«Сюси-муси…зайки, солнышки…и сказал уже, что приедет, будем вместе жить, что он меня всю жизнь искал бла бла бла», автор, если у вас не отсутствует мозг, никогда не ведитесь на слова.

Скажите ему, что вам приятно общаться, но для начала нужно встретиться, посмотреть друг на друга, пообщаться с глазу на глаз, узнать друг-друга получше. А потом уже будет видно.

Гость
#12

Мошенник либо псих. Знакомую так развел тоже якобы "военный". Вы такая же наивная как она. всегда удивляюсь что есть такие до сих пор глупые женщины.

Гость
#13

Ты тож не теряйся, выясни, как он собирается предохранятся, сколько давать тебе денег, что делать по дому и т.д. Думаю, он отвалит после первого вопроса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: