Гость
Статьи
Мама заставляет рожать

Мама заставляет рожать

Такая ситуация мама заставляет рожать, а мы смоим парнем не хотим, хотим для себя пожить. Что делать как убедить мать что я не хочу детей?!

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну если срок беременности приличный, то придется
А если беременности нет, то...
Расскажете?? Как заставляет забеременеть??

1234
#2

Мама права, мама плохого не пожелает.

Гость
#3

А ты беременна!? Или просто говорят?

Ну... Тип если, и нет🙌🏻скажи "хорошо" и все, там спокойно можно на парня скинуть "он, не хочет" или открой "мать и дитя" там есть прайс и покажи сколько стоит(там где-то от300к)

А... Если уже🙌🏻эм...ну, экспириенс никто не отменял; а потом ребёнок на маме, и живи для себя

Гость
#4

А как мама может заставить? Над вами что ли стоит во время процесса

Гость
#5
Захария

Ну если срок беременности приличный, то придется
А если беременности нет, то...
Расскажете?? Как заставляет забеременеть??

Говорит что "пора уже" мне уже 25, но я не уверена что мы потянем ребёнка

#6
Гость

Говорит что "пора уже" мне уже 25, но я не уверена что мы потянем ребёнка

Ну в 25 уже можно сказать, что вы сами решите как жить и попросить не давать непрошенные советы. Или вы у нее на шее сидите?

Гость
#7
Подводный камень

Ну в 25 уже можно сказать, что вы сами решите как жить и попросить не давать непрошенные советы. Или вы у нее на шее сидите?

Нет, у нас своя 2 комнатная квартира

#8

Ну, вот первых вам нужно помнить, что ваша жизнь ВАША, А НЕ ВАШЕЙ МАМЫ.
Рожать ребенка или нет это критическое решение, которое очень сильно изменит вашу жизнь.
Повторюсь на всякий случай. Ваша жизнь принадлежит вам и ВЫ решаете как вы её проживете.
Да. Вы в праве прислушиваться к мнению других людей у которых может быть больше опыта в тех или иных моментах жизни, но последнее решение всегда за вами.

Вам 25? Вы хотите гулять? Наслаждаться жизнью? Путешествовать? Работать? Карьера? Хобби?
С ребенком вы можете забыть об этом минимум на 5 лет.

Гость
#9

Скажите маме, что она эгоистка.
Ей хочется внуков обсуждать в своей компании, потому что там все, похоже, уже бабушки, а ей сказать нечего. Гулять с ними, гостинцы покупать. И все это напоказ и нарассказ. Она СВОЙ статус среди подруг поднять хочет, выеживаться родившей дочерью и внуками. Это особый женский вид э-го-из-ма!

Гость
#10
Гость

Говорит что "пора уже" мне уже 25, но я не уверена что мы потянем ребёнка

Этой уверенности никогда не будет... Тип это миф; 🤔помню где-то это называли частью дородовой депрессии; мозг создаёт сопротивление резким изменениям в организме и т.д(тут к психолог, ну ли выговаривать все партнеру)

Мой обеспеченый, но так-же меня одолевали "а что, если" истерики, слезы но мой постоянно поддерживал

Гость
#11

Никак. У вас у варианта: либо послать ее куда подальше, либо смириться с тем, что она такая, какая есть. И будет хотеть, чтобы вв рожали.

Гость
#12
Гость

Говорит что "пора уже" мне уже 25, но я не уверена что мы потянем ребёнка

Мало ли кто что говорит. Вам скажут в окошко прыгнуть с 16-го этажа, вы прыгнете? Или все-таки будете думать своей головой?

Ива
#13
Гость

Нет, у нас своя 2 комнатная квартира

с парнем своя? - что-то здесь не так, юридически это как выглядит

Гость
#14

Иди на х авторша, со своими разводками !
Палитесь !

Гость
#15
Ива

с парнем своя? - что-то здесь не так, юридически это как выглядит

Точно подмечено. Либо хата парня, а она называет ее общей.

Гость
#16

Сначала надо выйти замуж. Если вы никогда не собираетесь рожать, то конечно можно дальше сожительствовать хоть всю жизнь.

#18

Вы еще не беременны и даже не замужем, ну и как мама может заставить? Просто предохраняйтесь. А мама даже если и будет регулярно высказывать "хочу внуков", можете эти высказывания игнорировать или прямо говорить: у тебя других тем для разговора, что ли, нет, если нет, то я пошла.

Захария
#19
Гость

Говорит что "пора уже" мне уже 25, но я не уверена что мы потянем ребёнка

Вы ребенком и подростком то не все слушали, что она говорит
Что сейчас вдруг за нужда?

Сверханутая
#20

Расскажи страшную историю о врачах. Медицина в РФ и так в канаве, Я из-за врачей чуть сиротой в 9 лет не осталась. Хотите поподробней -попросите.

Гость
#21
Гость

Иди на х авторша, со своими разводками !
Палитесь !

И я тебя люблю заюшь:>

Гость
#22
Сверханутая

Расскажи страшную историю о врачах. Медицина в РФ и так в канаве, Я из-за врачей чуть сиротой в 9 лет не осталась. Хотите поподробней -попросите.

Пожалуйста можно подробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: