Гость
Статьи
Парень обманул

Парень обманул

Познакомились с парнем на сз, после нескольких свиданий он позвал жить вместе. Ну я и согласилась. В квартиру которую как он говорил снимает. Скидывались с ним пополам за аренду. Так и прожили год. Парень хороший, заботливый, правда зарплата у него небольшая. Но тут я узнала про обман с его стороны. Убиралась в комнате, и совершенно случайно нашла документ о собственности. Квартира оказалась его и он ее не снимал. Я спрашиваю, зачем мне было врать целый год. А он сказал что хотел отсеять меркантильных.
А мою часть денег за квартиру тратил на коммуналку и продукты для двоих.
Как думаете, нормально ли это?стоит ли с ним продолжать отношения?

GIF
Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Хорошее сочинение

Карбофос
#2
Влад

Хорошее сочинение

да читали уже недавно сей опус

Гость
#4

Я это в ОВР видела🤣🤣🤣

Гость
#5

Его логику я могу понять, но я бы на его месте ваши деньги откладывал бы на подушку безопасности (для обоих), а когда достаточно убедился бы в серьезности вашего отношения, объяснил бы все. А если взглянуть на ситуацию в целом, то мужчины уже начинают выкручиваться как того требует ситуация и время. Мужское бесправие + меркантильность женщин = такое отношение

Гость
#6

Его можно понять. Но то что он тратил ваши деньги которые с вас брал это жесть...

Гость
#7
Гость

Его можно понять. Но то что он тратил ваши деньги которые с вас брал это жесть...

Он тратил их не на себя

Гость
#8
Гость

Он тратил их не на себя

Тогда в чем проблема? Парень захотел проверить. Побудительный мотив не вас обмануть и нагреться на вас, а проверить ваши чувства. В мире обмана в котором мы с вами живем его можно понять. Вы чем то пострадали? Если я вас ладошкой хлопну сильно по спине, вы обидитесь, ведь больно, но когда я покажу что на спине у вас сидел огромный шершень который решил вас укусить вы обрадуетесь. Действие не именилось, изменился побудительный мотив, как следствие изменилось отношение. А теперь все это натяните на ваш случай.

Гость
#9

Почти так же делаю, правда квартира оформлена на мать. Главное счета бы не видели и соседи не с болтнули

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: