Гость
Статьи
Расставание. Кажется, …

Расставание. Кажется, что больше никого так не полюблю

Девочки, милые, очень хочу услышать ваш совет и, возможно, кто-то захочет поделиться опытом в целом.
Расстались с молодым человеком 2 месяца назад по его инициативе. Резко и неожиданно. Вместе были 2 года. Нам по 20. Всё никак не могу отпустить его. Кажется, что больше никого так не полюблю или вовсе не найду. Максимум неделю могу не писать ему, потом, как в тумане - руки сами делают. После расставания виделись, признавался в своих чувствах, но отношений ни в какую не хочет. Проще, когда есть с кем пообщаться из парней, но у меня либо их куча разом, либо ни одного.

Поэтому, очень хочу услышать ваше мнение и действенные советы. Очень выручите! #расставание #мужчины #отношения #совет #советпоотношениям #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ПРизнался в чувствах но отношений не хочет. Признавайтесь выклевывали мозг мужчине своему? Вот и отбили все желание быть с вами.

Тигр на Балконе
#3

Так вы еще молоденькая, все еще пока тяжело переживается. Пройдет, точно вам говорю. Удалите его номер и не пишите, не надо навязываться и позориться лишний раз.

Гость
#4

Определение "отношений" можно узнать? Раньше тр.ахались и пиццу ели в отношениях, теперь будете вне отношений. Что изменилось?

Гость
#5
Тигр на Балконе

Так вы еще молоденькая, все еще пока тяжело переживается. Пройдет, точно вам говорю. Удалите его номер и не пишите, не надо навязываться и позориться лишний раз.

Огромное Вам спасибо! 🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: