Гость
Статьи
Хочу сделать сюрприз …

Хочу сделать сюрприз парню, как это будет выглядеть?

Здравствуйте всем)
У моего парня сейчас не очень хороший период, поэтому я хочу подарить ему небольшую вещь, которую он хотел купить себе и упоминал ее, но не смог по определённым обстоятельствам, не до этого сейчас. Вот хочу сделать ему подарок, небольшой сюрприз без повода. В отношениях недавно, но несмотря на это есть желание сделать ему приятное. Поэтому хочу спросить, нормально ли это будет выглядеть с моей стороны? Типа что девушка оказывает знаки внимания первая или нужно ждать сначала их от парня, пока он что то подарит? Лично я так не считаю, просто интересно мнение, возможно даже прислушаюсь. Сразу говорю, ничего не жду взамен от парня, просто хочется немного его осчастливить) Вообще я люблю дарить подарки, которые близкие упоминали или хотят, возможно это мой язык любви. Заранее спасибо за ответы, без негатива пожалуйста

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Очень непростой вопрос на самом деле. С одной стороны, конечно, хочется поддержать, порадовать, удивить. А с другой стороны, если делать больше, чем вас просят или от вас ожидают, то это может вгонять партнёра в чувство вины, и он может чувствовать себя обязанным. А вот это уже может вызывать раздражение. Так что вам необходимо соизмерять цену подарка, ценность подарка, правила и традиции ваших отношений и длительность ваших отношений. Иначе вы поставите партнёра в очень неловкое положение, и помимо проблем, которые есть сейчас, у него появится ещё несколько проблем типа того, как ответить на такой подарок.

1234
#1

Конечно нормально, дарить подарки парням это всегда приятно.

Дарить подарки близким людям это замечательно, исключение это если только люди эти меркантильные жлобяры тетки, а так я прям сам обожаю подарки дарить.

#2

Не надо это делать.
Если он не служил в армии, что скорее всего, то он ещё мальчик, а не мужчина. И твой подарок будет воспринимать неправильно. Потом будешь должна делать ему подарки через день.
Если же он уже мужчина, то можешь попробовать подарить.
Но в любом случае это неправильно. Пусть он тебе дарит, а не ты ему.
Если не в состоянии дарить или купить себе нужные вещи, то зачем тебе такое ч/мо нужно вообще ?!

Непсихолог
#3

Ох, молодость, глупость... никогда не дарите М дорргие подарки!!! Не будет вас уважать за это, булет считать что вы украли его мячту и покащали свое фин превосходство!

Книга Правила, читаем и тренируем силу воли

Гость
#4

Нормально....Если на старте, не дорогой можно типо "чтобы ты помнил, когда будешь смотреть"

😏Я своему Ps5 купила...и открыла постельную 4 часовою благодарочку

Гость
#5

Смотря что за вещь

Непсихолог
#6
1234

Конечно нормально, дарить подарки парням это всегда приятно.

Дарить подарки близким людям это замечательно, исключение это если только люди эти меркантильные жлобяры тетки, а так я прям сам обожаю подарки дарить.

Пока парень авторки Ничего ей не дарил... а когда разродиццо, ибо умнего фин пробокмы, в ответ можно подарить ему открытку своими руками со стихами. Пусть читает и вдохновляеццо на фин подвиги!)))

Regina
#7
Непсихолог

Ох, молодость, глупость... никогда не дарите М дорргие подарки!!! Не будет вас уважать за это, булет считать что вы украли его мячту и покащали свое фин превосходство!

Книга Правила, читаем и тренируем силу воли

Ваши жизненные установки чудовищны :))

Автор, дарить и получать подарки всегда приятно, что бы там не писали подобные личности)

Гость
#8
Regina

Ваши жизненные установки чудовищны :))

Автор, дарить и получать подарки всегда приятно, что бы там не писали подобные личности)

Это старая совковая бабка, установки её вряд ли изменятся

Гость
#9

Если любите и умеете, то в любом случае не будете выглядеть в этом нелепо. А донесете вещь и свою мысль до адресата. Подарки это приятно

Гость
#10

Лично мне было бы очень приятно, от девушки просто так получить подарок

#11

Что подарить? Себя?

#12

Подарив подарок вы его немного застанете врасплох. Он конечно порадуется, но будет считать себя должным. Появится некоторое чувство вины в своей не состоятельности. Может даже немного замкнуться. И вам в этот момент лучше разрядить ситуацию какой либо услугой с его стороны. Что бы он посчитал это типа равноценным или даже превосходящим. И тогда будет всё в порядке.
Проявите свою женскую смекалку и мудрость. 😉

Старый_Узбек
#13

Подари ему стринги. Только мужские, желательно розовые

Непсихолог
#15
pnp-new

Подарив подарок вы его немного застанете врасплох. Он конечно порадуется, но будет считать себя должным. Появится некоторое чувство вины в своей не состоятельности. Может даже немного замкнуться. И вам в этот момент лучше разрядить ситуацию какой либо услугой с его стороны. Что бы он посчитал это типа равноценным или даже превосходящим. И тогда будет всё в порядке.
Проявите свою женскую смекалку и мудрость. 😉

Пусть парень прочвит свою мужскую смекалку и мудрость)))) и ленег заработает и Первым подарок деве подарит...!

Непсихолог
#16
Гость

Лично мне было бы очень приятно, от девушки просто так получить подарок

Нахаляву вы привыкли фсеоо получать, прриятно ему... а деве в ответ что?!!!!

Воздушный поцелуй и кредит на машину?)))))))) Ждем тему авторки через 10 лет: вщяла сожииелю кредит, а он ниплатит....

Фсе начинается с таких вот "мелочей", которые Нифига НЕ мелочи!

Непсихолог
#17
Regina

Ваши жизненные установки чудовищны :))

Автор, дарить и получать подарки всегда приятно, что бы там не писали подобные личности)

Парень их не заслужил пока... пусть поработает, в том числе и над собой.

Нечего поощрять лень!

Непсихолог
#18
Гость

Нормально....Если на старте, не дорогой можно типо "чтобы ты помнил, когда будешь смотреть"

😏Я своему Ps5 купила...и открыла постельную 4 часовою благодарочку

Купить плейстейшн малышу = досвидос сэкс)))))

Непсихолог
#19
ШЛИМАЗЛ

Не надо это делать.
Если он не служил в армии, что скорее всего, то он ещё мальчик, а не мужчина. И твой подарок будет воспринимать неправильно. Потом будешь должна делать ему подарки через день.
Если же он уже мужчина, то можешь попробовать подарить.
Но в любом случае это неправильно. Пусть он тебе дарит, а не ты ему.
Если не в состоянии дарить или купить себе нужные вещи, то зачем тебе такое ч/мо нужно вообще ?!

Вот, уже 2 М соглы с моим мнением...

Опыт, сын ашипок трудных...

Непсихолог
#20
Козуб Петр

Очень непростой вопрос на самом деле. С одной стороны, конечно, хочется поддержать, порадовать, удивить. А с другой стороны, если делать больше, чем вас просят или от вас ожидают, то это может вгонять партнёра в чувство вины, и он может чувствовать себя обязанным. А вот это уже может вызывать раздражение. Так что вам необходимо соизмерять цену подарка, ценность подарка, правила и традиции ваших отношений и длительность ваших отношений. Иначе вы поставите партнёра в очень неловкое положение, и помимо проблем, которые есть сейчас, у него появится ещё несколько проблем типа того, как ответить на такой подарок.

3й М соглы с моим мнением..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: