Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужчины

У меня есть брат, ему 44 года. С детства учился на отлично, знает всю историю, интересуется политикой, сейчас работает в Питере в крупной компании начальником. Купил себе 2 квартиры, машину, загородный дом,есть жена, ребенок 15 лет. Казалось бы не мужчина, а идеал. Но есть одно НО... У него бывает неадекватные моменты в поведении, которые усугубляются с возрастом, и становятся ярче выражены, а именно: он постоянно дурачится, строит рожи, может строить рожи взрослым детям на улице, кассирам в магазине, нести чушь идя по улице типа махна гухна пирда и т д,постоянно кусается, что меня, и ребенка и жену, когда играл с ребенком, всегла делал больно, нажимал, кусался, и тд, на все просьбы так не делать, он говорит он просто играет, не расчитывая силы, может просто перестать разговар вать со мной, с мамой, женой, ну просто надоели, и молчать неделю, месяц... С ним иногда стыдно выходить на улицу, он может идти прыгать по улице, в магазине выскакивать из за стелажей, я не шучу!!! Старались не обращать внимания, разговаривать с ним, бесполезно. Разговариваю по телефону, может зайти в комнату и прокричать, чтобы было слышно в трубке "Скажи им чтобы они шли на х..." и ржать. Может легко устроить конфликт с кем угодно на ровном месте. Я думаю что это все таки разговорами не возьмешь, тут явно таблетки нужны, но не могу понять, что за отклонение в поведении

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

это у тебя отклонения

#2

Интересно, как такое психически больное ч/мо вылезло в начальники ?!

Гость
#3

Солевой он. Гробик готовьте.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Интересно, как такое психически больное ч/мо вылезло в начальники ?!

У нас таких вся госдума 🤣

#5
Гость

У нас таких вся госдума 🤣

😂🤣😂

Гость
#6

Кусается ))))))

#7
ШЛИМАЗЛ

Интересно, как такое психически больное ч/мо вылезло в начальники ?!

Большинство начальников ***

#8

Шиза какая то, если ниче не делать, может до санитаров же дойти

Гость
#9
Карбофос

это у тебя отклонения

Почему вы решили что у меня отклонение, не я же себя так веду

Гость
#10

Возможно, какое-то пограничное расстройство личности

#11

Как правило это следствие не разрешенных внутренних конфликтов. Вам кажется что у него всё хорошо, такой состоявшийся, но на самом деле огромный груз ответственности, который постоянно давит, что и приводит к подобному поведению вне работы. Плохо то, что это происходит у него не контролируемо. Это с родни деменции, только выражено в другой форме.
Плохо то, что вы видите прогрессирующую форму. Ему срочно надо к специалисту, дальше будет просто по нарастающей.

#12
Гость

У нас таких вся госдума 🤣

😎👍

Гость
#13
pnp-new

Как правило это следствие не разрешенных внутренних конфликтов. Вам кажется что у него всё хорошо, такой состоявшийся, но на самом деле огромный груз ответственности, который постоянно давит, что и приводит к подобному поведению вне работы. Плохо то, что это происходит у него не контролируемо. Это с родни деменции, только выражено в другой форме.
Плохо то, что вы видите прогрессирующую форму. Ему срочно надо к специалисту, дальше будет просто по нарастающей.

Мы постоянно пытаемся обьснить ему, что одно дело когда он ребенок, ну даже пусть подросток, то это еще не так все выглядело бы, но когда такое поведение у 44 летнего мужчины это на отклонение уже похоже, он обижается, говорит, что это у нас всех отклонение, и нам надо всех лечить, мы скучные, говорит он не собирается сидеть с тухлой миной.... Но одно дело когда человек с чувством юмора, другое дело когда бегает как шут гороховый... Это же не норма пугать людей в магазине, вылетая из за стеллажей, строить людям рожи на улице... Представляете такого мужика 44 лет встретить.. Я в шоке просто от него.. Стыдно с ним выходить... Еще ему все равно как он одет, как выглядит... Может выйти на улицу с дыркой на з... це, простите. При том что он зарабатывает очень много, говорит ему это не надо, мне по фиг

Камшотыч
#14

автор это зачетный чувак)))))))))познакомь меня с ним

#15
Гость

Мы постоянно пытаемся обьснить ему, что одно дело когда он ребенок, ну даже пусть подросток, то это еще не так все выглядело бы, но когда такое поведение у 44 летнего мужчины это на отклонение уже похоже, он обижается, говорит, что это у нас всех отклонение, и нам надо всех лечить, мы скучные, говорит он не собирается сидеть с тухлой миной.... Но одно дело когда человек с чувством юмора, другое дело когда бегает как шут гороховый... Это же не норма пугать людей в магазине, вылетая из за стеллажей, строить людям рожи на улице... Представляете такого мужика 44 лет встретить.. Я в шоке просто от него.. Стыдно с ним выходить... Еще ему все равно как он одет, как выглядит... Может выйти на улицу с дыркой на з... це, простите. При том что он зарабатывает очень много, говорит ему это не надо, мне по фиг

А он вас и не услышит, потому как для него это норма и он таким образом выплескивает всё что накапливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: