Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему? Он …

Нравлюсь ли я ему? Он смотрит на меня постоянно

Не могу понять нравлюсь ли я ему. Он смотрит на меня постоянно, сам здоровается со мной, хотя ни с кем не здоровается первый. Сам прощается со мной, прям подход и говорит пока. Улыбается при общении. Когда он шутит и я смеюсь смотрит на меня. Хочу понять нравлюсь ли я ему, как думаете?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

нравишься, скоро он тебя...........

#2

Детский сад)

Гость
#3

Меня жизнь научила не обращать внимания на знаки, как смотрит, как здоровается и пр. Если вы нравитесь и он свободен, то он захочет с вами встретиться. Если не предлагает, то не стоит уделять внимание знакам.

Гость
#4

Это чувствуется на уровне интуиции всегда
Задайте вопрос себе, что это там с вами происходит
Ктото может просто таращиться в своих думах, ктото хочет секса, ктото заискивает. Мотивация совершенно разная у народа

Гость
#5

Ну... В его вкусе, это определённо; а, дальше все зависит от тебя🙌🏻

Гость
#6
Гость

Меня жизнь научила не обращать внимания на знаки, как смотрит, как здоровается и пр. Если вы нравитесь и он свободен, то он захочет с вами встретиться. Если не предлагает, то не стоит уделять внимание знакам.

+ я

б-ка
#7

Нравишься. Поняла. Что дальше?

Гость
#8

Зачем Вам такой, который первым ни с кем не здоровается? (кроме Вас)

#9

Похоже, что нравитесь.
Он вас выделяет из окружающих и обращает внимание.

Гость
#10
б-ка

Нравишься. Поняла. Что дальше?

а дальше вешаться на него начнет и бегать за ним
он же робеет)

Гость
#12

Пока на свидание не позвал, ничего сказать нельзя.

#13

Типичная стратегия девушек в наших краях.
Просто сидеть и ждать, что принц выберет именно вас и помчится атаковать рогами в пол.
Если он вам так нравится, он будет нравиться много кому.
Почему он должен сразу выбрать именно вас и бежать, стены головой сшибать?
Начинайте игру сами хотя бы иногда. Если ему не интересно, то просто отстаньте от человека. Без обид и глубоких выводов. Потому что ваша самооценка не зависит от результата.
У вас есть право подката, как и у мужчин. Ничего позорного в этом нет. Это называется равноправие. Радуйтесь и пользуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: