Гость
Статьи
Мужчина резко притих …

Мужчина резко притих после свидания

Добрый вечер. В такие моменты берет отчаяние и уже готова поверить даже в мистику. Вчера, в последний день моей командировки, я встретилась с мужчиной в его городе. Ему 42, мне 31. Не женат, детей нет. Погода была хорошей, мы много гуляли, попросила напиток и мы зашли в ресторанчик и выпили по бокалу вина. Глаз с меня не сводил, и мне с тоже было комфортно и легко. Взял меня за руку, так и дошли до моего отеля. Смутило, что стал напрашиваться на поцелуй. Но для меня пока рано. Уже из такси, проводив меня, написал мне « побоялась целоваться? Но хотелось хотя бы?» я объяснила, что мне такой шаг не быстро дается. Потом сказал что ждет меня снова или же готов приехать ко мне в город и снова увидеться. Ответила что это лучший мне комплимент и что мы обязательно к этому вернемся. Я была очень счастлива после свидания, но сегодня он абсолютно пассивен. Ни доброго утра, ни пожелания счастливого пути домой, ни вопросов о самочувствии ( я была немного простывшей вчера) я сама написала, что уже мчу в поезде, но к разговору он не расположен. Я не могу понять причину, вчера он был нежен и не скрывал симпатии. Я совершенно ничем не могла оттолкнуть его.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Все просто. Он вчера после свидания нашёл секс с другой женщиной. Ну так бывает, погулял с вами, хотел поцеловать, надеялся на продолжение. Не получил желаемого, тут же нашёл утешение в другом месте. А то, что вам понравилось свидание, еще не говорит о его серьёзных намерениях. Просто он умеет себя красиво вести. Я так вижу эту ситуацию, судя по вашему описанию.

#2

К жене с детьми уехал

Гость
#3

Вы считаете что решится на первый поцелуй для мужчины как Немуй делать!? Как-бы они тоже люди

Он решился, вы отталкнули; теперь он сомневаться что нравится вам

Если хотите продолжить, шаг на встречу должны сделать, вы; или с большой вероятностью, это конец ваших взаимоотношений

Карбофос
#4

он не может тебе написать
он мастурбирует весь в слезах

#5

Ну и пошел куда подальше.Не получил желаемого и сразу слился. Нашел другую для утешения и для получения желаемого.Или он не свободен (в брак состоит).Забейте на него.

Гость
#6
Your Banny Wrote

К жене с детьми уехал

Он не женат. И девушки нет у него. Мы познакомились на СЗ

Гость
#7

Добрый вечер! Либо его манера общения не совпадает с вашей и ваши ожидания не совпадают с его манерой общения, либо он хотел "всего и сразу", а понял, что вы не такая, и сдал назад в поиске кого-нибудь "подоступнее". Что делать? Посмотреть ещё 3 дня. Если никаких "ответов" и "приветов" от него не последует, вам можно смело его забывать!

Гость
#8
Ольга Молчанова

Все просто. Он вчера после свидания нашёл секс с другой женщиной. Ну так бывает, погулял с вами, хотел поцеловать, надеялся на продолжение. Не получил желаемого, тут же нашёл утешение в другом месте. А то, что вам понравилось свидание, еще не говорит о его серьёзных намерениях. Просто он умеет себя красиво вести. Я так вижу эту ситуацию, судя по вашему описанию.

Вы реально верите в сказку "всем мужчинам нужен, только интим" серьёзно...

Для этого можно заказать "сервис" и усе; а если он "мужчина" там скорее весь его интим с сервисами банка кредит и ипотека

Иви
#9
Карбофос

он не может тебе написать
он мастурбирует весь в слезах

🤭😄👍

Гость
#10

Ты совсем глупая? 30+ годиков уже…
Не интересно ему ездить в города.

Гость
#11

Секса не получил - интерес потерял. Пойдет плакаться в инете, как динамщица его на бокал вина в рестике раскрутила. А что б трагичней выглядело, напишет, что объела его на десятки тысяч.

Гость
#12

Вчера он надеялся на секс с тобой, а сегодня не надеется и занимается другими делами.

Гость
#13

Вам должно быть все равно, почему он так поступил. Считайте, вообще повезло, что он отстал

Гость
#14

А он должен быть 24 на 7 в приподнятом мандраже?

#15

Вероятно он очень надеялся на секс. И очень расстроился.

#16

Я думаю, если бы у него что и срослось, то сегодня была бы такая же реакция, как и на то что не срослось. И дело тут не в ситуации, а в самом мужчине.
Такой красивый, такой галантный, хороший и... не занятый. Значит есть что-то такое, почему он до сих пор свободен. И вот это что-то и вызывает такую в нем реакцию.
Так что стоит призадуматься - нужен ли вам такой мужчина с этим обременением.
Хотя по психологии поведения (из выше сказанного), вы в чем-то схожи. Вы сейчас переживаете о произошедшем, равно как и он может переживать, что повел себя слишком напористо. И если так оно и есть, то вы будете идеальной парой. Он будет себя корить за свои неудачи, а вам будет приносить удовольствие его успокаивать сопереживая ему в унисон.
Должно по идее скоро наладится.

#17

Потому что он хотел секса,а вы его пыл охладили.)))))

Гость
#18
БосикомПоЛужам

Потому что он хотел секса,а вы его пыл охладили.)))))

Спасибо за мнение. Ну какой же секс, если он знал, что в номере у меня осталась коллега ( приехали обе в отпуск) вела я себя прилично, на шею не бросалась, он по сути мне чужой человек еще. Но то, что стал около холла отеля притягивать к себе, обнимать и готов был к поцелую- да, мне для двух часов знакомства этого показалось многовато.

Гость
#19

Ну вы его оттолкнули. Даже целоваться не захотели, я бы после такого тоже вычеркнула вас из списка. Зачем вы ему? Вы ясно дали понять, что как мужчина он вам не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: