Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к троюродной сестре

Парень добавил в мобильный тариф другую девушку, якобы дальнюю родственницу. Говорит что главное она будет оплачивать ежемесячно. До этого она помогала его маме по дому с гостями и он вызвал тогда ей такси и оплатил. Тогда мы поссорились с ним, сейчас выяснилось что его тетя попросила добавить ее в тариф. Т.е он зная что я расстроюсь все равно согласился на это. Дальше у него есть троюродная сестра, он и ее встречал с аэропорта по ее просьбе, она дважды звала его в гости, она живет с мамой. И он говорит что ее мама это его тетя, вот она и позвала на ужин. Меня вся эта ситуация бесит, он настроен и дальше ходить к ним в гости если они будут звать, а то что он добавил ту дальнюю родственницу в тариф так это вообще за гранью моего понимания. Вы бы ревновали в этой ситуации? Он говорит что не будет ни с кем общаться, что даст мне свой ***

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И!? Тип... Че?

Мой платит за китаянку, которая ему тип "племянница" но не племянница, смотрела на её фото, а там здец модель(я даже усомнилась в своей ориентации) а её здецки бохатый отец, хочет её женить на моем... Вот тут надо ревновать

Тип у него в семье🙌🏻 есть вопросы; но своим близким помогает и ты ревность запускаешь!? Тип.. ты не считаешь себя его близким? Потому-что следуя логике, это отображение отношения к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: