Гость
Статьи
В отношениях один …

В отношениях один сплошной негатив

Мы с парнем 6 год вместе, живём отдельно.И в отношениях постоянно что то происходит. То ссоры,то ревность, я часто на нервах и плачу. У парня бесконечные проблемы. То на работе, то в семье, то с финансами. Мы из за этого тоже часто ругаемся. Никогда не бывает все спокойно и хорошо, постоянно как на пороховой бочке. Мы стали как чужие ,он из за проблем стал сильно срываться на меня, я замечаю что раздражаю его каждым своим словом. Я часто остаюсь одна, времени вместе мы проводим мало, из за его работы и подработок на выходных. Никуда не выбираемся, даже по городу погулять у него нет либо сил либо времени. Приезжает вечером ко мне я его покормлю, мы посидим чуть чуть, потом он уезжает домой. И так практически каждый день. Я устала. Разве такие должны быть отношения? Когда я ему все это выговариваю он говорит не начинай, не выноси мне мозг и все. Не чувствую что он любит меня. Такое ощущение что это какие то бесперспективные отношения и я зря трачу на них свое время и свою молодость...

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для чего Вам отношения?
Если честно себе ответите , то проблемы исчезнут.

#2

А где отношения-то?!🧐Не теряйте время....

#4

Судя по описанию уже отношения начинают изживать из себя. И если нет уважения к друг другу и ты чувствуешь, что нет чувств у него к тебе.Нечего терять время в эти отношениях, а только сжигать мосты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: