Гость
Статьи
Уважение и послушание

Уважение и послушание

Как вы проявляете уважение к мужчине, чтобы он чувствовал, что его уважают? Неужели послушание в мелочах играет роль?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто слушать друг друга и находить совместно компромиссы, а послушание звучит как самоабъюз

#2

всм уважать мужчин это как?
это селёдок надо уважать, а они могу не уважать в ответ

Гость
#3

какие-то у тебя странные постельные игрища...

Гость
#4
unreal.eng

всм уважать мужчин это как?
это селёдок надо уважать, а они могу не уважать в ответ

о, главный специализд по отношениям - инцел, который до сих пор с мамкой живет

Гость
#5

Я считаю, что уважение и послушание - это совсем разные вещи, и их не нужно смешивать в одно. Можно уважать мужчину и при этом совсем не слушать его. Мужчины ведь делают именно это по отношению к женщинам. Они уважают женщину, с которой живут или встречаются (потому что без уважения какие могут быть отношения?!), и при этом они редко слушаются свою женщину.

Так что именно так следует себя вести с мужчинами тем женщинам, которые не желают находиться у мужчин на побегушках, в рабстве, в прислуге. То есть, уважать мужчину можно и нужно, но слушаться его - вовсе не обязательно.

Гость
#6

Послушание? Звучит то как пафосно.
Достаточно друг на друга не орать, а слышать. Уважать, а не показывать каждому свое место. Любить и поддерживать. Не изменять. Делать все вместе - быть командой. Не унижать, оскорблять,не гнобить и т.д. Да просто относится по человечески.

Гость
#7

Я мужа слушаюсь. (Почти всегда, если считаю нужным. А в 90% считаю). Но могу обстебать. Не со зла. Но он обижается(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: