Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли это вообще делать?

Здравствуйте, хочу попросить у вас совета. Приношу извинения за орфографию.
Ситуация следующая. Был молодой человек, первый во всех смыслах, пробыли с ним 3 года, расстались, 1.5 года не общались , потом снова вступили в отношения, но расстались по причине его безграничной ревности, вплоть до проверки телефона. Я отпустила эту ситуацию и ушла в новые отношения, но к сожалению новый мч был не здоров психически, поэтому через 1.5 года мы расстались. Снова появился первый парень, задаривал цветами, подарками, всячески ухаживал. Выслушивал все мои проблемы и никогда не жаловался на свои, всегда был на моей стороне. Но отношений с ним не хотелось. Я влюбилась как девчонка, в нынешнего молодого человека и живем уже 2 года душа в душу. А о первом ничего не слышло, хотя знаю,что живет не так далеко. Мне не интересны отношения с ним, не интересует как мужчина, но я скучаю именно по общению, он всегда все замечал, вплоть до мелочей. В моей жизни предстоят важные события и я хотела окончательно поговорить с ним и отпустить все. Зачем? Потому что он ждет, когда я вернусь( он об этом сказал общим знакомым) я собралась с мыслями и пошла, но звонок не идет ,,Номер несуществует’’. Он 9 лет уже один, ждет и говорил мне об этом не раз, звал замуж несколько раз. Мне искренне жаль и я хотела обговорить все и попросить не ждать больше, потому что я счастлива, но как его найти, не имею понятия. Как думаете, стоит ли это вообще делать? За столько лет он стал мне близким человеком

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю одного. встречаюсь с другим. сплю с третьим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: