Гость
Статьи
Бывший заблокировал

Бывший заблокировал

Мы давно уже расстались и перестали общаться по его инициативе. Понятно, что чувства у меня остались, но я посчитала правильным больше не писать ему, сказал, что наше общение вызывает у него только негативные эмоции. Ушла я от него из-за его абьюзивного поведения.
Прошла неделя, я не напоминала ему о себе, сегодня смотрю, а он меня заблокировал. Один вопрос зачем #бывший

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо манипуляция, либо не хочет,что бы ты ему писала.

Гость
#2

Миллион вариантов: пассивная агрессия, чтобы вы не шарились у него по страницам, чтобы не написали и т.д.

Человек вам сказал, что вы вызываете у него только негатив, а вы голову ломаете, почему он вас заблокировал. Заблокируйте в ответ и живите счастливо

Гость
#3
Гость

Миллион вариантов: пассивная агрессия, чтобы вы не шарились у него по страницам, чтобы не написали и т.д.

Человек вам сказал, что вы вызываете у него только негатив, а вы голову ломаете, почему он вас заблокировал. Заблокируйте в ответ и живите счастливо

По поводу негатива-я у него то самая любимая, то самая ужасная, запуталась…

Гость
#4
Гость

По поводу негатива-я у него то самая любимая, то самая ужасная, запуталась…

В чем вы запутались? То пишете, что давно расстались, то пишете, что неделю уже целую аж не пишете. Что вы к нему лезете, что вы следите заблокал или не заблокал, что вы от него вообще хотите, раз он вас абьюзит? Мазохистка, что ли? Так это к доктору

Гость
#5
Гость

В чем вы запутались? То пишете, что давно расстались, то пишете, что неделю уже целую аж не пишете. Что вы к нему лезете, что вы следите заблокал или не заблокал, что вы от него вообще хотите, раз он вас абьюзит? Мазохистка, что ли? Так это к доктору

Мы расстались то уж как 2 месяца, но общались, я у него была любимой. Потом стала резко нести только негатив. Потом перестали общаться, я ему не писала не звонила. Сейчас кинул в чс. Хотя я человеку не напоминала о себе

Гость
#6
Гость

По поводу негатива-я у него то самая любимая, то самая ужасная, запуталась…

Когда минет делала - была самой любимой, когда от компа отвлекала - самая ужасная.

Гость
#7

Всё просто, автор. Вы - психическая.
Отстаньте от мужчин. Психические никому не нужны.
Сразу об этом говорите до начала какого либо общения.

Гость
#8
Гость

Всё просто, автор. Вы - психическая.
Отстаньте от мужчин. Психические никому не нужны.
Сразу об этом говорите до начала какого либо общения.

Не считаю себя психически неустойчивой, хотя этот человек старательно мне расшатывал психику.

#9

Это одно из проявлений "его абьюзивного поведения". Подождите, через некоторое время он объявится. Палач не может быть без жертвы.
Так что сильно не горюйте по этому поводу. Вам еще достанется от него. Такие люди так просто не отпускают. Так как плотно подсаживаются на эти состояния.
А вот зачем это вам надо? Какую потребность вы в этом общении закрываете? Тут лучше к специалисту обращаться.

#10

Какая разница, если он уже бывший а

Гость
#11
Гость

Мы расстались то уж как 2 месяца, но общались, я у него была любимой. Потом стала резко нести только негатив. Потом перестали общаться, я ему не писала не звонила. Сейчас кинул в чс. Хотя я человеку не напоминала о себе

Расстались, но были любимой? Вы сами соображете вообще, что пишете?

Гость
#12
pnp-new

Это одно из проявлений "его абьюзивного поведения". Подождите, через некоторое время он объявится. Палач не может быть без жертвы.
Так что сильно не горюйте по этому поводу. Вам еще достанется от него. Такие люди так просто не отпускают. Так как плотно подсаживаются на эти состояния.
А вот зачем это вам надо? Какую потребность вы в этом общении закрываете? Тут лучше к специалисту обращаться.

Автор не пишет, в чем заключается абьюз. Может, никакого абьюза там нет и близко.

Гость
#13

Просто захотел, и заблокивровал. Имеет право.

Гость
#14
Гость

Автор не пишет, в чем заключается абьюз. Может, никакого абьюза там нет и близко.

Автор может рассказать в чем заключался абьюз. Он мог меня ударить, потом обвинить в том, что это я его вывела из себя. Закрывал дома, постоянно ревновал, принижал и обесценивал. Потом это все сменялось нежностью. А говорить: «почему вы оставались?» все знают как работают абьюзивные отношения и как бывает тяжело из них выйти. Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале.

Гость
#15

Ну он же абьюзер, делает что хочет

Гость
#16
Гость

Автор может рассказать в чем заключался абьюз. Он мог меня ударить, потом обвинить в том, что это я его вывела из себя. Закрывал дома, постоянно ревновал, принижал и обесценивал. Потом это все сменялось нежностью. А говорить: «почему вы оставались?» все знают как работают абьюзивные отношения и как бывает тяжело из них выйти. Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале.

Исходя изо всего отлично же если человек вас заблокировал
Нет человека - нет проблемы

Гость
#17
Гость

Автор может рассказать в чем заключался абьюз. Он мог меня ударить, потом обвинить в том, что это я его вывела из себя. Закрывал дома, постоянно ревновал, принижал и обесценивал. Потом это все сменялось нежностью. А говорить: «почему вы оставались?» все знают как работают абьюзивные отношения и как бывает тяжело из них выйти. Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале.

Вот поэтому Вы психическая.
С нормальными людьми такие выкрутасы не работают.
Головка Бо-Бо.
И интересно, что от следующего парня ты будешь ждать того же поведения, а не получив его, будешь выедать мозг и бросать.

Гость
#18
Гость

Автор может рассказать в чем заключался абьюз. Он мог меня ударить, потом обвинить в том, что это я его вывела из себя. Закрывал дома, постоянно ревновал, принижал и обесценивал. Потом это все сменялось нежностью. А говорить: «почему вы оставались?» все знают как работают абьюзивные отношения и как бывает тяжело из них выйти. Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале.

Да,тяжело. А кто за вас будет из них выходить? Вот вы сейчас перечислили побои, насилие, принижения и обесценивания - и что, вы все еще продолжаете утверждать, что вы любимая и интересоваться причиной блокировки?

#19
Гость

Автор может рассказать в чем заключался абьюз. Он мог меня ударить, потом обвинить в том, что это я его вывела из себя. Закрывал дома, постоянно ревновал, принижал и обесценивал. Потом это все сменялось нежностью. А говорить: «почему вы оставались?» все знают как работают абьюзивные отношения и как бывает тяжело из них выйти. Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале.

"Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале" - да, это становится как наркотик (адреналиновая зависимость). И вам сейчас этого не хватает.
Но и он так же на этой зависимости. Просто выжидает, что бы сполна насладится. А потом всё пойдет по кругу прежнего сценария.

Гость
#20
pnp-new

"Особенно в те моменты, когда человек винит тебя в его поведении и ты начинаешь лезь из кожи вон, чтобы вновь почувствовать то счастье которое испытывала в самом начале" - да, это становится как наркотик (адреналиновая зависимость). И вам сейчас этого не хватает.
Но и он так же на этой зависимости. Просто выжидает, что бы сполна насладится. А потом всё пойдет по кругу прежнего сценария.

Не удивлюсь если из вашего комментария автор почерпнет лишь один вывод - он, о радость!, еще может к ней вернуться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: