Гость
Статьи
Девушки одним дают, а …

Девушки одним дают, а другим нет

Всем привет! Как вы считаете, неужели в нашем мире всё предопределено, в том числе во взаимоотношениях между женщинами и мужчинами? Мне 21, учусь на 3 курсе в университете в Москве, живу в общежитии. У нас в блоке 2 комнаты, в одной я живу с соседом, в другой комнате один сосед - все мы ровесники, одногодки. И я искренне за эти 2 с небольшим года не понимаю, как ему удаётся постоянно знакомится с разными девочками, кадрить их, флиртовать и по итогу затаскивать в постель. За это время у него было много девушек, причём он флиртовал и затаскивал в постель девушек с других факультетов. Причём многие девушки вполне себе адекватные, с головой на плечах, отличницы университета и вот это всё. Постоянно за стеной то стоны женские, то кровать трясётся. Я завидовал ему, думал отчислят дурочка и всё. А нет, до сих пор учится, причём сдаёт все предметы на хорошо, отлично. Сейчас еще и работать по специальности на пол ставки на фирму пошёл. Счас вообще встречается с девчонкой, которая ему предложила к себе переехать (там у девушки родители какие то шишки). И я вот думаю, что мы то делаем не так с другом? У меня вообще не было никогда девушки, у соседа по комнате была одна девушка лет 5 и то в школе. Почему соседу за стеной достаётся всё, а нам ничего? Причём он вроде бы совсем обычный парень. #женщины #студенты

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он умеет, ты - нет

Гость
#2

Харизма, генетика. Не всем дано да. Но и завидовать таким нечего. Семью такие не создают

Гость
#3

тебе как в голову пришло вылезти на бабский форум (ресурс для пенсионерок по сути) в 21 год?

Гость
#4

Он умеет быть самцом, уверенный в себе, красивый наверное, дерзкий,вот девки перед ним ноги и раздвигают.

Автор
#5
Гость

Харизма, генетика. Не всем дано да. Но и завидовать таким нечего. Семью такие не создают

да и что такого в этой семье? он то получает всё что хочет.

Райская птичка
#6

Умеет красиво говорить и весить лапшу девкам на ухи.😄

Автор
#7
Гость

тебе как в голову пришло вылезти на бабский форум (ресурс для пенсионерок по сути) в 21 год?

в интернете вбил форум для женщин и мужчин и сразу вылез этот по популярности

Гость
#8
Гость

Харизма, генетика. Не всем дано да. Но и завидовать таким нечего. Семью такие не создают

Это почему ? Я одного такого знаю, с полгорода переспал и женился в 34. Жена кстати обычная, он изменяет ей. Но, как отец он идеальный, может поехать на турбазу с детьми, хотя они еще не большие, жене дать отдых,всё умеет и по дому и как ухаживать за ребёнком, на детских площадках один из немногих пап. И зарабатывать стал значительно больше, как дети пошли.Это жена его рассказывала за это и прощала измены. Кто-то скажет нельзя прощать, но я сама как вижу, как он возится с дочками, даже немного завидно

Гость
#9
Автор

в интернете вбил форум для женщин и мужчин и сразу вылез этот по популярности

то есть с аналитическими способностями у тебя не очень.
на кого учишься-то?
а почему не гуглил "как соблазнить девушку?"
и вообще откуда ты в 21 год знаешь, что такое "форум"?

#10

Так у него и спросите, чем он их завлекает)

Гость
#11

Ну автор, может не все так хорошо как вы это видите. То что у него много девушек, которых он затащил в постель, разве это хорошо? Мне кажется он просто не способен строить длительные отношения.
Чтобы иметь много девушек зачастую нужно быть хитрожопым, он скорее всего сладко стелит, вот они и клюют.

Гость
#12
Гость

Он умеет быть самцом, уверенный в себе, красивый наверное, дерзкий,вот девки перед ним ноги и раздвигают.

Я знаю неуверенных и не брутальных, но внешность это да,какая-то магическая теплота от них исходит, и хорошее знание женской психологии, комплименты, лапша+ очень внимательно выслушивают и помнят,что ты говоришь. Основная масса парней не фига не слушают,только всё о себе любимым

Гость
#13

Автор,он торгует наркотой. В жизни все просто или ты напоил девушку и трахнул или пирожное с кокаином и она сама тебя тащит в постель.

Гость
#14

Не дают тем, кто просит. Сами предлагают тем, кто умеет брать.
Смотреть на девушек надо весело, открыто, с интересом, победительно. А не заглядывать в глаза с выражением "подайте пое**ться".

Гость
#15
Автор

да и что такого в этой семье? он то получает всё что хочет.

В том что он пустой. Может только трахать. Хотя похоже и ты такой же

#16

Так наоборот с ним подружиться нужно) он и с девчонками познакомит

Гость
#17
lofi

Так наоборот с ним подружиться нужно) он и с девчонками познакомит

И на наркоту подсадит.

Гость
#18

Ну, может, дело в том, что он флиртует с девчонками, а вы только размышляете о жизни. Действуйте, прокачивайте навыки общения, юмор, интеллект. Девушки любят активных, уверенных в себе и обаятельных.

#19
Гость

И на наркоту подсадит.

Откуда данные? Не выдумывай)

Гость
#20
Гость

Харизма, генетика. Не всем дано да. Но и завидовать таким нечего. Семью такие не создают

Прекрасно создают. Ближе к 30 обычно.

Автор
#21
Мерцающая

Так у него и спросите, чем он их завлекает)

я такой вопрос конкретно не задавал, но вообще он отвечал что то в стиле, бог создал женщин, чтобы их любили.....

Автор
#22
Гость

Ну автор, может не все так хорошо как вы это видите. То что у него много девушек, которых он затащил в постель, разве это хорошо? Мне кажется он просто не способен строить длительные отношения.
Чтобы иметь много девушек зачастую нужно быть хитрожопым, он скорее всего сладко стелит, вот они и клюют.

семья и долгие отношения в нынешнее время обесценены. Как по мне у тех, кто всю жизнь с одной - как раз инстинкты хищника, самца давно "заплыли жиром".

Автор
#23
Гость

Автор,он торгует наркотой. В жизни все просто или ты напоил девушку и трахнул или пирожное с кокаином и она сама тебя тащит в постель.

Нет, он не наркоман.

Гость
#24

Забейте автор.У этих девушек мозгов мало,вот и дают ему в общаге не стесняясь. Легкодоступные стервы наверное.....

Автор
#25
lofi

Так наоборот с ним подружиться нужно) он и с девчонками познакомит

Как вариант, если он не сьедет жить к девушке.

Гость
#26

Прекращай думать о семье и быть удобным парнем. Больше лапши на уши, презрения, самоуверенности, никакой жалости. Не преувеличивай аналитические способности женщин. Это животные без принципов. Одна из тех, которых драл твой сосед, когда-то будет требовать от тебя брак, поддержку, заботу и другую хню, за тот же доступ к вагине.

Гость
#27

дают всем, просто ты не у тех просишь. Проблема многих мужчин в том, что они хотят секса с красивыми сексуальными дамами. Но таких от силы 10%, разумеется они дадут только некоторым мужчинам. Знакомься с обычными дамами. Да, у них нет красивых сексуальных поп и губ, часто они толстые или наоборот плоские худые, или просто бесформенные, но таких женщин огромное количество. Начнешь видеть в них женщин - появится море секса.

Гость
#28

Ты омежка учись зарабатывать. Будешь детей pcп содержать

Гость
#29

Когда я служил в армии, батальон полностью сформировался из одного призыва, ровесники, через полгода пришли сержанты, тоже ровесники. Так и служили два года.
Так вот, быстро сформировалась в батальоне внутренняя иерархия, за два месяца. То есть появились те кто командовали и те кто подчинялся. Этот процесс сам произошел, во внутренних распрях. Командиры пытались, чтобы командовали только обученные сержанты, но ничего не вышло, командовали те кто "отвоевал "власть" и командиры смирились, переназначили всех сержантов на тех кто может командовать. Дали им звания.
Так вот к чему я, да так же к Вашей теме, почему одним все, другим ничего? Так как почти все "лидеры" в скором будущем заимели местных девушек, почти все, после на них женились, делаю вывод, что девушки клеются в первую очередь к "сильным мира сего". А уж потом, не поймав "сильного", рассасываются по "остаткам".
Тут уж ничего не поделать, кому-то лучшее, кому-то 2-й сорт, а кому-то ничего. В старину, тех кому ничего, называли "бобыль", Фамилия Бобылев, кстати от этого пошла. Значить, какой-то "бобыль" женился, от него пошли дети, дочь-сын "бобыля", после это стало фамилией.

Гость
#30
Гость

Когда я служил в армии, батальон полностью сформировался из одного призыва, ровесники, через полгода пришли сержанты, тоже ровесники. Так и служили два года.
Так вот, быстро сформировалась в батальоне внутренняя иерархия, за два месяца. То есть появились те кто командовали и те кто подчинялся. Этот процесс сам произошел, во внутренних распрях. Командиры пытались, чтобы командовали только обученные сержанты, но ничего не вышло, командовали те кто "отвоевал "власть" и командиры смирились, переназначили всех сержантов на тех кто может командовать. Дали им звания.
Так вот к чему я, да так же к Вашей теме, почему одним все, другим ничего? Так как почти все "лидеры" в скором будущем заимели местных девушек, почти все, после на них женились, делаю вывод, что девушки клеются в первую очередь к "сильным мира сего". А уж потом, не поймав "сильного", рассасываются по "остаткам".
Тут уж ничего не поделать, кому-то лучшее, кому-то 2-й сорт, а кому-то ничего. В старину, тех кому ничего, называли "бобыль", Фамилия Бобылев, кстати от этого пошла. Значить, какой-то "бобыль" женился, от него пошли дети, дочь-сын "бобыля", после это стало фамилией.

Да, мужчинам -лидерам отдаются по полной

Гость
#31
Гость

Прекращай думать о семье и быть удобным парнем. Больше лапши на уши, презрения, самоуверенности, никакой жалости. Не преувеличивай аналитические способности женщин. Это животные без принципов. Одна из тех, которых драл твой сосед, когда-то будет требовать от тебя брак, поддержку, заботу и другую хню, за тот же доступ к вагине.

Классический мудешник, злобный и жалкий.
От тебя девушки шарахаются - и автору того же желаешь? Конечно...тяжело быть изгоем, в компании - оно приятнее.
Вот же м.удила!(((

Гость
#32

Женщины любят инициативных мужчин.
Тупой дегенерат мелкописечник ничего не теряет, он знает, что он ущербный. Поэтому такие не стесняются и подряд всех женщин склоняют на секс. И что самое интересно, что находятся те, которые раздвигают перед такими ноги. А вся суть в том, что женская логика работает так: если мужик такой инициативный, дерзко склоняет на секс, такой уверенный (женщины это называют харизмой), то значит он успешный, с большим членом. В итоге, когда женщина раздвигает ноги и видит член-иглу, то она стесняется уже в середине процесса отказать этому дегенерату. Таким образом, он ее трахает разок и пополняет свой список. А вот если мужик порядочный, умный и даже с большим членом, но если он скромный, тихий, но женщины на такого не обратят внимания, подумают, что он мелкописечник и неудачник.

XIA
#33

Факторов может быть множество скорее всего этот парень, уверенный в себе, он не думает о долгих отношениях, он знает много методов как затащить в постель девушку, есть еще множество различных характеристик личности которые симпатичны другим девушкам.
Когда я учился в колледже часто друзья устраивали вечеринки, и приглашали своих одногруппниц, вроде бы отличницы из приличных семей, у них были парни.
Но стоило мне как-то начать флиртовать, делать телесные прикосновение и использовать разные методики, то эти девушки легко отдавались.
И потом случайно сидя в парке с другом я встретил девушку которая отдалась мне, она шла с парнем и целовала его, приличная мамина отличница)
Мне кажется Автор у тебя детские представление о девушках, что типо они такие скромные, и порядочные, принцессы на самом деле это ЛОЖЬ.
Почитай книжки про биологию и постарайся на практике больше общаться с девушками и ты поймешь их истинное лицо)

Гость
#34
lofi

Откуда данные? Не выдумывай)

Из вуманской жизни. В 21 год ,как проще всего заработать? Купил-продал.

Гость
#35
Автор

Нет, он не наркоман.

Так все не наркоманы,но пол страны торгует дурью.😠

Гость
#36
Гость

Женщины любят инициативных мужчин.
Тупой дегенерат мелкописечник ничего не теряет, он знает, что он ущербный. Поэтому такие не стесняются и подряд всех женщин склоняют на секс. И что самое интересно, что находятся те, которые раздвигают перед такими ноги. А вся суть в том, что женская логика работает так: если мужик такой инициативный, дерзко склоняет на секс, такой уверенный (женщины это называют харизмой), то значит он успешный, с большим членом. В итоге, когда женщина раздвигает ноги и видит член-иглу, то она стесняется уже в середине процесса отказать этому дегенерату. Таким образом, он ее трахает разок и пополняет свой список. А вот если мужик порядочный, умный и даже с большим членом, но если он скромный, тихий, но женщины на такого не обратят внимания, подумают, что он мелкописечник и неудачник.

Был у меня опыт мелкописечника ,он даже войти не смог (вводил только пальцы 😶)и от его ч*ена очень воняло,он ещё и с*сать предложил....ужас.Хорошо что я потом без стеснения сказала,что не хочу продолжать.

Гость
#37
Гость

Был у меня опыт мелкописечника ,он даже войти не смог (вводил только пальцы 😶)и от его ч*ена очень воняло,он ещё и с*сать предложил....ужас.Хорошо что я потом без стеснения сказала,что не хочу продолжать.

А сам мужчина очень высокий и накаченный ....и такой облом. Но голос неприятный и картавый.В общем об этом контакте я жалею

Гость
#38
XIA

Факторов может быть множество скорее всего этот парень, уверенный в себе, он не думает о долгих отношениях, он знает много методов как затащить в постель девушку, есть еще множество различных характеристик личности которые симпатичны другим девушкам.
Когда я учился в колледже часто друзья устраивали вечеринки, и приглашали своих одногруппниц, вроде бы отличницы из приличных семей, у них были парни.
Но стоило мне как-то начать флиртовать, делать телесные прикосновение и использовать разные методики, то эти девушки легко отдавались.
И потом случайно сидя в парке с другом я встретил девушку которая отдалась мне, она шла с парнем и целовала его, приличная мамина отличница)
Мне кажется Автор у тебя детские представление о девушках, что типо они такие скромные, и порядочные, принцессы на самом деле это ЛОЖЬ.
Почитай книжки про биологию и постарайся на практике больше общаться с девушками и ты поймешь их истинное лицо)

В этом и разница между умной и тупой женщиной.
Тупая женщина влюбляется в кобелей, которые ее используют как дырку. Таких очень легко развести на секс комплиментами, ухаживаниями, прикасаниями...
Умная женщина влюбляется только в порядочных умных мужчин и создает с ними семьи. Однако, даже умные женщины любят трахаться с тупыми альфа-кобелями. Но в отличие от первого случая, они трахаются не потому, что влюбляются в таких мудаков, а потому что они их используют как фаллоимитаторов и легко ими манипулируют. Они делают вид, якобы влюблены в кобеля. Тупому кобелю кажется, что именно он разводит на секс умную женщину, но на самом деле, это женщина использует член тупого альфача как дилдо.

Гость
#39
Гость

тебе как в голову пришло вылезти на бабский форум (ресурс для пенсионерок по сути) в 21 год?

Человек хочет найти ответ почему так, в моей студенческой общаге тоже так было. Сосед по этажу студент ст. курсов, жил с красавицей женой-медсестрой, я с ним подрался как-то, наехал на меня будучи пьяным, не только на меня, просто я один его не испугался. Так и подружились. Так вот, он очно учился плюс работал во вторую смену на самосвале на стройке, учился отлично.
И вот, жена на дежурстве, он не часто, но выпьет. И тут как тут в его объятьях девушка, а то и две сразу, и у него в комнате. Как-то меня увидел, как раз у него две девушки, давай мне предлагать одну. Я отказался. И тоже его сосед жаловался, что для секса к нему просит освободить комнату на время. И ко мне как-то, что только что переспал с одной, она еще лежит голая, если хочешь-можешь потра.ххаться?!

Гость
#40
Гость

В этом и разница между умной и тупой женщиной.
Тупая женщина влюбляется в кобелей, которые ее используют как дырку. Таких очень легко развести на секс комплиментами, ухаживаниями, прикасаниями...
Умная женщина влюбляется только в порядочных умных мужчин и создает с ними семьи. Однако, даже умные женщины любят трахаться с тупыми альфа-кобелями. Но в отличие от первого случая, они трахаются не потому, что влюбляются в таких мудаков, а потому что они их используют как фаллоимитаторов и легко ими манипулируют. Они делают вид, якобы влюблены в кобеля. Тупому кобелю кажется, что именно он разводит на секс умную женщину, но на самом деле, это женщина использует член тупого альфача как дилдо.

как это грустно

Чел
#41

Да, все предопределено, детерминизм, почитай о нем

Гость
#42
Гость

Человек хочет найти ответ почему так, в моей студенческой общаге тоже так было. Сосед по этажу студент ст. курсов, жил с красавицей женой-медсестрой, я с ним подрался как-то, наехал на меня будучи пьяным, не только на меня, просто я один его не испугался. Так и подружились. Так вот, он очно учился плюс работал во вторую смену на самосвале на стройке, учился отлично.
И вот, жена на дежурстве, он не часто, но выпьет. И тут как тут в его объятьях девушка, а то и две сразу, и у него в комнате. Как-то меня увидел, как раз у него две девушки, давай мне предлагать одну. Я отказался. И тоже его сосед жаловался, что для секса к нему просит освободить комнату на время. И ко мне как-то, что только что переспал с одной, она еще лежит голая, если хочешь-можешь потра.ххаться?!

Но ты был горд сказав:
-Я свой член не на помойке нашел !-и гордо удалился.
Суть темы такова-девушки спят только с теми у кого есть деньги.
И в моё время красивые девушки терлись вокруг фарцовщиков и презирали тех ,кто жил на одну зарплату или стипендию

Гость
#43
Чел

Да, все предопределено, детерминизм, почитай о нем

Деньги решают все!

Чел
#44
Гость

Деньги решают все!

Да, но будут деньги у человека или нет, все предопределено, но осознать это тяжело человеку

XIA
#45
Гость

В этом и разница между умной и тупой женщиной.
Тупая женщина влюбляется в кобелей, которые ее используют как дырку. Таких очень легко развести на секс комплиментами, ухаживаниями, прикасаниями...
Умная женщина влюбляется только в порядочных умных мужчин и создает с ними семьи. Однако, даже умные женщины любят трахаться с тупыми альфа-кобелями. Но в отличие от первого случая, они трахаются не потому, что влюбляются в таких мудаков, а потому что они их используют как фаллоимитаторов и легко ими манипулируют. Они делают вид, якобы влюблены в кобеля. Тупому кобелю кажется, что именно он разводит на секс умную женщину, но на самом деле, это женщина использует член тупого альфача как дилдо.

В чем с вами согласен.
Как то читал научную статью почему изменяют женщины и помню что было что женщины изменяют потому что
1. Они ищут мужиков что бы построить семью, который может ухаживать за их чадом, ну вообщем мужик для семьи с деньгами и другими благами для семьи
2. А во вторых они ищут как физически привлекательных, там спортивный, красивый, романтичный и т.к далее.
Поэтому и происходят измены и для семьи нужно мужика найти и для других потребностей вообщем притча про два стула как бы на двух стульях усидеть.

Гость
#46
XIA

В чем с вами согласен.
Как то читал научную статью почему изменяют женщины и помню что было что женщины изменяют потому что
1. Они ищут мужиков что бы построить семью, который может ухаживать за их чадом, ну вообщем мужик для семьи с деньгами и другими благами для семьи
2. А во вторых они ищут как физически привлекательных, там спортивный, красивый, романтичный и т.к далее.
Поэтому и происходят измены и для семьи нужно мужика найти и для других потребностей вообщем притча про два стула как бы на двух стульях усидеть.

А мужики разве не ищут умную и красивую и с богатым наследством?

XIA
#47
Гость

А мужики разве не ищут умную и красивую и с богатым наследством?

Первый раз слышу такое, я лично не ищу, может вы имеете категорию мужчин альфонсов то они ищут.
За всех мужчин говорить это дурость, все зависит от потребностей мужчины, кто-то ищет семейную кто-то давалку, кто-то маму
Так что все зависит какой мужчина, и какая у него потребность стоит исходить из этого)))

Гость
#48
XIA

Первый раз слышу такое, я лично не ищу, может вы имеете категорию мужчин альфонсов то они ищут.
За всех мужчин говорить это дурость, все зависит от потребностей мужчины, кто-то ищет семейную кто-то давалку, кто-то маму
Так что все зависит какой мужчина, и какая у него потребность стоит исходить из этого)))

Деньги решают всё. Что ты выберешь
- достаток или нищету
-красавицу или уродину
- работать или руководить
Ответь и сам поймешь,что ищешь.
Только не пиши,что ты богат😄

Гость
#49

Потому что вы не прикладываете никаких усилий к этому. Дело только в этом. Один только и живет женшинами, он постоянно знакомится. А вы с другом что делаете? В компьютере играетесь? Ну и результат соответствующий

XIA
#50
Гость

Деньги решают всё. Что ты выберешь
- достаток или нищету
-красавицу или уродину
- работать или руководить
Ответь и сам поймешь,что ищешь.
Только не пиши,что ты богат😄

Я выберу что мне по душе и по кайфу.
Я слишком много в жизни делал что не хотел и выгорел в свое время.
Поэтому мне не важно работать на кого-то или быть руководителем, нищета или достаток.