Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина оглянулся несколько раз?

всем привет.
есть один человек, с которым мы часто видимся, т.к. живем в одном доме.
он мне очень симпатичен, но мы даже не знаем имен друг друга и никогда толком не разговаривали, только если что-то уточнить как у прохожего.
но он каждый раз на меня долго смотрит, не отрывая взгляд. но не подходит никогда, т.к. я обычно спешу.

и вот на днях я его увидела вообще в другом месте, далековато от дома. он проходил мимо, долго смотрел, потом оглянулся, и еще раз оглянулся, задержав взгляд.

что это все значит? есть ли у меня надежды на то, что нравлюсь ему?
или это тот самый манипулятор, который взглядом управляет девушками, хахаха? но тогда почему бы ему так не смотреть на других...

GIF
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего не узнал и пытался вспомнить видел ли он где-либо вас, поэтому и оглядывался.
А почему вы не подойдете познакомиться? Если он вам симпатичен?

Гость
#2

Сколько вам лет и ему примерно? Все эти " гляделки" простительны подросткам, а взрослым людям это зачем? Нравится человек - познакомься, всё просто, но считаю, что инициатива должна всё же исходить от него.

Гость
#3
Гость

Скорее всего не узнал и пытался вспомнить видел ли он где-либо вас, поэтому и оглядывался.
А почему вы не подойдете познакомиться? Если он вам симпатичен?

Ну да, сначала познакомься с ним сама, потом тяни этот чемодан без ручки во всём. Если ему лень даже проявить инициативу мужскую, то вопрос - нужен такой вообще?

Катя
#4
Гость

Скорее всего не узнал и пытался вспомнить видел ли он где-либо вас, поэтому и оглядывался.
А почему вы не подойдете познакомиться? Если он вам симпатичен?

я думаю, если бы нравилась, давно уже подошел бы

Катя
#5
Гость

Сколько вам лет и ему примерно? Все эти " гляделки" простительны подросткам, а взрослым людям это зачем? Нравится человек - познакомься, всё просто, но считаю, что инициатива должна всё же исходить от него.

мне 19, ему 22-23 lol

Небасмач
#6

"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
🙂

Чел
#7

Это ничего не значит. Ты себе навыдумывала и нафантазировала

Чел
#8
Катя

мне 19, ему 22-23 lol

У тебя еще сознание подростка, господи такую бредятину себе нафантазировать 😁😁 ну на меня девушки смотрят и что? ну бывает и дольше чем кажется, это что симпатия сразу что ли? пфф 😂

Гость
#9

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

Чел
#10
Катя

я думаю, если бы нравилась, давно уже подошел бы

Может он вас хочет убить? я бы насторожился 😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: