Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

С парнем был единственный интим месяц назад, после которого он на следующий день меня заблокировал, разблокировал через две недели, просил прощения, написал что были проблемы, спросил не было ли у меня никого, хотела бы повторить, так писал периодически через каждые два дня, постоянно спрашивал не было ли у меня за это время никого, назначал три раза встречу и пропадал, объявлялся объяснял причину пропажи, крайний третий раз я согласилась захожу через время и я снова в блоке. Я не понимаю зачем он вообще мне писал и что делать если снова напишет. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Это истеричка без денях... долбодятел абыкновенный... разбирать там нечего... женское воспитание мамсика...

#2

В ЧС его отправить и забыть это недоразумение

Гость
#3

У него уже кто то есть. Или девушка, или жена.

Гость
#4
Гость

У него уже кто то есть. Или девушка, или жена.

Он только вот вчера писал и предлагал встречу, а после заблокировал, не женат

Гость
#5

Автор, ты тупая курица. Тебя пользуют легко и непринужденно. ))) И даже блокируют между случками, чтобы не отвлекала от дел.

Гость
#6
Гость

Автор, ты тупая курица. Тебя пользуют легко и непринужденно. ))) И даже блокируют между случками, чтобы не отвлекала от дел.

Меня не блокируют между случками, заблокировал один раз сразу, и вот сейчас через две недели

Гость
#7

Заблокируйте его и живите спокойно.
Отношений он с вами не хочет. Использует вас просто как запасной вариант.

Вы заслуживаете человека, который будет заинтересован в вас. Такого не нужно будет разгадывать, потому что с ним всегда будет надёжно.

А этот пусть катится со своими качелями

Гость
#8

Он уточняет, не было ли у тебя никого, чтобы проверить, можно ли тебя еще разик ахнуть без резины. Ну ты и говоришь ему: можно! :)

Гость
#9

Всех идиотов понимать не обязательно, а точнее лучше вообще на их счёт не заморачиваться.

Гость
#10
Гость

Заблокируйте его и живите спокойно.
Отношений он с вами не хочет. Использует вас просто как запасной вариант.

Вы заслуживаете человека, который будет заинтересован в вас. Такого не нужно будет разгадывать, потому что с ним всегда будет надёжно.

А этот пусть катится со своими качелями

Спасибо, я так и сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: