Гость
Статьи
Я помешана на …

Я помешана на человеке, но мы не знакомы

Чуть не натворила лишнего
Почти год помешана на человеке. Мы не знакомы. Влюблённость прошла, появилось даже какое-то отвращение до тошноты, а привязанность осталась. На фоне этой любви чуть не натворила глупостей, пыталась узнать почту, номер телефона, хотела отправить письмо, и вообще чуть не выставила себя полной дурой в обществе. Много всего в этой истории..Как можно убрать привязанность?

GIF
М.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Психолог/психотерапевт/психиатр

Гость
#2

🦔🦔😁😁😁😁😁😁😁😁

#3

Очень мало информации. Это известная личность? И почему проявление интереса у вас ассоциируется с таким негативом?

#4

своей жизнью займись, а не идолов ищи.

Карбофос
#5

водка

М.
#6
Гость

🦔🦔😁😁😁😁😁😁😁😁

И что это значит?

М.
#7
Козуб Петр

Очень мало информации. Это известная личность? И почему проявление интереса у вас ассоциируется с таким негативом?

Да, известная. Негатив не сразу появился, а со временем. Да я даже это негативом назвать не могу.. Может еще это отвращение смешано со стыдом. В первое время такого не было

М.
#8
эстет

своей жизнью займись, а не идолов ищи.

Вот как раз таки у меня много хобби, интересов, я учусь. Но эта привязанность существует параллельно с моей жизнью. мы кае будто много лет знакомы что ли.. При это я не идеализирую этого человека

#9

Так бывает, когда страшно от реальных отношений.
Ведь намного проще сделать мужчину, которого у вас нет и не будет, любовью всей своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: