Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Воспитываю двоих детей одна. Мне 32. Встретила мч(ему 41)с уважением и любовью относится ко мне и детям. Отношения всего 4 месяца. Узнала,что у него куча проблем по здоровью. Не хочет обращаться к гематологу по основной болезни, говорит что уже обращался и знает что это такое,больше туда ни ногой. Постоянные боли , в разных частях и органах тела.. Он говорит что привык к боли,но постоянно жалуется что где то болит. Меня это волнует,хотелось бы видеть его рядом с собой сильного и здорового. Недавно сказала ему что если смотреть в будущее,то совместного ребенка я не рассматриваю совсем ,учитывая его набор ген и болячек. Конечно,я его расстроила. Он очень сильно влюбился , я пока нет, не тороплюсь. Теперь ломаю голову , стоит ли с ним продолжать отношения.. Выскажите свое мнение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Вы умеете контролировать влюбленность? Это очень интересно.
А по поводу отношений. Это будет непросто. И дело даже не в ребенке. Когда находишься рядом с таким человеком, то это волнительно. Можно испытывать постоянное чувство вины и тревогу. А если он не хочет обращаться к специалистам, то еще и бессилие. Не очень хороший набор для отношений.
Еще я бы с осторожностью посмотрел вот на какой момент. Не является ли это частью мошеннического плана. Сейчас он не обращается к врачам. Вы не сильно и влюблены. А потом может случиться так, что вы растворитесь в нем. И "вдруг" ему может понадобиться крупная сумма на "срочное" лечение. Ровно в тот момент, когда вы потеряете бдительность.

#1

Получите 3го ребенка, еще и больного.

Гость
#2

Имхо - лучше найти здорового
Тем более, что вам лет немного совсем

Анастейша
#3

Мужчина — жертва.
Решать только Вам на что и на кого тратить время своей единственной жизни.

Гость
#5

Если напрягает, то не стоит. Тебе и так напрягов хватает.

Карбофос
#6

ЭрэСПэха , бросай его ты достойна принца обеспечуна
директора концерна не менее

Мари
#8

Если уже задаетесь таким вопросом, то наверное не стоит , тем более у него много проблем со здоровьем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: