Гость
Статьи
Новая девушка парня …

Новая девушка парня пакостит

Встречались с одним парнем. Так получилось, что он с новой девушкой переехали жить туда, где я работаю (в магазине). Понимаю, что они подсылают людей поскандалить, чтобы я ушла/уволили/поприкалываться, чтобы лишний раз не мозолила им глаза. Делать вид, что не замечаю, врядли долго смогу, уходить тоже не хочется.. Написала ему, чтобы оставили в покое, стало еще хуже. Как себя вести?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпuздuть новую девушку

Гость
#2

Найти себе парня или друга мужского пола, пусть он попросит вашего бывшего отстать от вас. Такие пакостники обычно трусливые, они чувствуют вашу слабость и изголяются. А если прямо совсем никак, вы их плслать не можете, заступиться за вас некому, то лучше на другое место уйти. Нервы дороже.
Или, как вариант, вас начинают оскорблять, досьавайте телефон, начинайте снимать, скажите, что напишите заявление за оскорбления и выложите в групру"неадекваты нашего города". Тоже может их пыл поумерить.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Так и ты ей напакости! Придумай, как, наверняка у нее есть какие-то слабые места )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: