Гость
Статьи
Как мне поступить при …

Как мне поступить при ссоре с парнем?

Дело обстоит так: мы встречаемся полтора года, знакомы два и довольно таки часто ссоримся по пустякам, и все такие ссоры он переводит вину на меня, я в итоге ее чувствую и бегу первая мириться, не проходит и часа я на панике и всегда в этот же день мы миримся На этот раз произошла ссора и он в порыве видимо злости сказал мне не приятные вещи, хотя у нас был уговор что мы друг друга не обзываем и проявляем уважение, так вот к вечеру он мне позвонил, я у него спросила об этом и вообще думает ли он вообще попросить извинений, возможно вам покажется глупым так сильно обижаться на такую ерунду, но меня это очень сильно задевает и волнует. Так вот на мой вопрос о прощении он сказал что даже не собирается и он правильно поступил, на что я очень сильно расстроилась и разговор закончился. Вечером я написала свое недовольство в сообщении на что утром получила ответ, что меня никто не держит, не устраивает значит пока 👋🏻.В этот раз я решила не быть терпилой и не писать первой, идеи уже третий день, но от него ноль реакции, мне уже становится очень грустно что он мне и правду не напишет, но я очень люблю этого человека, он мне самый дорогой и близкий человек, но я понимаю что если я всегда буду бегать за ним после ссоры то человек окончательно обнаглеет и не о каком уважении в последующем не может быть и речи. Что мне делать подскажите, как мне не думать и не расстраиваться об этом просто каждые пять минут в день ???На заметку, у нас прекрасные отношения и когда мы не в ссоре, он прекрасно ко мне относится, говорит приятные вещи, проводит все свое свободное время со мной, вообщем для меня он идеален. Но как мне бороться с его таким характером похринестическим ко мне когда мы в ссоре, когда мы ругаемся он становится другим человеком как будто. #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте!

Всё очень просто. Вы ему не нужны. Возможно, он считает, что имеет право так поступать с вами и манипулировать. Он уже высказал всё, что хотел. До свидания. Разве вы не прочитали это?

Если вы сейчас думаете, что он идеальный, то скоро всё станет только хуже. Сколько мужчин вы знаете? Почему вы считаете, что провести вместе некоторое время, а затем оскорбить и замолчать — это нормально? Вы действительно хотите, чтобы к вам так относились всю жизнь?

Такие люди не меняются или меняются только тогда, когда сами того захотят. Он ясно дал вам понять: «Уходи, я тебя не держу, дорогая».
Вот так и уходи, не жди его, сжигай мосты. Он тебе не нужен, дорогая. Пообещай себе, что если у тебя появится другой мужчина, ты не будешь сравнивать его с этим. И всё у тебя будет хорошо.

И ещё, пожалуйста, договоритесь о молчанке сразу на берегу.

Гость
#3

Разные ситуации бывают. Я, например, привязался к одной малышке, но, чувствую, что она отдалением манипулирует мной.

Я считаю этим нельзя манипулировать, это неуважение с издёвкой.

Потому, если отдаляется кто-то, то это выбор этого человека, а не мой, я лишь могу помочь сделать отдаление быстрее и подальше, чтобы облегчить задачку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: