Гость
Статьи
Стоит ли мириться с …

Стоит ли мириться с парнем?

Дело обстоит так: мы встречаемся полтора года, знакомы два и довольно таки часто ссоримся по пустякам, и все такие ссоры он переводит вину на меня, я в итоге ее чувствую и бегу первая мириться, не проходит и часа я на панике и всегда в этот же день мы миримся

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может и правда, что ты виновата в косяках?

Гость
#2

Виновным оба. Часто причины ссор - эгоизм, гордость, высокомерие, разное воспитание и разные характеры.
СТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#3

Обычный манипулятор, хотите вечно быть виноватой и бегать за ним-продолжайте в том же духе.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#5
Гость

Так может и правда, что ты виновата в косяках?

Да я не спорю когда-то я виновата, когда-то он, простотой немного преувеличивает масштабы произошего
Просто в этот раз я решила не писать первая, но он мне не пишет уже второй день
Мне надеятся и ждать либо по вашему это все ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: