Гость
Статьи
Рост парня в …

Рост парня в отношениях

мой парень ниже меня на 7 см. я высокая девушка - 180см. я постоянно думаю о том, что хотела бы, чтобы он был выше, так как с детства мне всегда нравились высокие мужчины. мы с ним уже год, думаем о свадьбе через пару лет (сначала нужно закончить вуз), но у меня постоянные эти мысли о его росте. как от них избавиться я не знаю. может поделитесь похожим опытом?( ощущение, будто он привлекал бы меня больше, если бы был выше. #рост

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то, что рано или поздно вам придётся делать выбор: либо смириться с низким ростом вашего этого парня, либо найти себе более высокого.

#2

На одной внешности далеко не уедешь, хотя конечно она тоже имеет значение и нам всегда хочется видеть рядом внешне привлекательного партнёра
Мне тоже нравятся только высокие мужчины, низких не воспринимаю
Но если вы уже начали и в отношениях все хорошо, может стоит забить на рост?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: